Страницы: (2) 1 2
sxn2967632885

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моеи жене 25 высокая блондинка сеичас перекрасилась в брюнетку вот такая ситуация в последнее время жена частенько задерживалась у подруги дивишник и тд она у меня похорошела в один момент придя домои у нее зазвонол телефон было поздно она сказала что подруга потом смс она выключила телефон я как то не подозревал ничего отношения что то похолодели как то однажды придя домои мы легли но еи позвонила подруга и попросила приехать за неи збрать ее из кафе жена приехала часа через три и сразу в душ я что то начал подозревать вышел на улицу открыл авто там все в порядке на следующии день я взял расшивровку ном телефона оказывается это не подруга званила мне стало все ясно я потом начал только замечать у жены новые вещи трусики прическа но жена клянется не было измены просто друзья кто подскажет какова вероятность измены
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень высока. Что тут можно сказать, сами все видите. Жена похорошела, но явно не для вас( у вас же в плане отношений изменений нет?), значить есть стимул, есть для кого, она начала врать- есть что скрывать.
Распечатку взяли? Нашли номер телефона с которого жене звонили? Позвоните на него, но с уличного телефона- типа номером ошиблись... Узнаете кто вам ответит 00064.gif
Мимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
К сожалению, утешить особо нечем. Хуже всего то, что Ваша жена даже не особо шифруется. Надвое: или с такой силой ей оторвало крышу, или ваш брак ей, по большому счету, по боку.
sasa76

• Group Icon
  • Статус: все врут!!!
ну подкаблучник это судьба... хочешь правду, разведись... не хочешь так и продолжай жить тихо.
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
(sasa76 @ 20.08.2013 - время: 20:22)
ну подкаблучник это судьба... хочешь правду, разведись... не хочешь так и продолжай жить тихо.

Замечательный совет! Надо понимать, правду только при разводе узнают, не так ли?
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Странные отношения,жена срываеться за какой-то подругой,рядом муж,так что получаеться,подруга важнее чем семья?щас конечно лето,и ванную комнату можно понять,но звонки и смс поздно это уже тревожный сигнал,правильно сказали,не шифруеться да же!
clik

• *
и еще такая тема,как правило если есть подруга и любовник,с которым подруга знакома,очень удобно выходить на связь через подругу,все прикрыто все хорошо!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Даже никаких не может быть сомнений, что есть любовник! А вот как поступить? Это основной вопрос. Ответ на который можете дать себе только Вы. Можно послушать советы, но решение за Вами.
Может попробовать тему МЖМ и сексвайф?
alexsei

• *
Вы то сами чего хочите? Ответ который хотели получить от нас уже давно вами обозначен, все открыто, ваша жена особо перед вами не шифруется, потому что знает вас, вы ей скандал устраивать не будете. Ведь такие случае и ранее были, не правда ли. Сначала скрыто, потом уже открыто и вашей реакции никакой. Что породили вашими отношениями то и получайте. Какая подруга ночью в баре - вы муж, запретили и все тут. Подруге надо уедет на такси. Я думаю в ваших отношения кто прав или виноват надо было раньше ставить до свадьбы. Я знаю таких людей они несчастны всю жизнь - когда приходит старость то уже никуда не уйдешь. Решайте нужна вам такая жизнь или надо в свои руки бразды правления брать.
wierdgirl

• Group Icon
  • Статус: Зашла посмотреть.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ни одной точки, ни одной запятой и куча ошибок... Писал подросток - постебаться видимо. Вопрос у человека, если и был, то он давно сам на него ответил (была измена - или нет)... А что значит вероятность? В процентах или как?
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Ну и где автор? 00075.gif
clik

• *
Где афффтор где афффтор,наверное водкой горе заливает!
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
Пакует вещи или уже упаковал.Что тут еще непонятного?
Obormot

• *

Ни одной точки, ни одной запятой и куча ошибок... Писал подросток - постебаться видимо.

да не факт.
счас вполне взрослые люди пишут таким вот образом.
сталкиваюсь постоянно.

Вопрос у человека, если и был, то он давно сам на него ответил

главное - выговориться.
а о таком реальным друзьям-родственникам не очень-то и расскажешь.
плавали, знаем.
el pecador

• *
Автор, найди себе любовницу :)
cogan71

• Group Icon
  • Статус: Бог простит, а я запомню.
Все белыми нитками шито! 100% измена. И отмазки нелепые у жены. Разговор с пристрастием нужен, но лучше иметь твердые улики против её. Чтоб не выкрутилась.)))

Еще вариант, это делать вид, что все в порядке.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(sxn2967632885 @ 20.08.2013 - время: 17:42)
<q>моеи жене 25 высокая блондинка сеичас перекрасилась в брюнетку вот такая ситуация в последнее время жена частенько задерживалась у подруги дивишник и тд она у меня похорошела в один момент придя домои у нее зазвонол телефон было поздно она сказала что подруга потом смс она выключила телефон я как то не подозревал ничего отношения что то похолодели как то однажды придя домои мы легли но еи позвонила подруга и попросила приехать за неи збрать ее из кафе жена приехала часа через три и сразу в душ я что то начал подозревать вышел на улицу открыл авто там все в порядке на следующии день я взял расшивровку ном телефона оказывается это не подруга званила мне стало все ясно я потом начал только замечать у жены новые вещи трусики прическа но жена клянется не было измены просто друзья кто подскажет какова вероятность измены</q>

А зачем тебе знать о вероятности измены,
если ты отпускаешь жену одну на море,
затем на дивишники..
по возвращении из которых, она внезапно хорошеет...
(кстати, означает ли это то, что уходила она гораздо страшнее?)

но ты, при этом,проверяешь ее телефон и хочешь трахнуть тещу?
Объясни хаотичность своих действий и мыслей.

drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 26-08-2013 - 11:57
petruhaprivet

• *
Всё очень сложно,версий может быть миллион...нужен с ней серьёзный разговор...и немного,если возможно,заставь её к себе поревновать,здесь надо смотреть за реакцией,если нет,то ей пох...на тебя,значит кто-то есть..скорее всего
sxn3085147605

• Group Icon
оказывается это не подруга званила мне стало все ясно я потом начал только замечать у жены новые вещи трусики прическа но жена клянется не было измены просто друзья кто подскажет какова вероятность измены

Сто процентная вероятность может быть ! Трусики новые и прическа - это может быть первым показателем ! Хотя, может я и ошибаюсь .
У меня знакомая пол года от любовника одевалась , а муж вообще не замечал . У него на фирмовые шмотки денег таких вообще не было ! Он вообще на жену внимание обратил только тогда когда она ушла от него .
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sasa76 @ 20.08.2013 - время: 20:22)
Тут как всегда советчики собрались, разводись! Пока сами не столкнулись с этой ситуацией.

Тоже взял и распечатки и шмотья на покупала, трусики, тряпочки, хотела что - то в себе изменить(для себя). Муж все время на работе и когда он приходит трубку не беру или говорю два слова, перезвоню позже, могла уйти на полчасика, а оказалось - то, что там мой друг детства и он гей. 00051.gif

Был тоже случай, муж приходил в блестках все время думаю, что за ерунда, при чем каждый день, а потом пригляделась и увидела, что это ворсинки от матерьяла, а не косметика, посоветуете бежать разводиться???

Разберитесь сначала и не слушайте ни кого, ситуации могут быть разные. Любовник развод, а если нет, то будьте счастливы дальше

Это сообщение отредактировал Катарина* - 28-08-2013 - 00:06
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я взял расшивровку ном телефона оказывается это не подруга званила мне стало все ясно

Ппц... Страшно подумать, что думают жены мужниных прорабов... Симка-то на мне... 00003.gif 00003.gif 00003.gif

Насчет остального... Смена имиджа - не показатель измены. Меня на такие эксперименты раз в три-четыре года пробивает. Без всяких измен, просто свежачка в зеркале хочется.

скрытый текст
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Катарина* @ 28.08.2013 - время: 00:03)
Любовник развод, а если нет, то будьте счастливы дальше

А почему не "любовник-тихие похороны в лесополосе-живите с женой и дальше счастливо"? 00064.gif
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
(clik @ 20.08.2013 - время: 23:01)
Странные отношения,жена срываеться за какой-то подругой,рядом муж,так что получаеться,подруга важнее чем семья?

хорошая подруга важнее, чем плохой муж... 00075.gif

PS интересно, а это не её в соседней ветке рекомендовали ТАК обратить на себя внимание мужа....
шучу, есессно изменяет. дальше что ?
sxn3043230196

• Group Icon
  • Статус: женат
надо было отмудохать жену, а потом выгнать вероятность измены 200%
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики