Страницы: (1) 1
verevedovex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день ! Хочу поделиться своей реальной историей.

Кратко о себе - у меня уже давние отношения с девушкой, более 7 лет, которые мы

узаконили только год назад. И сразу скажу, что у нас все отлично и в любви, и в сексе. и

в семье. Вот я - да, засранец, очень редко, но бывает - хочется уйти на разок налево. И

наверное главная причина - это реальная нехватка секса. Секс со своей женой я очень

люблю, но вот так получается, что она насыщается быстрее меня. А я не могу быть

навязчивым, в конце концов, удовольствие от секса получаешь, когда все взаимно и по

желанию. Поэтому иногда сижу на сайтах знакомств, и ищу кого-то с похожими желаниями,

но находятся очень редко, поэтому в основном удаляю свою жажду с помощью кулака,

фантазий и интернета ) но это вообще отдельная история...

Где-то около двух лет назад мы с девушкой жили в разных городах - так уж сложилась

жизнь, что она доучивалась в одном городе, я уехал работать в другой. И конечно,

мастурбация не давала мне полного удовлетворения, с девушкой виделись около раза в 2

недели, а мне секса хотелось каждый день ! Вот тогда я активно изучал сайты знакомств.

Не буду писать, сколько попадалось всяких извращенок, не совпадающих по желаниям девушек

и т.п. А я, все таки, надо признать, хотел не только секса, но и понимания, общения,

вообщем, не хватало женского внимания. Были у меня встречи разные, о которых, если

захотите, могу рассказать позже. Сейчас же расскажу о самом ярком моем тайном

знакомстве.

Познакомился с девушкой на ресурсе мамбы. Ей на тот момент было без 2-х месяцев 19 лет.

Я был старше на 8 лет. Меня она сразу привлекла своим искрометным юмором. И когда я

предложил ей позвонить, чтобы услышать голос, я полностью убедился в том, что она очень

веселая и такая легкая на общение девушка. Я могу много рассказывать о наших разговорах,

шутках. Но дабы не загружать читателя количеством букв, расскажу все вкратце. Мы много

общались по телефону, но больше конечно в интернете. Как выяснилось, она была еще

девственницей, и решилась познакомиться в интернете, чтобы рискнуть на близкое

знакомство с парнем. В реальной жизни ей почему-то попадались одни зануды и какие-то

неудачники ) Мне честно не верилось, как же так. Она была так красива, так стройна и

сексуальна (занималась танцами практически профессионально), неужели вокруг нее одни

слепые и дураки-парни.

Мы так легко общались, и наверное на тот момент я даже был слегка влюблен в нее, мне

хотелось ее слушать еще и еще. Но я понимал, что это все игра для меня, и не

стоитвлезать в эту авантюру с головой.

Первый раз мы встретились у меня дома, когда моего соседа не было дома (я снимал с

приятелем двухкомнатную квартиру). Да, с ней было очень легко. Иногда бывает, что при

первом знакомстве надо пережить тяжелое напряженное начало беседы, а тут все было как по

маслу. Конечно же, я приставать и домогаться ее не стал. Тем более, что она призналась,

что даже никогда не целовалась с мальчиками. Мы пили чай с тортом и просто болтали и

смеялись. И ограниченное время для нашей тайной встречи пронеслось мигом. Насколько я

могу судить сейчас, ее забавлял этот формат тайного знакомства, иначе я не могу понять

зачем она встерчалась со мной, когда вокруг было столько свободных парней. Когда я

провожал ее до метро, переходя дорогу, машина не хотела пропускать нас на пешеходном

переходе, и она испугавшись, взяла меня за руку. Да, должен признать - это невероятные

ощущения, как из детства, когда ищешь повода коснутсья девочки, которая тебе нравится, и

когда ваши руки соприкасаются, испытываешь такое удовольствие и нежность ) Вот и сейчас

было примерно такое же ощущение. Могу сказать вперед, что для нее это было наверное еще

более яркие впечатления, т.к. позже она призналась, что "идти за ручку" с парнем для нее

представлялось наиболее страшным ожиданием в отношениях, чем например, поцелуи.

Да, и тут наше знакомство начало развиваться. Я не буду подробно перечислять наши

встречи. Она жила в одной квартире с подругой, и мы выбирали возможность для встречи -

то она ко мне, когда не было соседа, то я к ней, когда она оставалась одна. У нее

подруга уходила на ночь работать в баре, и мы проводили ночь вместе. Но я понимал,что

она девственница, и просто очень хорошая девушка, и на сексе не настаивал. Поэтому мы

проводили время исключительно обнимаясь и целуясь. Конечно не описать словами,

насколько сладки и приятны поцелуи с девственной девушкой. Сначала неумелые поцелуи,

потом ее попытки коснутсья своим язычком моего.... Да... это все так сильно возбуждало.

Но я ей говорил честно и откровенно, что лишать ее девственности я не собираюсь, пока

она сама 100 % этого не захочет. И конечно, как тяжело и в то же время приятно, было

засыпать рядом с ней, прижавшись к ее попе, которая такая упругая и молодая. И зная, что

она чувствует мое возбуждение. и как же сладко я кончал затем дома, когда был один,

мастурбируя и представляя ее рядом.

И вот под Новый Год она мне стала намекать, что хочет попробовать и готова. И перед

самым Новым Годом, за пару дней до 31 числа, у нас намечалась возможность встретиться -

мой сосед собирался уехать, и она могла беспрепятственно придти ко мне в гости на всю

ночь. Мы долго и много обсуждали предстоящую встречу, шутили, ждали. Я знаю, что она

очень ждала встречи, т.к. по ее голосу было слышно как она расстроилась, когда я сообщил

что сосед не уезжает и все обламывается.

Тогда наверное и произошел переломный момент, возможно оно и к лучшему. Новогодние

праздники я конечно провел со своей девушкой в другом городе, общаться с тайной девушкой

не было возможности. Когда я вернулся обратно, еще оставалась пара дней выходных, я

думал что мой сосед тоже вернулся, но он остался на родине догулять все праздники до

конца. И я естественно связался с ней скорее, как же упускать такую возможность ! Но уже

было понятно по ее голосу, что она начала понимать безперспективность таких отношений,

видно было что она грустила обо мне все праздники, тем более учитывая, что у нее не было

любимого человека, а я уехал к своей девушке. Я все это прекрасно понимал, и продолжал

ей говорить, что мы всего лишь друзья и надо научитсья это понимать. Видимо тогда она это приняла, но решила что учиться радостям секса со мной не будет, о чем мне и стала намекать. Но все таки решилась на встречу, поводом для необходимости встретиться стало то, что для нее у меня был новогодний подарок )

Мы провели целых два дня вдвоем. Девственности она так и не лишилась. Но попробовала она кое что другое. Я вспоминаю эти моменты и до сих пор испытываю невероятное возбуждение ) Мы много целовались, обнимались, и уже очень привыкли друг к другу. И я предложил сделать ей массаж. Конечно, она не отказалась. Вот тогда-то все и случилось. Массируя ее спинку, я был невероятно возбужден. И конечно, не удержался целовать ее. Шейку, плечики, ушко, спинку.. и ниже, и ниже.... Пальчиками я как будто случайно задевал ее трусики в том самом месте, и сложно было не заметить, какие они мокренькие. И когда я целовал ее спинку, я уже не мог удержаться, и мои губы переключились на ее ягодички... она была не против, и затем мой язычок опустился ниже. Когда язычок облизнул ее трусики, она слегка дрогнула. Я спросил: "Если что-то будет не так,не хочешь, ты сразу скажи. А я не буду проникать в тебя, не бойся. Я только буду ласкать." о,да.... насколько это было сладко... знать что я первый парень, который целует ее самое запретное место, и как сладко она кончала на мой язычок. до самой ночи мы провели время, изучая что ей нравится в оральных ласках. Но хочу обратить внимание, она меня орально не ласкала, может быть даже она и хотела, но я был настолько увлечен ее девочкой, что я даже не подумал в тот момент об этом. И она мне не мастурбировала. Сейчас вспоминаю, как я вообще мог сдержаться, и даже хотя бы просто сам не снял свое сексуальное напряжение кулаком. А мы просто легли спать, она усталая от первых таких ярких оргазмов (раньше она мастурбировала, но такого еще естественно не испытывала), а я - усталый от стараний )))

На утро я проснулся оттого что она гладит мою спинку своими ноготками. это было так приятно. Я ее поцеловал и понял, что она возбуждена. Я ее стал целовать, ласкать. Она уже была более раскрепощенной, не стеснялась своих же стонов. А женские стоны так возбуждают. и мое возбуждение уже наверное достигло предела. На моем месте, наверное, нормальный парень уже давно бы занялся с ней сексом. Теперь я думаю, что и она этого безумно хотела. но я считал, что не достоин лишать ее девственности. Поэтому я довольствовался ласками, и от страсти уже, можно сказать, просто вылизывал ее. И вот я даже решился поласкать язычком ее попу. И видимо правильно сделал, она так изогнулась, как будто желала чтобы мой язычок проник в ее вторую дырочку. Вот не знаю, откуда у девственной молодой девушки такие сексуальные похоти, если она никогда не пробовала и не знала что такое секс. Я начал вылизывать ее попочку. это так возбуждало ! особенно это достигло пика, когда ее дырочка начала раскрываться моему язычку, и я мог проникать в нее. и в этот момент страсти, я уже как будто машинально ввел в ее попу пальчик. А язычком продолжал ласкать ее девочку. Как она сладко стонала. тут уже я не заметил как ввел в ее попу два пальчика. Единственное, что я успел спросить "Кошечка, тебе не больно ?" она сказала "нет, мне хорошо" и тут я решился и только сказал "если будет больно, сразу говори". Я обильно вылизал и смочил слюной ее попу, смочил свой член, и начал вводить его в ее попу. Тут надо сказать, что я никогда не занимался анальным сексом до того момента, девушке моей больно, и других желающих мне не попадалось. Мне всегда сложно было представить как мой член, а он, без скромности признаюсь, не совсем маленький, может войти в маленькую узкую дырочку попы ) Но тут он вошел так легко. И сложно описать свои ощущения, особенно когда рядом с тобой такая сексуальная девушка. Молодая, девственная, и я уже готво был кончить просто рядом с ней. И сама мысль что я вошел в ее девственную попу, в то время когда ее влагалище даже не знало что такое член, безумно возбуждала. Я только спросил ее "все хорошо ? тебе не больно ?", она сказала "совсем нет"... наверное хорошо, что я до этого не кончал. Потому что я кончил после наверное 10 неуверенных движений в ней. Это незабываемое ощущение. Когда узкая попочка так крепко охватывает член, и больше нет сил терпеть. И сильный поток спермы ударяет у нее внутри, и из-за нехватки места начинает выливатсья по члену обратно, а я еще в сладких легких подергиваниях извергаю остатки спермы...

Мы потом с ней обсуждали, почему ей было не больно. Пришли к выводу, что из-за усиленных занятий танцами у нее накачанные мышцы промежности, поэтому она так легко пережила этот процесс ) Не буду в подробностях описывать, как мы провели остаток дня. Один раз даже доходило до достаточно грубого анального секса, когда я просто трахал ее сильными толчками, пока она стояла раком. Это было здорово !

Затем чуть ли не на следующий день я уехал по работе в командировку на месяц. Оттуда не было возможности общаться не только с ней, но даже и с девушкой своей. Но она не захотела этого понять, или просто это было окончательной каплей в ее разуме, что она делает что-то неправильное. И когда я вернулся, она решила полностью прекратить знакомство. Объясняя это тем, что у меня свое будущее, зачем нам эти отягающие тайные отношения. Я конечно пытался ей сказать, что давай просто общаться, с тобой так легко, ты как будто вселяешь больше беззаботности и молодости в меня ) Но она очень принципиальная девушка. И я перестал пробовать, все таки навязыватсья в моей ситуации - это глупо. и в какой-то момент наше общение резко прекратилось. В принципе, оно и к лучшему, ее прекрасно можно понять. Любая девушка хочет внимания, даже если оно тайное. Да и я понял, что возможно влюбил ее в себя, когда она уже в конце общения призналась, что со мной пережила очень яркие моменты, что испытывала такие приятные ощущения когда я ласкал ее, обнимал. Если бы она призналась, что влюбляется, я бы наверное сам бы стал сторонником разрыва. Но она не любила открыто говорить о своих чувствах и обычно все сводила в шутку )

Вот так наши неожиданно соединившиеся пути резко разошлись... И девственности она так со мной и не лишилась )

Это сообщение отредактировал defloratsia - 17-08-2014 - 22:08
Мagic forest

• Group Icon
  • Статус: 696969
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да, всякое бывает... попочка-это очень хорошо, с другими такое почему то получиться может намного проще чем со своей.
verevedovex

• *
Да, а особенно невероятны ощущения, зная что девочка вообще первый раз в постели с мужчиной. Это необыкновенно приятно !
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Повезло, что и говорить. Интересно, из какого она города?
verevedovex

• *
Да, правда повезло, хотя и было уже на грани - я практически влюбился в нее... а все это было в питере
TURAF

• Group Icon
Хороший рассказ
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
интересный случай
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
  • Member OfflineМужчинаСвободен
хорошо написано ... с чувствами и переживаниями ... не знаю, на сколько правдоподобно, но красиво конечно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Где?

Квартирный вопрос XXI

Ночь перед Рождеством. Часть 1

Мэри

Мои дневник