Страницы: (2) 1 2
sxn3076775320

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мне интерестно сделать жене тату по теме сексвайф между ножек. Или надпись типа «шлюшка», «кончать сюда» и т. д. Она согласна только на временное тату. Хотя мы еще св не пробовали, а только думаем. Я думали ли вы об этом или может делали?
fef

• *
  • Статус: Интуиция - это способность головы чуять попой
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
хотел бы сделать.но другую.типа ангела с рожками
сенагога

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А какое тату обозначает тематику СВ?
Кока

• *
  • Статус: Ищем семейную пару или парнейдля совместного секса
Вот признанный знак сексвайф или замужней шлюхи!!Я своей сделал)))Хотели бы вы сделать тату жене?
fef

• *
  • Статус: Интуиция - это способность головы чуять попой
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Кока @ 11.08.2013 - время: 11:19)
Вот признанный знак сексвайф или замужней шлюхи!!Я своей сделал)))

то есть это твое творчество?негде не скаченное ?
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Тату - это на всю жизнь. Лучше цепочку на ножку с буковками sw. Мы такую хотим заказать!
sxn3079016725

• *
Не интересно тату,лучший знак шлюхи это поведение ну и давать кому то периодически
sxn3076775320

• *
  • Member OfflineСвободен
На счет знака св я согласен, я и сам такой на форумах видел. А на счет цепочки - моя носит, не снимая, на правой ноге.
capitan

• Group Icon
(sxn3076775320 @ 11.08.2013 - время: 14:58)
На счет знака св я согласен, я и сам такой на форумах видел. А на счет цепочки - моя носит, не снимая, на правой ноге.

Цепочка тематическая или простая?
sxn3076775320

• *
  • Member OfflineСвободен
Цепочка простая, но сама цепочка на ноге означает, что девушка доступна...
сенагога

• *
  • Статус:
И именно на правой ноге (ступне) я правильно вас понимаю?
capitan

• Group Icon
Однако это не всегда однозначный признак принадлежности к sw. Многие носят так как им нравится и не заморачиваются.
sandy-86

• Group Icon
  • Статус: Общение
capitan,согласен с вами,некоторые носят может даже не подозревая и не задумываясь,что это может означать.А тату можно например- SLUT или признанный знак SW
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя от тату отказалась,но цепочку на ноге носит.
S24S

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну сделайте временную тату, оцените, нравится или нет, потом какую-нибудь другую временную татуировку. Потом уже можно будет подумать о постоянной. Хорошенько подумать)) Мне кажется, что изображение тату не должно быть очевидным, лучше в таких случаях делать что-то пикантное, что может заинтересовать, вызвать вопрос.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(S24S @ 12.08.2013 - время: 15:01)
Ну сделайте временную тату, оцените, нравится или нет, потом какую-нибудь другую временную татуировку. Потом уже можно будет подумать о постоянной. Хорошенько подумать)) Мне кажется, что изображение тату не должно быть очевидным, лучше в таких случаях делать что-то пикантное, что может заинтересовать, вызвать вопрос.

тут скорее тату хотят делать наоборот,что бы не вызывать вопросов, а что бы тату это был ответ)
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
(sxn3076775320 @ 10.08.2013 - время: 19:31)
Мне интерестно сделать жене тату по теме сексвайф между ножек. Или надпись типа «шлюшка», «кончать сюда» и т. д. Она согласна только на временное тату. Хотя мы еще св не пробовали, а только думаем. Я думали ли вы об этом или может делали?

Не сочтите за грубость, но возникает резонный вопрос: зачем тематическая татуировка, если вы даже ещё не пробовали войти в тему? А если не SW - не ваша тема, тогда что?
И ещё вопрос: а вы бы согласились на предложение жены сделать тату, допустим, на пояснице "Женат на шлюхе"?
Не бегите вперед паровоза, временная тату или ювелирка + проба себя в теме, а там уже решите, стоит ли жене постоянной татуировкой отвечать на возможные предложения или нет. Образно говоря, не стоит считать себя вегетарианцем только потому, что запланировали на завтрак фруктовый салат 00064.gif
Kilor

• *
MISS Sexwife - по моему отличный совет, прислушайтесь к этой леди!
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Полностью согласен с MISS Sexwife, тату это перебор, в теме можно быть год, два, а потом надоело и все ... выводить тату?... говорят болезненная процедура!!
SexyBoy777

• *
Моя половинка дала согласие сделать тату в виде моего имени в интимной зоне справа чуть выше лобковых волос. Нормальное решение или есть варианты лучше? Спасибо
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нет тату я бы не хотел а вот медольен повесить можно.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Я тоже против постоянного тату. Мода меняется, а клеймо останется. Временная картинка или цепочка- самое то. А от золотой цепочки вообще мало какая женщина откажется 00064.gif
boombit

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(AllaSW @ 10.09.2013 - время: 10:37)
В самом начале была идея тату, но ограничились кулоном SW( носит редко) и цепочкой на ноге с одним женским знаком и четырьмя мужскими. Цепочку носит постоянно)

А можно фото такого украшения показать?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(sxn3076775320 @ 10.08.2013 - время: 19:31)

На мой взгляд это перебор. Игры играми, но мы все живые люди и от болезней и похода к врачам никто не застрахован. Представьте ее у гинеколога на кресле на минутку с такой татушкой? 00054.gif Решать конечно вам..но временная на мой взгляд идеальный вариант. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики