Страницы: (1) 1
Marquese De Sade

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет, сексонародолюбцы))
Хочу поделится одним своим так сказать, хобби)) Я путешествую по окрестным городам и весям и ночую у девушек и женщин, с которыми знакомлюсь по интернету!
Таким макаром я уже побывал в Орле (дважды), Сельцо, Дятьково, Карачев, Кокино (все - Брянская область), Людиново (Калужская область). Всюду меня встречали, кормили, обогревали и конечно же, давали сразу)
Польза от таких путешествий очевидна - это не только путешествие и знакомство с новым городом, но и для мужского здоровья полезна, особенно, когда свободен от серьезных отношений!
Давайте в этом топике делится подобными историями из Вашей жизни?)
Просьба - не путать с темой "Роман на расстоянии". Тут романом и не пахнет, приехал, посмотрел город, переночевал, сделал свое дело и уехал!
P.S. я путешествую обычным транспортом) Электрички, автобусы и т.д.)) Была бы своя машина - было бы в сто раз интересней!
P.S.S. Сейчас, кстати, пробиваю уже международный секс-туризм! На очереди Белорусь!))
Profile

• Group Icon
  • Статус: Пообщаюсь
(Marquese De Sade @ 20.08.2013 - время: 20:16)
Привет, сексонародолюбцы))
Хочу поделится одним своим так сказать, хобби)) Я путешествую по окрестным городам и весям и ночую у девушек и женщин, с которыми знакомлюсь по интернету!
Таким макаром я уже побывал в Орле (дважды), Сельцо, Дятьково, Карачев, Кокино (все - Брянская область), Людиново (Калужская область). Всюду меня встречали, кормили, обогревали и конечно же, давали сразу)
Польза от таких путешествий очевидна - это не только путешествие и знакомство с новым городом, но и для мужского здоровья полезна, особенно, когда свободен от серьезных отношений!
Давайте в этом топике делится подобными историями из Вашей жизни?)
Просьба - не путать с темой "Роман на расстоянии". Тут романом и не пахнет, приехал, посмотрел город, переночевал, сделал свое дело и уехал!
P.S. я путешествую обычным транспортом) Электрички, автобусы и т.д.)) Была бы своя машина - было бы в сто раз интересней!
P.S.S. Сейчас, кстати, пробиваю уже международный секс-туризм! На очереди Белорусь!))

Поделись, мудрый ТС, каким способом находишь девушек то? Какие сайты и сервисы используешь? Тема для меня очень привлекательная
Marquese De Sade

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
О, юный падаван)
Ты опередил меня)) Я хотел написать инструкцию по поиску подходящей для этой цели девушек и теперь после такого вопроса - самое то ее написать!))
Нахожу девушек банально - вконтакте) Забил все параметры, отобрал интересных тебе девушек и поехали:
1. Я выбираю девушку с жилплощадью. Конечно можно и гостиницу снять, сейчас в любом городе это не проблема! Но тут уже все индивидуально и зависит от финансов! Девушек со своей квартирой можно разделить на две половины.
а) живущая одна - тут все понятно, идеальный вариант;
б) условно-живущая одна - то есть дети уехали на лето в деревню к бабушке или просто живут отдельно или на учебе, или просто есть хата на выходные (брат с семьей уехал на юг, например).
2. Выбирать девушку стоит следующим образом - не слишком эффектная, можно даже сказать не совсем пользующаяся популярностью у местных парней. Но вам то что? Приехал на одну ночь и забыл потом на всю жизнь. Открою один секрет - эффектная и просто симпатичная девушка никогда не пригласит к себе парня из другого города))) Хотя...после года общения в сети и по телефону, чем черт не шутит)))
3. Как правило, смущение у таких девушек отсутствует. "Подумаешь, переспала с ним, это ведь не из моего города, и слухи не пойдут". Девушке легче сразу лечь в постель, если это будет просто анонимный секс. Именно по этой причине данный вид сексуальных приключений идеально подходит новичкам в сексе. Такая девушка даст намного более вероятно, чем та, по которой ты давно страдаешь))
4. Еще идеальный вариант - это различные разведенки. Они много чего повидали и проще относятся ко всему этому)
5. Самое главное - это грамотно общаться, не забывать делать комплименты, интересоваться ее жизнью. У нее возникнет ощущение, что у нее уже есть отношения, с тобой)
6. В начале общения сразу обозначить, что ты хотел бы приехать к ней в гости. И следи за реакцией.
7. И теперь самое главное) Знай, что они сами хотят этого, чтобы к ним приехали и переспали с ними))
Поэтому, удачи и приятных путешествий!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики