Страницы: (1) 1
sxn3080841402

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот возник у меня такой вопросик.
Может мне смогут девушки прояснить ситуацию.
Собственно дело вот в чем, с женой живем уже 7 лет, изначально к попке не подпускала вовсе. Обосновывал по разному, то по физиологическим причинам, то по моральным и тд и тп, но в итоге разобрались, выяснилось, что когда то она уже разок попробовала, и ей не понравилось (мягко говоря).
Я в прямую не настаивал на АС, но и не отступил, то пальчик засуну перед самым ее оргазмом (и она не против была в этот момент), то ласкать пытался. Ну в итоге, ее отношение к АС не сильно изменилось, бывало, но очень и очень редко, раз в пол года а иногда и раз в год.
А буквально недавно, после разговора, который возник сам собою, в котором она говорила что я слишком много прошу (часто пытаюсь склонить к АС), а я призывал к компромиссу (раз в год это уж явно не компромисс), ситуация резко изменилась.
При очередном моем походе в сексшоп (она почему то в него не заходит, видать стесняется, стоит неподалеку или сидит в машине, а я осмотрев товар сообщаю ей о вариантах, и она уже говорит что взять, и обычно это были игрушки относящиеся к классическому сексу), она вдруг предложила взять игрушку и для попки (надувную пробку с вибрацией), анальную смазку, и «бабочку». Этим же вечером сей агрегат (пробочка) прошел тестовые испытания, после чего и АС не заставил себя долго ждать. Большей пока ей не пользовались, но АС стал очень даже часто (по сравнению с прошлым периодом), 2-3 раза в неделю.
Кончать, она конечно не кончает (при АС), но чувствуется что и дискомфорта (как бывало ранее) не ощущает.
Я конечно же рад, но с чего бы вдруг такие кардинальные изменения?
Просто не люблю я когда чего то не понимаю, натура у меня такая.
Вот и подумал, может девушки смогут пролить свет на такое изменение?
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В Теме не написано больше ни одного поста.Тему закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики