Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор темы beruss

Привет!
Мне более 50 лет, а дрочить хочется, как школьнику.
Интересно узнать, есть в форуме дамы пенсионнго возраста, занимающиеся
мастурбацией.
Вопрос для всех форумчан, до какого возраста российский народ способен
к дрочке (личные наблюдения, слухи и т.п.).
И последнее, кто самый опытный дрочер форума, мухского и женского пола.

Первый том
sxn2964783670

• *
  • Статус: Очень интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Chertёnok @ 09.08.2013 - время: 08:28)
"...Мне более 50 лет, а дрочить хочется, как школьнику..."

Что самое интересное,что это действиельно так,наверное в молодости так не хотелось,как сейчас,практически почти ежедневно,а то и не раз в день,а после поиска единомышлеников на форуме,так вообще тонус поднялся неимоверно, правда последняя неделя неудачная(кудато все друзья подевались),но я терпеливый,дождусь их появления,кто желает вступайте в наши ряды,особенности смотрите в первом томе
Olgerd69

• *
  • Статус: Ищу любителей орального секса независимо от пола
Просто секса стало гораздо меньше , чем в молодости...Хотя и в молодости частенько передергивал...Ну нравится!!!
sxn2961601155

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Просто с возрастом начинаешь понимать, что при партнёрских связях ты больше стараешься для другой половины. А занимаясь онанизмом - всё себе!!! 00064.gif
sxn2907538161

• *
привет!мне тоже нравится дрочить.раза два-три в неделю. иногда на работе бывает.а у тебя?
sxn2597655680

• *
  • Статус:
Вопрос, конечно, интересный. И меня он волнует. Только не хочется общаться исключительно с дрочунами мужского пола, а так скорее всего и выйдет, если не будем активно привлекать сюда женщин ( в основном, тоже старше 50). Если у Вас есть идея, как это сделать, то мне бы было интересно услышать от Вас такие предложения. Может, вместе чего-нибудь придумаем.
sxn2824347437

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я самая нормальная честная жена (возраст - как раз те самые 50). Но у мужа начались проблемы, член уменьшился и не очень стоит. А мне хочется и все тут! Начала понемногу ласкать себя, поглядывая в порнушку на компе, и так пристрастилась, что перестать теперь не могу. У меня есть такая особенность - очень чувствительная попка. Соответственно, очень возбуждает анальный секс. Муж же считает, что анальный секс это неприемлемо. Видно так и не попробую за всю жизнь, что это такое...
d.Swift

• *
  • Статус:
дрочить и не каких гвоздей

вот лозунг мой и солнца (ц) ну почти что Маяковский
sxn3078520275

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn2824347437 @ 20.08.2013 - время: 19:11)
Я самая нормальная честная жена (возраст - как раз те самые 50). Но у мужа начались проблемы, член уменьшился и не очень стоит. А мне хочется и все тут! Начала понемногу ласкать себя, поглядывая в порнушку на компе, и так пристрастилась, что перестать теперь не могу. У меня есть такая особенность - очень чувствительная попка. Соответственно, очень возбуждает анальный секс. Муж же считает, что анальный секс это неприемлемо. Видно так и не попробую за всю жизнь, что это такое...

Может попробоват найтикого то кто будет воплощать в жизнь Ваши желания
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Напоминаю что здесь не тема объявлений.Здесь обсуждают мастурбацию после 50ти.Все предложения о совместном дроче,пожалуйста друг другу в ПМ или в теме Подрочим вместе.Запросов в теме не оставлять.Тема почищена от флуда.
Goша

• Group Icon
  • Статус: Вы боитесь западных санкций? Нет я боюсь ответных
А, есть тут онанисты со стажем, у которых их жены не в курсе тайного увлечения мужа? А, такие, которые помогают мужу в его увлечении? А, есть такие жёны, которые обижаются на своих мужей, за их "измену" с кулаком?
viachik119

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
моя первая жена обижалась, и стыдила меня
viachik119

• *
(sxn2824347437 @ 20.08.2013 - время: 19:11)
Я самая нормальная честная жена (возраст - как раз те самые 50). Но у мужа начались проблемы, член уменьшился и не очень стоит. ....... , что это такое...

Похоже это мужской климакс. Или по научному простатит. надо лечить
Goша

• Group Icon
  • Статус: Вы боитесь западных санкций? Нет я боюсь ответных
(viachik119 @ 15.10.2013 - время: 12:03)

Интересно, а как она стыдила? Говорила, что волосы на ладонях вырастут? Или ещё как? А вторая жена не стыдит и сама включается в игру?
viachik119

• *
(Goша @ 15.10.2013 - время: 16:36)
(viachik119 @ 15.10.2013 - время: 12:03)
Интересно, а как она стыдила? Говорила, что волосы на ладонях вырастут? Или ещё как? А вторая жена не стыдит и сама включается в игру?

говорила ну что ты дурак чтоль, секс должен быть с натуральной женщиной просто смеялась, говорила как это все противно. короче привело все к тому что я мастурбировал в тайне от нее. При таком отношении, приглашать ее помастурбировать вместе просто не возможно
sxn3116916159

• Group Icon
У меня,как и у большинства,был период,когда дикое сексуальное желание компенсировалось лишь такой же бешеной мастурбацией,причем,с периодическими приступами раскаяния - ведь времена были идеологически строгими.Чуть позже при здравом рассуждении я понял,что онанизм - это норма!Был у меня друг с которым мы обсуждали женщин,секс.Мы были близкими друзьями,не стесняясь обсуждали и самоудовлеторение.С какого то момента начали и мастурбировать вместе,мечтая о сексе.Представляя себя с женщиной,помогали друг другу,лаская и онанируя товарищу.Сейчас бы я повторил это,но уже ради самой мастурбации!
Daguerre

• *
(sxn3116916159 @ 16.10.2013 - время: 00:44)
У меня,как и у большинства,был период,когда дикое сексуальное желание компенсировалось лишь такой же бешеной мастурбацией,причем,с периодическими приступами раскаяния - ведь времена были идеологически строгими.Чуть позже при здравом рассуждении я понял,что онанизм - это норма!Был у меня друг с которым мы обсуждали женщин,секс.Мы были близкими друзьями,не стесняясь обсуждали и самоудовлеторение.С какого то момента начали и мастурбировать вместе,мечтая о сексе.Представляя себя с женщиной,помогали друг другу,лаская и онанируя товарищу.Сейчас бы я повторил это,но уже ради самой мастурбации!

а ведь в этом есть смысл,просто почему бы онанизм не рассматривать как отдельный вид секса,а почему нет?я считаю это нормально
sxn9999999

• Group Icon
  • Статус: обмен фото маструбация
(sxn3116916159 @ 16.10.2013 - время: 00:44)

я в первый раз попробовал это с мужчиной ему было 54,мне 16,подглядывали за женщинами в туалете,и дрочили друг другу...
cheloveshek

• *
  • Статус: всем добра
Ну, что оытные и знающие...почему Ваша тема заглохла ???
...-Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.( З.Фрейд)

Это сообщение отредактировал cheloveshek - 07-11-2013 - 18:38
drota

• *
Так народ знающий "делом"занят, не до писанины.))))))
cheloveshek

• *
"Делом" этот народ был занят лет 30 назад....а сейчас делишки...здесь и сейчас-на форуме ! )))
semey

• *
  • Статус: как то так...
(sxn2964783670 @ 11.08.2013 - время: 00:57)
(Chertёnok @ 09.08.2013 - время: 08:28)
<q>"...Мне более 50 лет, а дрочить хочется, как школьнику..."</q>
<q>Что самое интересное,что это действиельно так,наверное в молодости так не хотелось,как сейчас,практически почти ежедневно,а то и не раз в день,а после поиска единомышлеников на форуме,так вообще тонус поднялся неимоверно,

</q>

Абсолютно согласен!!!!!!!!!!
cheloveshek

• *
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
sxn2964783670

• *
  • Статус: Очень интересно
(cheloveshek @ 11.11.2013 - время: 00:38)
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

Как ты прав!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Она любит смотреть на мастурбацию парня

Что случается чаще - мастурбация или секс?

Сколько раз в день Вы мастурбируете. Том 2

Дрочит ли вам жена ?

Дрочим в женской одежде. Том 2