Страницы: (1) 1
VViktorVVolkovv

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Моя девушка ни под каким видом не желает этим заниматься. Она не позволяет даже ласкать ей анус (проникать пальцами, делать риминг). Все разговоры об анальном удовольствие заканчиваются одной фразой « Я не буду этим заниматься это грязно (неестественно, унизительно, не романтично, не для меня, больно)». Говорит что такой секс уже был с другим и это ей не понравилось. Что посоветуете? Может у кого-то есть такой опыт - поделитесь.
Maley

• *
  • Статус: Свобода-это когда сам выбираешь зависимость.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если девушка САМА этого не хочет - ничто её не убедит в обратном. Поэтому:
1. Забить и стать терпилой. Зато любоФФФ.
2. Сменить девушку, ты же не хочешь жить всю жизнь с таким человеком? Потом пойдёт оральный это грязно, секс не для зачатия это грех. Ну ты понял... всё меняется.
3. Долгие годы мягко в игровой форме 2-3 раза в год намекать на "разнообразие" и "фантазии".

Решать тебе и твоей девушке.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
За последнюю неделю это уже третья аналогичная тема. Не проще ли другие почитать, чем свою создавать, заставляя форумчан повторяться? Причем в двух предыдущих хорошо раскрыты и мужская и женская позиции.
VViktorVVolkovv

• *
(LordStanis @ 16.08.2013 - время: 13:27)
За последнюю неделю это уже третья аналогичная тема. Не проще ли другие почитать, чем свою создавать, заставляя форумчан повторяться? Причем в двух предыдущих хорошо раскрыты и мужская и женская позиции.

Дай ссылки на эти темы.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(VViktorVVolkovv @ 16.08.2013 - время: 14:53)
(LordStanis @ 16.08.2013 - время: 13:27)
Дай ссылки на эти темы.

У нищих - слуг нет.
Езжайте на соответствующий подфорум.
На усмотрение модераторов, конечно.
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Варианта два . 1 поменяйся сам . 2 поменяй девушку . Если это до неё у тебя было , то скорее всего , вариант №2 . Даму очень трудно переубедить , если она уже уверена в своей правоте .
Голодный волк

• Group Icon
  • Статус: В поисках красной... пилотки
(VViktorVVolkovv @ 16.08.2013 - время: 12:00)
Говорит что такой секс уже был с другим и это ей не понравилось. Что посоветуете? Может у кого-то есть такой опыт - поделитесь.

Кто то "запорол" девушку. Внес, так сказать, деффект.
Набирайтесь опыта в сексуальной области - что бы она поняла что вы хозяин положения, что вы царь и бог в постеле, что ваши прикосновения нежны как пух, руки крепки как сталь, а движения четки и размеряны до миллиметра, что вы не сделаете ни чего, что достовит ей боль или неудобство.
Самое главное БЫТЬ хозяином положения, а не создавать видимость и говорить об этом, в противном случае будет только хуже. А уговоры - это насилие.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Возьми и засунь, жёстко.
Хотя в принципе это интересно только в одном случаи, - когда пиписька как ведро, и все фрикции не заметны.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Wulkаn @ 17.08.2013 - время: 16:05)
Возьми и засунь, жёстко.
Хотя в принципе это интересно только в одном случаи, - когда пиписька как ведро, и все фрикции не заметны.

Представьте ситуацию, что девушка дико возбуждается и неоднократно оргазмирует от страпон-секса с мужчиной. Или любит делать мужчине анальный фистинг, прёт её от этого. Дадите свою задницу на растерзание барышне?

Все мужчины прям такие забавные "возьми и жёстко засунь", "поставь условие".... представьте, что вам ставят какие-то неприемлемые для вас условия и обижаются, когда вы отказываетесь их выполнять. Вы хотите - вынь да положь, а на желания девушки вам насрать.
Голодный волк

• Group Icon
(Angelofdown @ 17.08.2013 - время: 17:11)
Вы хотите - вынь да положь, а на желания девушки вам насрать.

Это единственное что им докажет что они мужики, самцы, что они полностью обладают женщиной, как бы ни прискорбно это звучало... ;)
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
а на желания девушки вам насрать.

Видимо так оно и есть
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Голодный волк @ 17.08.2013 - время: 18:33)
Это единственное что им докажет что они мужики, самцы, что они полностью обладают женщиной, как бы ни прискорбно это звучало... 00064.gif
00069.gif это по вашему доказательство, я под стол в ухо, в глаз, в замочную скважину 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал Катарина* - 17-08-2013 - 18:39
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Голодный волк @ 17.08.2013 - время: 20:33)
Это единственное что им докажет что они мужики, самцы, что они полностью обладают женщиной, как бы ни прискорбно это звучало... 00064.gif

Я понимаю, что некоторые мужчины считают себя мужчинами только потому, что они не женщины. Но если мужчине нужно какое-то доказательство того, что он мужчина, то пардон.... нахрен такие особи человеческого рода не нужны. Пусть сами себе член в задницу засовывают. С разбега.

• Статус:
  • Свободен
(VViktorVVolkovv @ 16.08.2013 - время: 11:00)
Моя девушка ни под каким видом не желает этим заниматься. Она не позволяет даже ласкать ей анус (проникать пальцами, делать риминг). Все разговоры об анальном удовольствие заканчиваются одной фразой « Я не буду этим заниматься это грязно (неестественно, унизительно, не романтично, не для меня, больно)». Говорит что такой секс уже был с другим и это ей не понравилось. Что посоветуете? Может у кого-то есть такой опыт - поделитесь.

Ерунда, уболтать можно любую, просто на таких как твоя нужно потратить очень много сил, времени, красноречия и изобретательности. Я сам полтора года убалтывал прежде чем согласилась а все из за первого неудачного опыта(не со мной). Правда с риммингом и прочим проблем не возникло.
Настасья Лукинишна

• *
  • Статус: стопов и поворотов нету )
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(VViktorVVolkovv @ 16.08.2013 - время: 12:00)
Моя девушка ни под каким видом не желает этим заниматься. Она не позволяет даже ласкать ей анус (проникать пальцами, делать риминг).
Что посоветуете? Может у кого-то есть такой опыт - поделитесь.

Автор, уговорить - никак. Только личным примером (страпон в помощь)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Автор, Вы сам то любите принимать анальный секс?
VViktorVVolkovv

• *
Да, у меня есть массажер простаты. Я пользуюсь им и поучаю удовольствие. Девушка, наверно, должна испытывать такие же ощущения, анус же у всех одинаковый.
Голодный волк

• Group Icon
(VViktorVVolkovv @ 19.08.2013 - время: 16:57)
Да, у меня есть массажер простаты. Я пользуюсь им и поучаю удовольствие. Девушка, наверно, должна испытывать такие же ощущения, анус же у всех одинаковый.

Так объясните ей, что от массажа простаты она бурно кончит. Разорвет таки от экстаза и впадет в глубокую, безпробудную нирвану.

Не думали с мальчиком попякаться - вы ему, он вам, все рады?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
так предложи ей свой массажОр простаты.. должна соблазниться, думаю 00020.gif
или ты жадный до своих личняковых игрушек?)
VViktorVVolkovv

• *
(Голодный волк @ 19.08.2013 - время: 17:01)
(VViktorVVolkovv @ 19.08.2013 - время: 16:57)
Так объясните ей, что от массажа простаты она бурно кончит. Разорвет таки от экстаза и впадет в глубокую, безпробудную нирвану.

Не думали с мальчиком попякаться - вы ему, он вам, все рады?

Я гетеросексуал. Гомосексуализм и анальные ласки никак не связаны. 55% геев не практикуют анальный секс и риминг.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

я, оказывается, БЕШУ девушку

Шантаж или Реальность

Посоветуйте. Самой не разобраться

Кому тяжелее?

Муж и Жена похожи друг на друга