Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

вчера на "даче" речь зашла про второй шанс для мужчин в отношениях, ну девчонки говорили про реал, а чем в принципе вирт отличается в этом случае от реала? ничем)))
второй шанс может быть как для мужчин, так и для женщин.

ваши отношения шли себе спокойно в этой виртжизни. и вдруг что-то случилось.
виртжизнь бывает такая нелепая и непредсказуемая иногда)))
может ваш партнер захотел махнуть в другие отношения, или сразу побыть с двумя, или пропал внезапно без объяснения причин, или... да все, что угодно.

так что же делать? расходиться? пытаться вернуть то, что было?
стоит ли давать человеку второй шанс, если он просит об этом?
есть ли смысл простить его/ее? а для чего?
а если это все повторится? а может и нет...
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 12:31)
вчера на "даче" речь зашла про второй шанс для мужчин в отношениях, ну девчонки говорили про реал, а чем в принципе вирт отличается в этом случае от реала? ничем)))

может ваш партнер захотел махнуть в другие отношения, или сразу побыть с двумя, или пропал внезапно без объяснения причин, или... да все, что угодно.

Да, все правильно, и так часто бывает, когда читаешь форумы....И сам знаю....Сложно все, многое зависит от самих партнеров,....
Надюsha

• Group Icon
  • Статус: Об этом знаю только я...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 14:31)

Нет, нет и нет!!! Не нужно возвращать и возвращаться! Нужно послать и чем быстрее и подальше, тем лучше!
Человек не меняется, а поэтому причина, почему вы от него ушли или расстались, плавает на поверхности...
Маришка, не мне тебе объяснять, как забавно смотреть, как бывший строит отношения, причём, по одному и тому же сценарию, ты уже знаешь, что будет дальше и чем дело кончится. И вот в очередную его фразу, которую ты слышала из его уст и в отношении себя и после, к другим, когда он перебирал, кто бы выдержала его... Так вот, в такие моменты ты думаешь, как же хорошо, что я не с ним!!!)))
P.s. Все герои вымышленные, все совпадения считать недействительными!!!
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Второй шанс должен быть, мало ли что могло случиться. И не нужно считать второй шанс проявлением слабости. Скорее наоборот, сильный человек великодушен.
~Marina~

• Group Icon

какие счас будут разные мнения.. надо было создать опрос.

РАДИОВЕТЕР

Второй шанс должен быть, мало ли что могло случиться. И не нужно считать второй шанс проявлением слабости. Скорее наоборот, сильный человек великодушен.

случиться могло всякое. это уже не так важно.
а вот может ли оно повториться?
ты даешь человеку второй шанс, прощаешь его, продолжаешь общение, а он опять...
KissLover

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 13:00)

РАДИОВЕТЕР

Ну, это уже два разных случая...Если все повторяется по одному сценарию, как тут уже сказали, то все, сливай воду и туши свет...клиника....Но бывает и по-другому, зачем обобщать ?
KissLover

• Group Icon
(МузаЗвезд @ 09.08.2013 - время: 13:05)
вот никогда я точно не отвечу на этот вопрос..
нужно ли давать второй шанс?
с одной стороны нет.. ничего хорошего на обломках не построишь.. из осколков не склеишь.. и из старых обид не сваришь.. да и чем быстрее отпустить былое, тем вероятнее создать новое.. повстречать другого человека..
а с другой стороны.. дать себе еще один шанс на счастье..

Ведь потом будешь думать - а вдруг ?
Надюsha

• Group Icon
(МузаЗвезд @ 09.08.2013 - время: 15:05)
с одной стороны нет.. ничего хорошего на обломках не построишь.. из осколков не склеишь.. и из старых обид не сваришь.. да и чем быстрее отпустить былое, тем вероятнее создать новое.. повстречать другого человека..

Юлька, кому-то счастье, а кому-то вынос мозга. И испытать, пережить, последствия разрыва заново, это лично выше моих сил...
Но всё может быть по-разному, может быть под страхом потерять друг друга снова, не будешь делать тех ошибок, что совершал ранее. Не исключаю и такой вариант развития)
2-12-85-06

• Group Icon
От куда такая жестокость? дать-не дать...Как буд то игра компьютерная. А подарить можно шанс?
~Marina~

• Group Icon
(KissLover @ 09.08.2013 - время: 13:03)
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 13:00)

РАДИОВЕТЕР

Ну, это уже два разных случая...Если все повторяется по одному сценарию, как тут уже сказали, то все, сливай воду и туши свет...клиника....Но бывает и по-другому, зачем обобщать ?

так в том то и дело, что ты не знаешь, повторится оно или нет?
общаться и думать, что возможно он/она опять, допустим, пропадет или изменит?
Надюsha

• Group Icon
А можно статейку, она длинноватая правда, но там все ответы для женщин от лица женщины, мне вот понравилась она очень)))
скрытый текст
(с) Стырено из инета, не моё, хотя со многим согласна!
~Marina~

• Group Icon
(Надюsha @ 09.08.2013 - время: 13:09)
(МузаЗвезд @ 09.08.2013 - время: 15:05)
Юлька, кому-то счастье, а кому-то вынос мозга. И испытать, пережить, последствия разрыва заново, это лично выше моих сил...
Но всё может быть по-разному, может быть под страхом потерять друг друга снова, не будешь делать тех ошибок, что совершал ранее. Не исключаю и такой вариант развития)

Надюш, а вдруг партнер тоже сделает выводы и не будет допускать своих ошибок?
да и вообще, разрыв то будет с любым, рано или поздно...
виртлюбовь она редко бывает вечной.
Надюsha

• Group Icon
(РАДИОВЕТЕР @ 09.08.2013 - время: 15:11)
От куда такая жестокость? дать-не дать...Как буд то игра компьютерная. А подарить можно шанс?

Подарить шанс, ах Николай, это так легко звучит, но на самом деле, очень сложно...
~Marina~

• Group Icon
(Надюsha @ 09.08.2013 - время: 13:16)
А можно статейку, она длинноватая правда, но там все ответы для женщин от лица женщины, мне вот понравилась она очень)))

вот это зацепило:

Возвращать стоит только тех людей, которые ушли по нашей вине!

так люди всегда уходят по нашей вине, как ни крути, во всем виноваты только мы сами)) разве нет?
KissLover

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 13:23)
вот это зацепило:

так люди всегда уходят по нашей вине, как ни крути, во всем виноваты только мы сами)) разве нет?

А иногда просто пропадают, непонятно почему..........
~Marina~

• Group Icon
(KissLover @ 09.08.2013 - время: 13:33)
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 13:23)
вот это зацепило:
А иногда просто пропадают, непонятно почему..........

может просто ты ей надоел? даже объяснять ничего не захотела...
ну эт я так, образно, не про тебя))
но такое ведь может быть? и опять ты виноват...
2-12-85-06

• Group Icon
Все косячат, меня прощали и не раз. Я никогда не отсылал. Даже когда знал, что продолжать невозможно. Да потом и не складывается часто, потухший костер разжечь не просто, тушат усердно...
KissLover

• Group Icon
Но ты же от своего имени говорила, А теперь от другого....И так, и так возможно....И иногда видишь человека под другим именем....Даже до такого доходит....
По теме - дать второй шанс можно, гарантии никакой нет, конечно....Но вот тут уже и проявится все, что было спрятано....И выводы можно сделать окончательные....
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
В Надюшиной статье есть такие слова :

"ПРОШЛОЕ- это поезд, но он уже ушёл. БУДУЩЕЕ - это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она. НАСТОЯЩЕЕ - это подарок жизни. Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!!! Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек — твоё будущее!!! Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.Уходя из моей жизни, закрывайте дверь, не люблю сквозняк воспоминаний!( Наши чувства, наконец, стали взаимны...... теперь мне тоже очень сильно по*уй..... Результат - все ок)))" (с)

От себя могу добавить одно мудрое изречение (хоть оно и не мое) :
Второй шанс

Если сердце готово дать второй шанс,значит,эти отношения еще не завершились,не поставлена финальная точка ,один из двоих продолжал любить и ждать... Наверное,в этом случае нужно рискнуть еще раз быть вместе.
KissLover

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 09.08.2013 - время: 13:44)
Если сердце готово дать второй шанс,значит,эти отношения еще не завершились,не поставлена финальная точка ,один из двоих продолжал любить и ждать... Наверное,в этом случае нужно рискнуть еще раз быть вместе.

Вот это очень хорошо сказано !
~Marina~

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 09.08.2013 - время: 13:44)
В Надюшиной статье есть такие слова :

"ПРОШЛОЕ- это поезд, но он уже ушёл. БУДУЩЕЕ - это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она. НАСТОЯЩЕЕ - это подарок жизни. Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!!! Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек — твоё будущее!!! Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.Уходя из моей жизни, закрывайте дверь, не люблю сквозняк воспоминаний!( Наши чувства, наконец, стали взаимны...... теперь мне тоже очень сильно по*уй..... Результат - все ок)))" (с)

Лен, вот у тебя получились такие разные выводы..
в статье ты выбрала момент, что не надо возвращаться в прошлое, а сама говоришь, что можно и дать второй шанс.
все-таки, не так просто уйти от прошлого?
Влекущая взгляды

• Group Icon
(РАДИОВЕТЕР @ 09.08.2013 - время: 13:40)
Все косячат, меня прощали и не раз. Я никогда не отсылал. Даже когда знал, что продолжать невозможно. Да потом и не складывается часто, потухший костер разжечь не просто, тушат усердно...

Очень страшно обжечься вновь старым пламенем..., больно и долго заживают ожоги,
не каждый умеет все забыть и начать с чистого листа. Я не смогу никогда верить человеку,как прежде верила , даже если буду любить,то все равно в подсознании будет ожидание удара...,а значит - ничего уже не будет,как раньше, и не факт ,что новое получится лучше...
Влекущая взгляды

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.08.2013 - время: 13:50)
Лен, вот у тебя получились такие разные выводы..
в статье ты выбрала момент, что не надо возвращаться в прошлое, а сама говоришь, что можно и дать второй шанс.
все-таки, не так просто уйти от прошлого?

Да, Мариночка, очень не просто...Особенно,если прошлое тебя не отпускает...
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Можно делать хоть миллион камбэков, но ничего хорошего из этого не получается обычно (у меня))

Легко говорить, что вот.. если оба сделали выводы и не будут допускать прежние ошибки... а реально кто-то так смог?)) Я не могу. С упертостью барана пру по тем же граблям...
Потом канеш осознаю, что "ну вот.. опять", но в момент совершения тех же ошибок - нефига) Если отношения были достаточно долгими, то выработалась уже определенная схема общения и сломать ее - ох как не просто. Один вариант - это если после разрыва прошло достаточно много времени и оба успели поменяться, благодаря приобретенному опыту уже в других отношениях. Но опять же - очень сомнительно...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Бестактность в вирте

Крик о помощи

Часто ли вы бываете на сайтах веб-знакомств?

Любишь виртуально?Докажи,что это так...

Извращение или норма?