Страницы: (1) 1
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что-то мне не понравился предыдущий тест, вопросы пространные, варианты от фонаря...
вобщем предлагаю новый тест

Итак, мой результат: Поздравляем! Ведьма в чистом виде! У тебя действительно высокий потенциал экстрасенса. Будущее не предсказываешь? У тебя отличная интуиция и твои глаза сводят с ума всех, кто в них смотрит.

такой классный тест!!!!!)))
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
(alternatiwa @ 12.08.2013 - время: 19:10)
такой классный тест!!!!!)))

00077.gif )))

Поздравляем! Ведьма в чистом виде! У тебя действительно высокий потенциал экстрасенса. Будущее не предсказываешь? У тебя отличная интуиция и твои глаза сводят с ума всех, кто в них смотрит.
Подруга_Василина

• Group Icon
  • Статус: Отдых)
"Твоя внутренняя ведьма дремлет. Разбуди ее! Вспомни, в экстремальных ситуациях она ведь тебе помогала! Да и интуиция тоже не подводила. Загляни в себя, не бойся экспериментировать, ищи свой образ! Для этого просто нужно верить себе и все. "
Как хорошо, что ведьма из меня никудышная)) И женщина я обычная, никаких загадок и тайн: ни внешних, ни внутренних. Скучна, неинтересна. Ну и что же, не всем быть ведьмами и щеголять с новыми метлами, как у Гарри Поттера))
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Ведьма в чистом виде!

Всегда знала это!)))
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ты близка к раскрытию ведьмочки в себе. Интуиция работает неплохо. Если будешь прислушиваться к ней чаще, то результат вскоре поразит тебя саму. Ты обаятельна и умеешь очаровать.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Ты близка к раскрытию ведьмочки в себе. Интуиция работает неплохо. Если будешь прислушиваться к ней чаще, то результат вскоре поразит тебя саму. Ты обаятельна и умеешь очаровать.
Золушка 007

• *
  • Статус: "What A Wonderful World")
Поздравляем! Ведьма в чистом виде!
Всегда знала это. Никогда не развивала способности. Просто наследственность дурная))
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
воя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.
Snow White

• Group Icon
  • Статус: Жду любимого...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Что и требовалось доказать...

Поздравляем! Ведьма в чистом виде! У тебя действительно высокий потенциал экстрасенса. Будущее не предсказываешь? У тебя отличная интуиция и твои глаза сводят с ума всех, кто в них смотрит.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Невеста Неневестная

• *
  • Статус: Сейчас и здесь пройдёт за час, потом опять теперь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ведьма в чистом виде! У тебя действительно высокий потенциал экстрасенса. Будущее не предсказываешь? У тебя отличная интуиция и твои глаза сводят с ума всех, кто в них смотрит.
sxn3091562786

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
О том, что я ведьма, знаю и без теста. Прочитала его - чушь собачья! Человек со средним уровнем интеллекта может гарантировать любой нужный вариант. Тот кто его составил либо прикалывается либо.. не имеет и малейшего понятия о ведьмах...
RumaMari

• *
  • Статус: Покормите мою кошечку... кончились сэксо (((
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос к ведьмам по шовинистам

Ходят неправильные слухи!

Прародительница ведьм.

ИГРА В ЦИТАТЫ

Поделимся своей радостью