Страницы: (3) 1 2 3
lapppa

• *
  • Статус: для общения
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я замужем почти 7 лет,и всё это время незнала что мой муж би!?,?,...но недавно узнала,и восприняла это нормально,мы пообщались и купили страпон,меня это устраивает,я моего мужа понимаю и поддерживаю,и главное люблю.я рада что он мне все рассказал,и тайн между нами нет.!в семье должно быть понимание,доверенность,уважение.,..а кто не понимает всего этого и не понимает своего мужа,то это не любовь.попытайтесь понять своих близких и подумайте а если бы вы были на их месте?
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Золотые слова... Эх...
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я вот тоже не понимаю, почему мужья не понимают своих жён имеющих любовников 00055.gif

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 20-08-2013 - 05:20
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(lapppa @ 19.08.2013 - время: 23:49)
Я замужем почти 7 лет,и всё это время незнала что мой муж би!?,?,...но недавно узнала,и восприняла это нормально,мы пообщались и купили страпон,меня это устраивает,я моего мужа понимаю и поддерживаю,и главное люблю.я рада что он мне все рассказал,и тайн между нами нет.!в семье должно быть понимание,доверенность,уважение.,..а кто не понимает всего этого и не понимает своего мужа,то это не любовь.попытайтесь понять своих близких и подумайте а если бы вы были на их месте?

Ваши бы золотые слова да всем женам в уши!
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Вас...обманывали семь лет, а теперь вы умиляетесь как же это другие не понимают.

Не в понимании дело. Вернее, именно в нем. Доверие, понимание, уважение - выражаются в том что о таких вещах договариваются ДО того как их сделают, если супруга уважают. В моем видении мира. Соответственно, не очень-то вас и уважали, все семь лет совместной жизни.

Но вы - молодец что поддержали. Это правда.
lapppa

• *
  • Статус: для общения
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Меня не то что обманывали просто страх стать в глазах любимой не тем,страх что не поймут,и я не осуждаю что муж молчал столько лет,я думаю ему это было не легко.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(lapppa @ 20.08.2013 - время: 13:33)
Меня не то что обманывали просто страх стать в глазах любимой не тем,страх что не поймут,и я не осуждаю что муж молчал столько лет,я думаю ему это было не легко.

Да и бисексуальность он свою признать и принять в самом себе мог не так давно, а не до свадьбы.
BDog

• Group Icon
(millennium @ 20.08.2013 - время: 13:40)
Да и бисексуальность он свою признать и принять в самом себе мог не так давно, а не до свадьбы.
ну...это конечно все меняет 00066.gif
именно так и бывает, когда пишут "я все семь лет не знала что мой муж БИ" 00047.gif

Да и потом я в общем-то понимаю что чувствуешь, когда объясняешь любимой что ты "тоже так можешь")))
потому и говорю - вы - молодец.
Вы. Молодец.

Это сообщение отредактировал BDog - 20-08-2013 - 14:00
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(lapppa @ 19.08.2013 - время: 23:49)

А при чем тут страпон?

Жены и девушки не при покупке страпона своих мужей не понимают, а когда те налево к мужикам (а в перспективе и к другим бабам) ходить начинают, оправдывая свой блуд своей якобы бисексуальностью.
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 20.08.2013 - время: 16:54)
...а когда те налево к мужикам (а в перспективе и к другим бабам) ходить начинают, оправдывая свой блуд своей якобы бисексуальностью.
Интересно, переубедит ли тебя хоть кто-то когда-нибудь)

Вообще, давайте так вопрос поставим: откуда взялась моногамность? Кто блин вообще сказал что людям она свойственна, что это норма, что именно так и надо?

Cлово "блуд" это ведь из той же книжки, что и "если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (с) ??

Это сообщение отредактировал BDog - 20-08-2013 - 18:51
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 20.08.2013 - время: 18:40)
Интересно, переубедит ли тебя хоть кто-то когда-нибудь)

В чем?
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 20.08.2013 - время: 19:25)
В чем?

В том, что можно любя одного человека, хотеть не только его в ту же самую единицу времени и ничего в этом страшного нет - если это не основано на лжи и все с самого начала понимают свою роль в происходящем.
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 20.08.2013 - время: 19:42)
(Реланиум @ 20.08.2013 - время: 19:25)
В чем?
В том, что можно любя одного человека, хотеть не только его в ту же самую единицу времени и ничего в этом страшного нет - если это не основано на лжи и все с самого начала понимают свою роль в происходящем.

С тем, что увлечься можно - с этим я согласен.
С тем, что бывают варианты, "когда все знают и приемлют" - тоже.
Но не все и не всегда приемлют.
Ведь би-мужья, о которых тут речь, точно также не хотят понять и принять своих жен.
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 20.08.2013 - время: 19:49)
С тем, что увлечься можно - с этим я согласен.
С тем, что бывают варианты, "когда все знают и приемлют" - тоже.
Но не все и не всегда приемлют.
Ведь би-мужья, о которых тут речь, точно также не хотят понять и принять своих жен.

Ну согласись, что "не у всех и не всегда" это понятно, но это скорее их проблемы.

Просто...стереотипами зеля полнится...я не знаю еще ни одного "100%" гея, которого бы не передернуло при новости что я - бишка.

Хотя...мне просто крупно повезло и я отдаю себе в том отчет.
Я НЕ ЗНАЮ, что бы я выбрал если бы мне сказали мол, это будет засчитано как предательство наших отношений -> слив. Вот ну не знаю.
Хотя опыт нескольколетнего не-изменяния присутствует.
Просто громко зарекаться - дурное дело. Лучше молча делать что обещал/считаешь правильным.
millennium

• Group Icon
у меня есть парень, постоянный и мне его хватает за глаза и за уши, но повиртуалить могу в чате или по скайпу :)))

мне все-таки кажется что каждый сам определяет свои границы :)

Я понимаю и папу Рела, потому что сам не стремлюсь к полигамии, это не мое, но и BDog имеет "право на лево", раз его границы ему это позволяют :)

мне так кажется, извиняйте если что не так :)

Это сообщение отредактировал millennium - 21-08-2013 - 13:51
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 20.08.2013 - время: 20:26)
Ну согласись, что "не у всех и не всегда" это понятно, но это скорее их проблемы.

Так об этом и тема :)
BDog

• Group Icon
(millennium @ 21.08.2013 - время: 13:50)
у меня есть парень, постоянный и мне его хватает за глаза и за уши, но повиртуалить могу в чате или по скайпу :))) <>....сам не стремлюсь к полигамии, это не мое...

Ам...уточнить бы одну вещь...так неловко лезть в чужую личную жизнь... 00005.gif

...ты де вроде как женат при этом всем, моногамный ты наш?

Тоесть получается, типа "я стремлюсь к нормальным моногамным отношениям - у меня жена и всего один (!) любовник". 00003.gif

Я не осуждая ни в коем случае. Я с пониманием))
millennium

• Group Icon
(BDog @ 21.08.2013 - время: 18:54)
(millennium @ 21.08.2013 - время: 13:50)
у меня есть парень, постоянный и мне его хватает за глаза и за уши, но повиртуалить могу в чате или по скайпу :))) <>....сам не стремлюсь к полигамии, это не мое...
Ам...уточнить бы одну вещь...так неловко лезть в чужую личную жизнь... 00005.gif

...ты де вроде как женат при этом всем, моногамный ты наш?

Тоесть получается, типа "я стремлюсь к нормальным моногамным отношениям - у меня жена и всего один (!) любовник". 00003.gif

Я не осуждая ни в коем случае. Я с пониманием))
а мы оба женаты :)

у обоих жены в курсе

его жена его третирует,

моя жена нет, моя
изначально знала
что я би

твой прикол я понял
но увы, аргументов нет

жена мне нужна и дети

и он мне тоже нужен
но он один, конкретный
а не гипотетический :)

з.ы. и еще я думаю, что если гнаться за количеством партнеров, то в конечном итоге это опустошает, остается только механика, без чувств, симпатий, какой бы не был апполон очередной секс-друг

как-то так

Это сообщение отредактировал millennium - 22-08-2013 - 12:09
BDog

• Group Icon
(millennium @ 22.08.2013 - время: 11:21)
твой прикол я понял
но увы, аргументов нет

...з.ы. и еще я думаю, что если гнаться за количеством партнеров, то в конечном итоге это опустошает, остается только механика, без чувств, симпатий, какой бы не был апполон очередной секс-друг

Я ж говорю - я все ПОНИМАЮ)

Ну...может мне просто еще не попалось такое щастье как тебе? Наверное.
Приходится искать методом "активного тыка" 00003.gif

Знаешь, у меня как-то не было ни одного аполлона. Хотя кое кто просился...надо срочно наверстывать упущенное пока это не станет считаться изменой любовнику 00003.gif
Реланиум

• Group Icon
его жена его третирует

Каким образом?
millennium

• Group Icon
(Реланиум @ 23.08.2013 - время: 11:17)
его жена его третирует
Каким образом?
его жена узнала о его бибикнутости не так давно, уже после замужества, мириться с этим она не хочет, поэтому выносит ему моск по любому поводу, как в анекдоте, ты уже и лысыми не брезгуешь :)

Это сообщение отредактировал millennium - 23-08-2013 - 12:09
Реланиум

• Group Icon
Ну как именно мозг то выносит?
Скандалы устраивает, когда подозревает его в неверности?
Но ведь правильно же подозревает, как я понимаю.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 24-08-2013 - 12:11
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
(НаСтырная @ 20.08.2013 - время: 05:19)
Я вот тоже не понимаю, почему мужья не понимают своих жён имеющих любовников 00055.gif

Любовник это человек выполняющий такие же функции что и муж, это замена мужа.
Можно любовницу иметь жене))))
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
(lapppa @ 20.08.2013 - время: 13:33)

Очень не легко признаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Возможно ли такое?

Глубокий минет

Секс и мотоциклы

После первого раза, а дальше продолжили?

Не знаю как начать