Страницы: (1) 1
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вспомнила как-то слова Амазоки " .. напишем свою Камасутру". Это относилось к предисловию темной комнаты на лф. В которую никто не заходит месяцами ... Что толку от места на котором болтается огромный амбарный замок ...
Сори если что, но начну по деловому) Думаю этой темой убить сразу нескольких зайцев ...
Для начала, думаю, надо сменить формат. И саму цель. Никаких камасутр писать не призываю. Никаких личных фоток выкладывать не прошу тоже. Как и писать то о чём вы не хотите) Всё проще .. Тема эта о том что вам нравится в интимном плане. Об обмене .. блин, не опытом, язык не поворачивается это так назвать) .. да просто о рассказать как и что доставляет вам удовольствие, что и как вам нравится, от чего вам приятно. Абсолютно без разницы натуралка ли вы, бишка или лесбиянка, наедине или с любимой девушкой .. вообще не принципиально, главное что вам это доставляет сексуальное удовольствие)
Собственно о зайцах . . На форуме достаточно часто появляются девушки .. , темы и вопросы о том как и что .. , с чего начать и что/где/как могло бы быть приятно ей ... итп Думаю и для неожиданно найти что-то для себя в чужом, эта тема вполне может послужить) Иногда кто-то думает "а вот у других ... ", в то время когда и у самой всё очень даже вполне) .. Да даже просто для спросить, тема очень даже подойдёт)
Думаю женская сексуальность не стоит того чтобы быть спрятанной за замком. На женском форуме этого нет, на би-форуме тоже нет .. Нам-то чего по углам прятаться ?)
Ну в общем как-то так .. ) Для начала.
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, вот у меня постоянно возникают какие-то казусы с ТК. Был к ней пароль в почте тут. Проверила,не подошел,может старый. Удалила. И как то и не захожу. Написала модераторам, в ответ получила,что пароль тот же. И все. Ну и ладно) Я то понадеялась,что пришлют для сравнения. Может ваще что-то не то или не так туда пишу. Да и не в первой у меня проблемы с ней. Захожу просто в группу "Темная комната" и все.
Но, тоже можно понять ее скрытность. Всяких дрочеров не очень хочется там,которые все будут портить. Но для них конечно есть способы успокоения. Просто следить надо за форумом.
Bl@cky

• Group Icon
По правде говоря, речь о темной комнате зашла только в контексте слов Амазонки.
Эта тема не имеет задачи задвинуть ТК или группу. Есть комнаты и группы, и есть форум. Приходя сюда, люди попадают на форум, и читают в первую очередь его. И если складывается, то когда-то находят и ТК с группами. По этому я не фанатка дальних углов и закоулков. Не в обиду всем кто фанат)

Тему дрочеров на форуме, хорошо иллюстрируют строки классика : разруха не в клозетах, а в головах. Проблема дрочеров на форуме только в головах тех кто её таковой считает и видит. Для меня например нет нужды читать посты того чья суть видна с первого поста. Просто прохожу мимо. Любая твоя реакция на него и его слова - его пища для его дальнейшего троллинга. 90% залётных, это люди одной фразы или мысли. Которую они не преминут выплеснуть. Дискутировать с подавляющим большинством таких, в принципе не о чем. Смысл тогда вообще ими заморачиваться ? Да, форум не имеет фильтра на входе. А о чём это собсна может говорить ? Да в общем -то ни о чём. Ни общаться это не мешает, ни заходить на форум, ни оставлять здесь свои мысли и читать мысли других посетительниц. Открытость форума не влияет ни на что. Особенно учитывая тот факт что все его посетители строго законсперированы. Давайте ещё по углам расползёмся и там на замки позакрываемся ... Тогда какой смысл в форуме в принципе .. ? Когда тут постоянный мёртвый сезон ..

Ладно, это всё суета) Я тему не для этого создавала) ...
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Bl@cky @ 11.08.2013 - время: 09:25)
Тема эта о том что вам нравится в интимном плане. Об обмене .. блин, не опытом, язык не поворачивается это так назвать) .. да просто о рассказать как и что доставляет вам удовольствие, что и как вам нравится, от чего вам приятно. Абсолютно без разницы натуралка ли вы, бишка или лесбиянка, наедине или с любимой девушкой .. вообще не принципиально, главное что вам это доставляет сексуальное удовольствие)

Думаю женская сексуальность не стоит того чтобы быть спрятанной за замком. На женском форуме этого нет, на би-форуме тоже нет .. Нам-то чего по углам прятаться ?)

Женскую сексуальность, и под замок...- да у них замков не хватит!!))

Многие стесняются даже тут писАть про секас, не смотря на то, что форум про СЕКСнарод)))... +не мало при этом умудряются играть в типа"суперморальных религиозных почти асексуалок"))

Мне лично нра многое, а если что и не в моих интересах, то это обычно всё-равно вписывается в рамки Любой ориентации/интересов/секаса, если нет насилия..(не считая по согласию/а-ля адекватного БДСМ)

И здОрово, когда слияние Душ/Интересов - пусть даже и не в сексе, а в общении - бывают такие Родственные Души, что душевный оргазм прям просто от общения)

Тоже самое и в секасе, хотя там у мну и поразнообразнее из-за гендера/итп.., но многим это не нра... даже фобии бывают среди тру-девушек, включая лесби...((

Впрочем, какое у нас тут в exСССР воспитание/и самовоспитание, такие и Личности потом вырастают, а то и клубные/дом2/штамповки ..

• Статус:
  • Свободен
Bl@cky зашла в такой тупик, что решила использовать джокер и спросить зал.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(>Malena< @ 08.09.2013 - время: 23:27)
Bl@cky зашла в такой тупик, что решила использовать джокер и спросить зал.

Вау! Маленик пришел!
Расскажи, чо там было лениво читать. 00003.gif
Bl@cky

• Group Icon
Я наверное в немалой степени кинестетик .. Мне мало видеть или слышать, мне нужно чувствовать, ощущать .. Прикоснуться. Слиться .. Раствориться в теле партнёрши .. Почувствовать и поймать его волну .. Люблю объятия .. Люблю чувствовать её тело .. Люблю когда она со мной им общается .. Делится со мной энергетикой .. Как будто смыкаются две половины единого целого ..
Есть одна поза), которая наверно не очень понравится тем кто любит всё контролировать .. В общем, подойдёт глубокий мягкий диван со спинкой. Возможно подушка под голову. Одна девушка садится на диван .. почти ложится, затылком на спинку .. , ноги согнуты в коленях, ступни на полу, попа почти на краю дивана. Её партнёрша ложится на неё сверху, лицом вверх, попа на груди первой девушки, голова затылком на её коленях, ноги или на спинке дивана или можно завести за голову первой девушки. Всё то же самое можно устроить и на кровати с подушкой у стенки. Просто с подушкой у стены мягче, если нет спинки или она жёсткая или не очень удобная) Короче, вторая девушка лежит спиной примерно на животе первой), а головой на её коленях или между ними. Мне например не нравится болтаться головой вниз если всё происходит на диване. Тогда кровать удобнее) Выходит что та что сверху, несколько беспомощна и может только принимать ласки. Для тех кому нравится усугубить беспомощность, можно слегка сжать голову в коленях или перекинуть ногу на ногу через горло верхней. разумеется всё в рамках разумного и без фанатизма. У верхней тоже есть возможность прижать голову нижней к себе, так сказать) В остальном же, вся инициатива в руках нижней) В руках, во всех смыслах этого слова) Рукам нижней доступно абсолютно всё тело верхней. А я зыку .. ну в общем понятно) Мне очень нравится когда она обвивает меня снизу руками за талию, прижимая слегка к себе. Или одна ладошка у меня на животе а вторая в свободном полёте по телу) ..
Ну, в общем как-то так) ..
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Bl@cky @ 12.09.2013 - время: 04:56)
.................................

Век живи - век учись (це)))))

Обязательно попробую со своей....Особенно мне понравилось "перекинуть ногу через горло".
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(ОLEG @ 05.10.2013 - время: 22:51)
(Bl @ cky @ 12.09.2013 - время: 04:56)

Обязательно попробую со своей....Особенно мне понравилось "перекинуть ногу через горло".

Да-да... У меня как раз недавно на состязаниях по единоборствам такая поза была ))))) с выходом на болевой)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Madwoman MAX... @ 06.10.2013 - время: 01:49)
(ОLEG @ 05.10.2013 - время: 22:51)
(Bl @ cky @ 12.09.2013 - время: 04:56)

Да-да... У меня как раз недавно на состязаниях по единоборствам такая поза была ))))) с выходом на болевой)))

ты страшный садомазо!
Bl@cky

• Group Icon
(ОLEG @ 05.10.2013 - время: 21:51)
Особенно мне понравилось "перекинуть ногу через горло".

А мне не очень .. Только если аккуратно, нежно и любя. И то кратковременно. Мне такое доминирование не айс .. Не люблю силовые приёмы.
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Lilith+ @ 06.10.2013 - время: 06:52)
ты страшный садомазо!

Не скажи. Я очень ласковый садист. Всегда внимательно слежу, чтобы приятно-больно не перешло в действительно больно. chair.gif

И вообще, я - плюшевый мишка 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Буч, дайк или фем?

Вопросы гетеросексуалам.

Как бы Вы поступили

Ревность...

Соблазните мою супругу;)