Страницы: (1) 1
Axlu

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Немало знакомых кавказцев и среднеазиатов. Так вот сделал вывод, что по молодости они не разборчивы в своих связях: могут и с бабами, но больше предпочитают трахать пацанов в жопу. И нельзя им говорить о том, что активный такой же голубой, что и пасс. Сказал я тут одному, любителю мужской жопы, что он ***, так он обиделся... А вы, что скажите?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-08-2013 - 09:44
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Axlu @ 22.08.2013 - время: 09:28)
Немало знакомых кавказцев и среднеазиатов. Так вот сделал вывод, что по молодости они не разборчивы в своих связях: могут и с бабами, но больше предпочитают трахать пацанов в жопу. И нельзя им говорить о том, что активный такой же голубой, что и пасс. Сказал я тут одному, любителю мужской жопы, что он ***, так он обиделся... А вы, что скажите?
Я не знаю как относятся к однополому сексу жители южных районов потому что сам по этому делу с ними не встречался!Но слышал что они не прочь это сделать....Я думаю все это из за их горячей крови...как то разряжаться надо ,а девушек нельзя у них это строго!
А если в попу,то последствий не будет!Да и ощущения почти такие же как в вагину даже еще и получше там горячо внутри и тесней....
А то что ты назвал любителя мужских поп "***", то ты ошибся и он прав что обиделся на тебя)))))Если и назвать **** ,то можно только пассива который дает....А активов обычно так не называют!

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-08-2013 - 09:45
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Axlu @ 22.08.2013 - время: 09:28)
Сказал я тут одному, любителю мужской жопы, что он ***, так он обиделся...
А вы, что скажите?

Скажу что данное слово запрещено правилами СН.

потом подумаю, и может ещё что нить добавлю....
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(PARAND @ 22.08.2013 - время: 09:41)
Я думаю все это из за их горячей крови...как то разряжаться надо ,а девушек нельзя у них это строго!
Пусть разряжаются на козах, или что там у них...овцы, ишаки..муравьи и комары.

Если и назвать **** ,то можно только пассива который дает....А активов обычно так не называют!
Ага. Как в анекдоте:
-Ты когда-нибуть трахал ***?
-Нет, но я трахал того кто трахал ***.

Этикет, понимаете ли придумали..
три звездочки они и в Греции три звездочки.

ЗЫ: Придумал, добавляю:

Тема переезжает на БИ форум для обсуждения бисексуальности упомянутых в выше персон

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-08-2013 - 10:04
Axlu

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
активный гомосексуалист тоже педераст, вот только они не хотят признавать этого факта
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это они у зеков набрались.

Я с горцами не встречаюсь и даже предпочитаю не переписываться. Не буду активно пропагандировать расовую ненависть, но те что лично мне в хоонете попадались - заносчивые самовлюбленные принцы, считающие себя господами на том лишь основании что у них есть что-то там между ног.
Это надо очень сильно себя не уважать, чтоб с такими.

Хотя знаю одного вежливого, воспитанного, умного и деликатного человека.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
есть такое дело, ни здрасти тебе, ни до свидания, типо давай, ара, булки раздвигай, да :)))

культурная разница, тут без вариантов :)

Это сообщение отредактировал millennium - 22-08-2013 - 11:41
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Axlu @ 22.08.2013 - время: 10:32)
активный гомосексуалист тоже педераст, вот только они не хотят признавать этого факта

Да ладно уж? Активных даже зеки не презирают....
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(PARAND @ 22.08.2013 - время: 13:01)
Да ладно уж? Активных даже зеки не презирают....
А вас очень волнует что по вашему поводу считают воры, убийцы и насильники? 90% которых выйдя из тюрьмы продолжит свою карьеру ночным сторожем на автостоянке.
Их мнение очень важно. Да.

Тем более по секрету скажу: решают вопросы давным-давно уже МЕНТЫ. А не воры. А все им платят. Старых "понятий" давно нет. Все куплено и перепродано. Такчто думать что о тебе думает гнилая система не стоит. Там осталось одно правило: есть деньги - человек, нет денег - как повезет.

А активные геи...они и в тюрьме активные геи. боюсь повториться - но был у меня знакомый один, здоровенный, качок, боец, много лет отсидел. и он когда рассказывал как он на зоне пассивов драл, смачно, низким густым баритоном, с подобрностями - у меня аж по штанине текло. Причем из всей нашей компании выбирал для этих рассказов меня, зараза, чуйка работала четко 00003.gif

Милла, кстати - в Питере их правда меньше, или мне показалось?)

Это сообщение отредактировал BDog - 22-08-2013 - 13:18
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(BDog @ 22.08.2013 - время: 13:15)
Милл, кстати - в Питере их правда меньше, или мне показалось?)

их уже нигде не меньше :)))
даже там, где я сам их не ожидал увидеть, а не только в питере или москве :)))
Outsider29

• *
  • Статус: Рад любому общению.
(millennium @ 04.09.2013 - время: 15:28)
(BDog @ 22.08.2013 - время: 13:15)
Милл, кстати - в Питере их правда меньше, или мне показалось?)
их уже нигде не меньше :)))
даже там, где я сам их не ожидал увидеть, а не только в питере или москве :)))

У нас в Анапе, умолчу сколько их... И были случаи стычек за жизнь, сколько - то... Скажу что они всегда на "это" намекают. А есть и "наши" среди них, точно знаю, но опасаюсь, не люблю я их...

• Статус:
  • Свободен
(PARAND @ 22.08.2013 - время: 08:41)
А если в попу,то последствий не будет!Да и ощущения почти такие же как в вагину даже еще и получше там горячо внутри и тесней....
А то что ты назвал любителя мужских поп "***", то ты ошибся и он прав что обиделся на тебя)))))Если и назвать **** ,то можно только пассива который дает....А активов обычно так не называют!

Потрясающее лицемерие. Ок, по твоей логике чувак который жарит в анус ослика не зоофил, ведь зоофил это ток кто сам подставляет свой анус ослику либо в рот у него берет. И педофил это не тот кто жарит детишек это тот кого жарят сами детишки. Так по твоим словам выходит.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
(Zero Tolerance @ 13.09.2013 - время: 20:48)
Потрясающее лицемерие. Ок, по твоей логике чувак который жарит в анус ослика не зоофил, ведь зоофил это ток кто сам подставляет свой анус ослику либо в рот у него берет. И педофил это не тот кто жарит детишек это тот кого жарят сами детишки. Так по твоим словам выходит.

Уважаемый,прошу не передёргивать,начинали про тюремных активов,а закончили уже педофилами. Просто тюрьма это как другое измерение и всё там не так как у нас,ну или так было раньше,раньше насильника там опускали ниже плинтуса в прямом и переносном смысле,теперь он заплатит и живёт как человек,это уже со слов бывалых. Да в тюрьме это делают,не хочешь "насилуй" Дусю Кулачкову,другим больше достанется. Просто если ты начнёшь нежности проявлять всякие к "петушку",то можешь и сам снизойти в его касту "обиженных",там чисто физиология,для разрядки так сказать. Извращённая конечно разрядка,но там другой мир и другие понятия 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос дамам - какой страпон брать?

Выбираем логотип для Гильдии

Дарить или получать

А может встретимся?

Фобии