Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(Трахарь Длинночлен @ 07.08.2013 - время: 08:11)
Те с которыми ты фотаешся это турки и арабы

у тебя явно что-то личное, к ближнему востоку

турковЕ с арабамЕ - это тебе к дЭфле с умняшкой
я в туристическиЭ резервации не езжу
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(zanzariero @ 07.08.2013 - время: 11:29)
у тебя явно что-то личное, к ближнему востоку

Ничего личного, просто смешно смотреть на то какая ты итальинка колхозница.
zanzariero

• *
(Трахарь Длинночлен @ 07.08.2013 - время: 08:37)
смешно смотреть на то какая ты итальинка колхозница.

мне тоже улыбато - ты такое с громким погонялом, а до сих пор тут невидимка
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(zanzariero @ 07.08.2013 - время: 12:18)
мне тоже улыбато - ты такое с громким погонялом, а до сих пор тут невидимка

И тут хуй что-ли надо показывать?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(zanzariero @ 07.08.2013 - время: 12:29)

понтов-то, ебанный насос, не ездит она по Турциям... 00051.gif
правильно, не езди, лучше в дешевой конюшне пердеть с видом на лысое поле, за три пизды от моря, но взато в Италиях, чем в какой-то несчастной Турции на побережье веселиться...
роскошь природы одинакова в обеих странах, разница лишь в цене... отдых на европейском побережье очень дорог и цена себя не оправдывает... за одну и ту же сумму можно отдыхать в Турции и в Италии...
но при этом в Турции ты будешь жить в пяти-звездочном мега отеле, имея полный оллклюзив - форель на гриле, шашлыки, жаркое, десерты, фрукты, местные блюда в неограниченном количестве + текила, ром, коктейли, пиво и прочую выпивку... персонал тебя носит на руках, сервис охуительный... постоянные шоу, вечеринки, конкурсы, вагон спортивных площадок для футбола, волейбола, гольфа, тенниса... для детей миллион развлечений, свой аквапарк, детские дискотеки, кинотеатры по вечерам...
надоел отель, садись за руль, аренда машин гораздо дешевле Европы, бензин опять же за лиры...
а в Италии за эти деньги ты снимешь лишь трехзвездочную халупу в жопе мира... все развлечения за твой счет и далеко от отеля, из питания только завтрак - вареное яйцо или булка с джемом... персоналу на тебя откровенно начхать, да и отель привлечет разве что старпера...
аренда машины и бензин значительно дороже...
какой смысл переплачивать? понты идиотские...

ты там у знакомых живешь?
если да, то и молчи в ватно-марлевую повязку, а если в отелях, то ты просто дура...

пс. турков я не особо почитаю, страшноваты на мой вкус... а вот среди арабов такие няшки попадаются...
Споры о Турциях

этот чувак в интернет-кафе при Тропителе работает...
согласись, просто душечка...)))
zanzariero

• *
(defloratsia @ 09.08.2013 - время: 01:28)
правильно, не езди, лучше в дешевой конюшне пердеть с видом на лысое поле, за три пизды от моря, но взато в Италиях, чем в какой-то несчастной Турции на побережье веселиться...
роскошь природы одинакова в обеих странах, разница лишь в цене... отдых на европейском побережье очень дорог и цена себя не оправдывает... за одну и ту же сумму можно отдыхать в Турции и в Италии...
но при этом в Турции ты будешь жить в пяти-звездочном мега отеле, имея полный оллклюзив - форель на гриле, шашлыки, жаркое, десерты, фрукты, местные блюда в неограниченном количестве + текила, ром, коктейли, пиво и прочую выпивку... персонал тебя носит на руках, сервис охуительный... постоянные шоу, вечеринки, конкурсы, вагон спортивных площадок для футбола, волейбола, гольфа, тенниса... для детей миллион развлечений, свой аквапарк, детские дискотеки, кинотеатры по вечерам...
надоел отель, садись за руль, аренда машин гораздо дешевле Европы, бензин опять же за лиры...
а в Италии за эти деньги ты снимешь лишь трехзвездочную халупу в жопе мира... все развлечения за твой счет и далеко от отеля, из питания только завтрак - вареное яйцо или булка с джемом... персоналу на тебя откровенно начхать, да и отель привлечет разве что старпера...

если да, то и молчи в ватно-марлевую повязку, а если в отелях, то ты просто дура...

какой прелестный в своем бабстве спичЪ
сохраню цитаткой для поржать

пс. турков я не особо почитаю, страшноваты на мой вкус... а вот среди арабов такие няшки попадаются...

не соглашусь

ты облизываешься по бюджетной туреЦЦкой ривьере на припляжный экстерьер, я же общаюсь по медитерраниям с интересными людьми

впрочем, ты никогда не поймешь такой расстановки приоритетов
по крайней мере до тех пор, пока будешь кальянить по мааскоффским рыгалеттам

Споры о Турциях

Это сообщение отредактировал zanzariero - 09-08-2013 - 08:48
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
(defloratsia @ 09.08.2013 - время: 04:28)

во первых ёбаный насас.
во вторых я тибе на пальцах раскину, ты только не обижайся.
в СССР в плывущих в Турцию на матрасах долбоёбов вылавливали в море погранцы. Поэтому трудовое население мирно тусило в Геленджике. Те что по тупее и по ленивее бултыхались на закиданном фантиками и огрызками песочке центрального пляжа рядом с трубой из которой в бухту стекало дерьмо со всего этого курортного местечка.
Те что поумнее и по брезгливее пиздовали на автобусах типа икарус на тонкий ли толстый мыс на камешки , в чистую воду.
Были ещё умники которые клеили из эпоксидки и пизженной с заводов стеклоткани (да и эпоксидка пизженной была) полимараны и сплавлялись на них по сибирским рекам, поелику к ЧМ их бы просто погранцы не пустили. Но я таких не знал. Я одного чудака знал, который до самой смерти вертолёт строил. К нему раз в месяц кгбэшник в гости приходил, про успехи спрашивал, пил чай. Справлял ля-ля про международное положение. Обещал помочь достать авиагоризонт. Потом вроде как машинально перебирал свёрла в ящике - проверял нет ли развёртки на 9мм (этого тебе , впрочем, не понять) и исчезал на месяц.
Ну так вот. Генетика, ёптыть . Дети канализации центрального пляжа едут в Турцею. Сцать в бассейны, блевать с балконов, жрать г\м рис на бараньем жире и нитратные овощи запивая палёной выпивкой. Идиоты не запивающие оказываются в больничке с кишечным расстройством. Ну и заодно оплачивая своими бабками террористическое движение алахакбаров в любимом масквабаде.
Дети чистого моря едут туда где чисто. И ничего страшного что еда в персональной тарелке дороже чем хавчик из общего корыта. И средневековые стены не блестят свежей красочкой и золото, сука такая, дорогое, поелику соответствует стоящей пробе , а не фантазии барыги его толкающего "наташам"
Но это в сущности всё хуйня. Suum cuique или чтобы понятнее Jedem das Seine.
Не хуйня заключается в том, что дети центрального пляжа едут гробить своё здоровье на смазке из мааааленьких капелек нефти которые им достались от господской трубы. И не надо пездеть про "заработал". Получил долю в перераспределении - так будет честно. А труба стала пересыхать. Если японцы провернут замут с гидратами будет совсем хуёво. Не то что в Турцею слетать не получится, сахар и мыло по карточкам получать придёться. Ты думаешь отчего чурбаньё в масквабаде шугать начали? Местным населением озаботились? Да ну нахуй. Просто через год всю эту черножопую сволочь работой не получится занять. Денег тупо не будет даже на нищенские зарплаты для них. Понятно что сначала голодная шваль будет грабить и убивать кого попроще, но так быстро поймёт что в закрытых посёлках хабара поболя. И когда всё вернётся к пустым полкам и пайкам разница промеж тобой и Мухом будет в том, что Мух будет продавать по сниженным
ценам свои умения и знания в дорогущих европах проклятым буржуинам, отказывая себе в покупке очередного парео, а ты будешь осваивать искусство штопки колготок придвинувшись поближе к окну, поелику зажечь лампочку дорого.
И в третьих: Дэфа, кого и куда надо послать чтобы акк ёбнули со всеми постами?
ih5656

• Group Icon
(camouflage @ 10.08.2013 - время: 20:03)
енот... в рот те хрен ))
чё за наезд на всеобщелюбимицу - Дэфу )
совсем нюх потерял? )

а тебе листики от того хрена в жопу.
Нельки то нету. Эта хитрожопая гагаузка на исторической родине в копанке ховает спиртягу, консервы и сахар с солью. И колготки, ёптыть. У неё руки из жопы растут, штопать не осилит.
zanzariero

• *
(ih5656 @ 10.08.2013 - время: 16:20)
будет продавать по сниженным
ценам свои умения и знания в дорогущих европах проклятым буржуинам

они там больше ноют про кризисы, по европам
где надо приподнять бабла - все в порядке без и скидок
zanzariero

• *
(ih5656 @ 10.08.2013 - время: 17:22)
Нельки то нету. Эта хитрожопая гагаузка

шоправда?
истерит все время как сто процев дентата

или такиусе, нету больше этой нервической муму на ресурсе?
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(zanzariero @ 10.08.2013 - время: 21:32)
кстати, про большие бабосы типа
они очень стеснялись, когда хотели это заказать

нуниче,на кураже за три дня потом подняли - все остались довольны

еще и все эскизы заставили подписать, по Пикассо 00051.gif

То есть ты с ними наскальной живописью расплатилась. А я то думал на стенах европейских пещер древние охотники кроманьонцы свое творчество оставили, ан нет, оказывает это древние секс туристки из северных широт наследили.
zanzariero

• *
(Sister of Night @ 11.08.2013 - время: 09:26)
В Турции очень красивая природа, прекрасные пляжи. Была там этой весной

а он опять не тебе не женился, прикинь?

если человек любит срать, он и в италиях насрёт

лучше продолжай ездить в турции
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(zanzariero @ 12.08.2013 - время: 11:03)
лучше продолжай ездить в турции

Я уже во многих местах побывала, пока ты в Италии сидишь. 00003.gif
ih5656

• Group Icon
как повезло Италии...
defloratsia

• Group Icon
поддержу тему волшебных красот Турции...

на одной фотке бухта с гротом, совершенно дикие места где-то между Анталией и Финиками... тонкая серая линия сверху - это автотрасса (для масштаба)... оттенки моря непередаваемые, от темно-синего до нежно-бирюзового...

на второй фотке водопадище в Анталии... если сильно приглядеться, внизу среди ревущей стихии под красным зонтиком сидит человек ака отец Федор...))) как он туда со своим зонтиком спустился и как собирается подниматься обратно - загадка... скала абсолютно отвесная... жалко, что фоткой нельзя передать аццкий рёв реки, впадающей с огромной высоты в море...

Споры о Турциях

я не любитель дохуя щелкать фотоаппаратом, тем более в тех местах, где я часто бываю... могу сказать одно, Турция природой охуенно хороша... доказывать это не имеет смысла, ибо сомневаться в этом может только абсолютный лузер, кто никогда там не был и не будет...

Лемурыч, я неделю назад вернулась из Афин, прожив неделю в самом шикарном районе для аристократов ака наша Рублевка... пляжи там с голубым флагом, то бишь чистота априори должна быть идеальная... отелей по близости очень мало, а если и есть, то безумно дорогие и русских там нет...
дык вот что я тебе скажу...
в Турции пляжи чище даже при отеле, рассчитанном на русских... в Турции ты пепел в пепельницу стряхнуть не успеваешь, как ее заменили на новую... море идеально чистое, ибо пляж чистят постоянно, на территории любого отеля сотня служащих, которые как муравьишки незаметно шуршат в услужении...
про блюющее быдло - это ты Нашей Раши насмотрелся, на самом деле нет там такого...))))
Турция охуительно великолепна и по сервису, и по красоте, и по морю... отрицать это может лишь тот, кто никогда там не был...

кстати, о птичках...
Италия и Греция - нищебродские страны, которых вынужден содержать Евросоюз... а Турция без Ойропы цветет и пахнет...
defloratsia

• Group Icon
чевот только одна фотка отразилась...
вот вторая с водопадищем и отцом Федором...)))

Споры о Турциях
ih5656

• Group Icon
(defloratsia @ 13.08.2013 - время: 04:46)

кстати, о птичках...
Италия и Греция - нищебродские страны, которых вынужден содержать Евросоюз... а Турция без Ойропы цветет и пахнет...

поднявшись на челноках из России, поставках третьесортного цемента и красок в Россию, и поставках напичканых пестицидами и гербицидами овощей опять же для россиянского рынка.
zanzariero

• *
хде твоя косолапая подружка, дьефла?
это она тебе порассказала про италианское нищебродье на фоне турЭцкого ренессанса?

Это сообщение отредактировал zanzariero - 13-08-2013 - 09:50
zanzariero

• *
(Sister of Night @ 12.08.2013 - время: 10:17)
Я уже во многих местах побывала

незаметно, чтобы хоть что-то осело в твоей головенке с многочисленных побывалок,систера

или вот хотя бы даже на зад

так и мечешься, как вошь на гребешке...
defloratsia

• Group Icon
(ih5656 @ 13.08.2013 - время: 09:37)
кстати, о птичках...
поднявшись на челноках из России, поставках третьесортного цемента и красок в Россию, и поставках напичканых пестицидами и гербицидами овощей опять же для россиянского рынка.

да мне плевать, на чем она там поднялась, и испытывать лютую ненависть к чужой стране за то, что в России кругом ворье, плюющее на своих граждан, я не буду... 00045.gif

про цементы и краски ничо сказать не могу, не в курсе... а вот шмотки в Турции охуительные и стоят копейки, если места знать... 99% всех московских бутиков торгуют вещами из Турции, и что теперь, назло начальнику вокзала, отечественную шнягу "прощаймолодость" покупать?

про гербициды и пестициды есть какая-то достоверная инфа, что сует их именно Турция? насколько я знаю, там настолько благодатная почва, что в химикатах просто не нуждается...
defloratsia

• Group Icon
(zanzariero @ 13.08.2013 - время: 10:42)
хде твоя косолапая подружка, дьефла?
это она тебе порассказала про италианское нищебродье на фоне турЭцкого ренессанса?

ты в итальянских ренессансах у знакомых приживалкой торчишь или в отелях номера снимаешь?

как-то ты тактично не отвечаешь этот вопрос... 00050.gif
ih5656

• Group Icon
(defloratsia @ 14.08.2013 - время: 05:55)
(ih5656 @ 13.08.2013 - время: 09:37)
кстати, о птичках...
да мне плевать, на чем она там поднялась, и испытывать лютую ненависть к чужой стране за то, что в России кругом ворье, плюющее на своих граждан, я не буду... 00045.gif

про цементы и краски ничо сказать не могу, не в курсе... а вот шмотки в Турции охуительные и стоят копейки, если места знать... 99% всех московских бутиков торгуют вещами из Турции, и что теперь, назло начальнику вокзала, отечественную шнягу "прощаймолодость" покупать?

про гербициды и пестициды есть какая-то достоверная инфа, что сует их именно Турция? насколько я знаю, там настолько благодатная почва, что в химикатах просто не нуждается...

гы-гы... кто там про благодатные почвы взялся рассуждать? Внучка дедушки Мичурина у которой и ёлки то на балконе расти не захотели? А у меня на куче щебня за три недели на метр с лихуем самосевкой выдули. Пришлось выдернуть, а то из-за забора маячить начали.
Сюда гляди: https://maps.google.com/maps?q=%D1%82%D1%83...ved=0CAoQ_AUoAg
Много там зелёненького видно? Из этого зелёненького откинь тёмно-зелёное - лес по сопкам. А серенькое и жёлтенькое с коричневым это камни. На них нихера не растёт.
Процентное соотношение прикинула? И обрати внимание что синеньких кривулечек речек практически не наблюдается.
А теперь прикинь что там обитает 150 млн населения. Которое имеет привычку жрать каждый день. А как минимум третья часть площади это камни. Ещё треть камни поросшие лесом.
А они ещё и масквабадских долбоёбов кормить ухитряются. Вопрос как.
А ответ надо спрашивать у евреев продавших туркам технологию выращивания овощей под чёрной плёнкой на гольном песке исключительно на минерельных удобрениях и с минимальным расходом воды. Растёт заебись. Только когда на ягоду клубники пальцами нажимаешь из неё пена течёт. И еврейские бабушки из Хайфы стараются на каникулы вывезти внучат к родственникам в Россию-Украину-Беларусь, чтобы те поели настоящей клубники и правильных огурцов.
Про 99% шмоток в масквабаде ты припездела. Они давно китайские.
А вот помидоры в этом году пропали от болезней на востоке Украины , Краснодарском крае, Ростовской и Волгоградской областях. Я свои почти все на томат перекрутил. Засолить банок 10 всего получилось, ну я черри не считаю - это так, понты на столе. Мне то просто обидно, а десятки тысяч людей по сёлам без заработка остались.
И я считаю что без турецких спецслужб эпидемию устроивших тут не обошлось. Этим пидорасам только бы гадость славянам сделать.
з.ы. А башмаки чтобы ноги не уродовать один хуй надо итальянские покупать.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а Турция без Ойропы цветет и пахнет...

Ань, ты хочешь сравнить промышленный потенциал Италии и Турции или доходы на душу населения? И еще если все так хорошо, то чего же они (курды и турки) едут толпами в качестве гастарбайтеров в Европу?

99% всех московских бутиков торгуют вещами из Турции

Нет. Турецкие, как и китайские изделия видно сразу...
Песчаная Эфа

• Group Icon
  • Статус: Ваше Высочество
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не езжу в Турцию ввиду генетической идиосинкразии.
Я глубоко презираю сие племя и их дислокацию, невзирая на красоты
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Интересные топики

РАЗГОН ПИДОРАСОВ

Олимпийские игры на мясе!

Кто победил?

Ублюдок 5 лет на форуме!

Чем удивить проигравшего?