Страницы: (1) 1
VViktorVVolkovv

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Недавно в интернете я прочитал:
Есть такая народность в Китае и Казахстане – уйгуры. По вере – мусульмане. По виду – похожи на казахов или узбеков. У них грехом считается только вагинальный секс, так как ведет к кровосмешению, и кунилигус, так как унижает достоинство мужчины. Так же перед свадьбой, по национальной традиции, девушка обязана быть девственницей. Поэтому анальный секс и минет – это нормальное поведение молодежи до вступления в семейные отношения. В качестве примера приведу воспоминания одного местного жителя:
Я родился в Средней Азии. За 6 километров от нашего города был поселок,там жили уйгуры. Многое слышал про их молодежный секс. Рассказывали что, они до свадьбы занимаются сексом только в попу и рот. Я долго не верил этому, пока не увидел это собственными глазами. Шел я по улице и вдруг услышал за углом дома женские крики. Заглянул за него и вижу 10 человек. Девушки стоят у стены, а парни их трахают в попу. Неподалеку от этих мест, на земле располагались куски фекалий, размером с бутылку.
Про такие виды секса уйгурке обязательно рассказывает мать. Так же оральные и анальные сношения часто бывают между отцом и дочерью и это воспринимается как обычное проявление родительской любви. Некоторые уйгурсие девушки даже не подозревают о существовании классического секса. В качестве примера приведу воспоминания мужа медсестры:
У меня жена работала в больнице и рассказывала про один случай смешной. Пришли в больницу молодожены-уйгуры и обращаются с проблемой бесплодия. Отправили мужа на анализы, все нормально, стали проверять жену, а она девственница. Ее спрашивают, как вы сексом занимаетесь, а она отвечает, в рот и анус. И правда, посмотрели, а там огромная дыра. Видно очень детей хотели. Их отправили на консультацию к сексологу.
Из всего вышесказанного, я считаю, что уйгуры являются одной из самой лояльных к анальному и оральному сексу наций. Если вам по жизни попадется уйгурка смело займитесь с ней анальным и оральным сексом, вопросов и тем более негатива это не вызовет.
И у меня возникло 2 вопроса: Правда ли это и что вы об это думаете?

Это что за мат в посте?Ещё раз увижу влеплю предупреждение.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 17-08-2013 - 19:07
Chocolate eclair

• *
  • Статус: в погоне за счастьем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Фигня какая то про рассказ медсестры ))))
И о том что матери дочкам говорят!Мам а я откуда появилась?С жопы!
Ха-ха!!!
koks9999

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вымерли бы уже давно если бы так было
Юна_

• *
  • Статус: ищу полезную информацию
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
это скорее плод чьих-то бурных фантазий =)
shalunia

• *
  • Статус: Все будет хорошо!!! Я узнавала:)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Чего только не нафантазируют.
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
дешевое вранье
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Закрыть тему срочно !!!
Алекс-70

• Group Icon
больше всего этой новости удивятся наверное сами уйгуры...
Ахер

• Group Icon
  • Статус: главное - ничего не бояться :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чушь полнейшая!!!

я вырос с уйгурами, и они нормальные, немного хитроватые.. но хитрость - признак ума :))

но такого беспредела уних точно нет. этот пост провокация его срочно нужно удалить!
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
"И у меня возникло 2 вопроса: Правда ли это и что вы об это думаете?" Это каким же наивным (очень мягко сказано) надо быть, чтобы такому верить и такие вопросы задавать? Извини, ТС, по ушам тебе проехали и ржали над тобой твои рассказчики, удивляясь от твоей (не буду грубить) наивности.
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
(Ахер @ 05.09.2013 - время: 17:32)
Чушь полнейшая!!!

я вырос с уйгурами, и они нормальные, немного хитроватые.. но хитрость - признак ума :))

но такого беспредела уних точно нет. этот пост провокация его срочно нужно удалить!

Согласен, провокация. А ТС я бы посоветовал спросить у самих уйгуров. Исчерпывающий ответ получишь.
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
Не раз читал про такие вещи, думаю что скорее правда. Секса всем хочется, а в вагину нельзя, вот и выкручиваются. Если подумать то у всяких пастухов, которые уходят в горы пасти скот на месяцы, должен быть очень распространен однополый анальный секс.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
На счёт расказа, могу сказать, что это плод фантазии. Хотя и литературный. А во насчёт анального секса, так это факт истории. Ещё в древнем риме и при строительстве пирамид, существовал анальный секс. Так как во время многочисленных и длительных походов воины в отсутствии женщин занимались сексом между собой. Да и на флоте. Во время дальних путешествий моряки не брезговали заниматься сексом друг с другом. Я не хочу обидеть народов востока, но как мне известно, на востоке очень распространён анальный секс между мужчинами. Снять девушку стоит очень дорого, да и к тому же это очень трудно. А вот юношу и дешевле и легче. Однополая любовь она, как мне кажется была, есть и будет. И если кто-то любитоднополый анальный секс как в активной, так и в пассивной роли, то он им будет заниматься. Если люди добровольно им занимаются, то это не извращение. А разнообразие в сексуальном плане. Да и женщины так же любят что бы их трахали в попку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Анальный секс, как способ утвердиться

Сокращения женского ануса

Анал - жертва ради Любви!

Трахнуть себя в задницу своим членом.

как уговорить девушку на анальный секс