Страницы: (1) 1
Amateur wives

• *
  • Статус: люблю жену .... свою и чужую ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Продолжение турецкой темы ...

Посещение хамама в Турции с последующим массажем думаю известна всем "любителям" и "любительницам" турецких "шалостей". При желании всегда можно получить именно то, что хочешь.

Первое наше знакомство со СПА одного из турецких отелей было вполне пристойным и не вызвало никаких "особых" эмоций, кроме приятного релакса. И не мудрено - мы к этому и не стремились.

После первого нашего "посвящения" в игры на публике (Часть 1), мы с супругой просто погрузились в эротическую атмосферу турецкого отдыха и после каждой "демонстрации" прелестей моей крошки страстно предавались сексуальным утехам в номере ...

При таком времяпровождении киска моей любимой приобрела вид набухшего, раскрывшегося бутончика, при этом, жена постоянно хотела и текла как нимфоманка. Она призналась мне, что каждый раз, наблюдая реакцию мужчин, испытывает огромное желание прикосновений и ласк с их стороны, но в реальности этого позволить себе не может ...

И тут меня осенило! В СПА при отеле предлагался массаж "в четыре руки"!!! Прекрасная возможность порадовать мою девочку и при этом без опасных последствий! Я решил устроить ей сюрприз ...

Утром, после очередной "горячей ночки", я предложил ей посетить турецкую баню в поисках очередных "жертв". Она с радостью согласилась и я спустился в СПА, чтобы забронировать время массажа. Администратор, принимавшая заказ на массаж совсем не удивилась тому, что для своей супруги я попросил двух самых симпатичных массажистов. Видимо такое здесь не в диковинку ...

Я весь сгорал от нетерпения ... супруга почувствовала это и предложила сразу после легкого завтрака проследовать в СПА.

До назначенного времени массажа оставалось еще около часа и администратор при нашем появлении вежливо напомнила мне об этом. Супруга, не знавшая о моем сюрпризе, посмотрела на меня, удивленно вскинув брови и загадочно улыбнулась ...

Нам предложили переодеться и посетить банный комплекс. Перед входом в раздевалку я прошептал моей лапе на ушко:
"Купальник не одевай ... только простынь ..."
В ответ - томный взгляд и озорная искорка в глазах ...

С нетерпением дождался выхода жены из раздевалки - вышла .... волосы в хвост, под простынкой отчетливо выступают набухшие соски ... Мммм .... В моих плавках пульсирующее набухание ...

Прошлись по парилкам - в одной семейство, в другой две расплывшиеся тетки ... Оп! В сауне мужик, седеющий брюнет лет под пятьдесят ... зашли, "Доброе утро!" ... в ответ - бормотание на непонятном языке и улыбка до ушей ... Сели ... Жена мастерски выбирает место дислокации - чуть сбоку и выше от соседа ... я чуть дальше за ней ... Сидим греемся, пот покрывает наши тела ... Мужик иногда кидает взгляд то на меня, то на жену.
Я пододвигаюсь к моей милой и начинаю легкими нежными движениями массировать ей шею ... Она в ответ поворачивается ко мне спиной (лицом в сторону мужика), одну ногу поднимает и сгибая в колене ставит на полку, вторую чуть в сторону вдоль полки, открывая соседу на обозрение лоно любви ... Все ... Мужик как будто этого и ждал - тут же уставился жене между ног и замер в блаженном лицезрении ее прелестей, находящихся на расстоянии полуметра ... намокшая простынка была слегка прозрачна и прекрасный вид дополнялся выступающими грудками с набухшими сосками!!!

Жена слегка прикрыла глаза, дыхание ее участилось ... я продолжал нежно массировать ее шею ... член мой "гудел" от возбуждения ...

Плавки у мужика тоже предательски оттопырились, и он пытался прикрыть "неудобство" рукой ...

Действо продолжалось минут пять ... После чего мужик с одурманенным лицом выскочил из парилки. мы остались одни.
Женушка с благодарностью нежно и томно поцеловала меня в губы, а я обнял ее провел рукой от ее коленки до заветной щелки, которая уже сочилась от желания ....
Вышли из парилки, охладились в душе и разлеглись на кушетке в холле ожидая время массажа …
В холл зашли два массажиста …. Сказать это – не сказать ничего …
Два молодых симпатичных мужчины лет 30 – 35 … Их нельзя было назвать атлетами, но их смуглые и крепкие тела источали силу, уверенность и сексуальность. Из одежды – полотенца на бедрах … Подошли к нам, поздоровались и познакомились. Они присели у наших ног и стали нежно массировать ступни … Сильные и при этом нежные руки …

Один среднего роста, коренастый с обильной черной растительностью на груди, руках и ногах, представился как Али. На мой вопрос, где он так хорошо освоил русский язык, он ответил – сам он азербайджанец, медик по образованию и уже давно живет и работает в Турции. Второго Али представил как Яман (почти не говорил по русски) - высокий плотный араб, более смуглый и менее волосатый чем Али.
Моя ненаглядная разрумянилась и взволнованная томным взглядом изучала массажистов.

«Мадам, пора на массаж» – произнес Али, подал ей руку и помог подняться с кушетки … моя прелесть удалилась в сопровождении двух мачо …

Признаюсь – в тот момент я пожалел о сюрпризе! Отдать «раздраконенную» жену в руки двух полуголых самцов !!! И она – без купальника и в одной простынке! Все …. В голове бухало … в груди ком … сердце колотится …
Успокоился … Это же не бордель! Всего-навсего массажный салон … Нет все будет нормально …

Сорок минут длились вечность, я еще посетил парную, бассейн … и вот из массажной зоны вышел Яман … почему-то один?! … минута … другая … третья … ну где же она?!!

Фуу … вот и они … я навстречу … жена с влажными волосами в свежей сухой простынке, глядя на меня масляными глазами, проходя мимо меня в сопровождении Али, томным голосом прошептала: «Милый, я быстро … жди меня у выхода …» и прошмыгнула в раздевалку.

Я тоже пошел одеваться. Зашел в душ, обмылся … Когда уже одевал халат … в раздевалку зашел Али … снял с бедер полотенце и направился в душевую кабинку … между ног болтался налившийся кровью с распухшей головкой член, не сказать что очень длинный, но внушительно толстый и жилистый … Али поймал мой взгляд, улыбнулся … «У вас прекрасная жена! Думаю ей все понравилось … Приходите еще … Будем ждать». Я промычал в ответ что-то вроде «Спасибо … до свидания ..» и вышел из раздевалки.

Через минуту вышла супруга … Распрощавшись с администраторами мы практически влетели в номер … «Возьми меня ! скорее! …» скинув халаты прыгнули в кровать - разрядка последовала практически через несколько движений ….
Отдышавшись, поглаживая жену я попросил рассказать ее о массаже … Далее о том как это было:

Когда жена зашла в массажную комнату она, смущаясь, скинула простынь представ перед мужчинами в одеянии Евы … Али и Яман даже бровью не повели, как будто она была в одежде! Спокойно и вежливо Али указал на массажный стол: «На живот, пожалуйста …». Жена повиновалась. .. Яман приглушил свет, включил спокойную тихую музыку и стал зажигать свечи … Али накрыл попку жены полотенцем … «Расслабься и отдыхай …» сказал Али и по телу жены спокойно и нежно стали скользить руки массажистов … Жену охватила нега и расслабление … возбуждение практически спало и только присутствие двух молодых и сильных мужчин в приватной обстановке не давало сойти ему на нет.

Жена уже практически решила, что весь массаж так и пройдет в приятных поглаживаниях и истоме, но вот в движениях мужчин появилось что-то, от чего в промежности стало подзуживать… захотелось развернуться и предоставить себя всю для горячих ласк и обозрения этим красавцам.

Как будто читая мысли жены, Али переместил полотенце с попки на спинку супруги и вот уже умелые и сильные четыре руки приятно массируют попку и бедра, проходя вверх и вниз … раскрывая половинки и слегка раздвигая ножки … Рука, поднимаясь по внутренней стороне бедра уже практически касается половых губ … но приостанавливается и далее вверх нежно мять ягодицы … Возбуждение нарастало! Хотелось видеть их лица! Хотелось, чтобы их нежные пальцы хоть чуть-чуть коснулись разгоряченной нежной плоти! Хотелось выгнуть спину и поднять попку навстречу сильным рукам!!! …

Но движения замедляются и спокойный и властный голос Али командует: «Переворачиваемся, красавица …». Уже совершенно не стесняясь, жена переворачивается на спину … Ноги слегка согнуты и разведены, чувствует, как ТАМ все раскрылась и набухло … влажно … горит … зудит …

Яман опускает руки на колени, на мгновение задержав взгляд на киске, и, чуть улыбнувшись, … нежно сводит и вытягивает ноги жены вдоль стола … руки нежно массируют ступни, пальчики ног, лодыжки, бедра …. Вверх … вниз … Али заходит со стороны головы, берет руки жены в свои и заводит их за ее голову … наклоняется вперед и начинает нежно массировать животик … вверх огибая ждущие ласки грудки … вверх к плечам и рукам … Почему не прикоснется к груди?!!! Вверх … вниз …

У моей милой смешанное чувство обиды, возбуждения и возмущения – роскошная, истекающая красавица-блондинка лежит перед ними … А они! Импотенты!? ..Голубые!?

Но вдруг рука моей женушки случайно (а может и нет) касается паха Али …. ОООО!!!! Да там приятная упругость! Еще … Точно! Стоит! … Еще … Али прижимается сильнее и задерживается … Мммм … Он хочет! Ну же! Продолжай! … жена непроизвольно раздвинула ножки и двинула бедрами … но что это? Руки Ямана сгибают одну ногу в колене и нежно отводят ее в сторону … Оооо … так ее еще никто, кроме мужа, не рассматривал!!!! Смотри! Дотронься! Яман смотрит ей в глаза и улыбается – спрашивает «Хорошо?» … «Да .. хорошо ..» шепчет жена … Руки Ямана путешествуют вверх по внутренней стороне бедра и …!!! Да! Слегка касаются влажной плоти и клитора …. Мммм … все плывет … Ну куда же ты?! Почему не продолжаешь!?

Яман и Али меняются местами … Руки жены вдоль тела … руки мужчин вверх … вниз ….
Ноги жены разведены … Руки мужчин массируют ляшечки у самой киски … Ааахх … снова касание …. Уже более длительное … Ууух … опять касание …

Яман и Али уже не скрывают своего возбуждения и восхищения моей крошкой! Смело прижимаются твердыми как кол членами к ручкам жены … и она не упускает возможности ощутить их желание … Мммм … Руки мужчин синхронно поднимаются вверх по ножке до самой писечки … остановились .. легкие круговые движения по обе стороны от паха… при этом губки полностью раскрываются … потом смыкаются, выжимая смазку, стекающую к анусу … Ооооммм … жена стонет … смотрит в глаза мужчин .. они смотрят ей в глаза …

И вот, Яман снова сгибает ногу жены в колене и прижимает ее к груди …. Рука его слегка массирует ягодицу, продвигается к промежности и пальчики нежно проходятся по анусу … Али тем временем, массируя животик спускается к лобку и … его палец «соскальзывает» в горячую щелку …. ООО!! ММММ!!! … палец возвращается вверх, задержавшись на клиторе и слегка надавив на него …. Амм … ууу …. Еще! … Останьтесь … Почему их руки не продолжают это блаженство!!!???

Музыка затихает …. Яман целует колено жены и удаляется в глубь комнаты … открывает дверь – за дверью душ … он открывает воду и уходит из комнаты …. Али продолжает нежно поглаживать живот и руки жены …. Потом накрывает жену полотенцем … достает чистую простынь и кладет на стул … Жена постепенно приходит в себя …. Али молча помогает ей подняться и ведет за руку в душ, ставит под теплые струи воды и нежно отмывает ее от масла … как ребенка … Жена опять заводится … но Али целует ей руки … выключает воду … вытирает жену полотенцем и подает ей сухую простынь … Улыбается … «Муж уже наверное заждался …»

Вот такая РЕАЛЬНАЯ история … Спасибо Али и Яману!!

Не знаю почему, но больше мы на такой массаж не отважились …

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 11-11-2015 - 20:52
snwo

• *
  • Статус: Заглядывайте в блог, поделимся впечатлениями!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Amateur wives @ 08.08.2013 - время: 14:45)

Не знаю почему, но больше мы на такой массаж не отважились …

Впечатления потрясающие!
Особенно пересказ чувств, нюансов и подробностей по настоящему заводит!

Это сообщение отредактировал snwo - 09-08-2013 - 08:51
flier

• *
  • Статус: давай подарим друг другу рай!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Amateur wives @ 08.08.2013 - время: 16:45)

Посещение хамама в Турции с последующим массажем думаю известна всем "любителям" и "любительницам" турецких "шалостей". При желании всегда можно получить именно то, что хочешь.

Интересно,а если мужчина пойдет на спа процедуры,массаж делают женщины?
AntidotE

• *
  • Статус: Трудно плыть против течения собственной крови...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Весьма заводит
sxn3191936944

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне в свое время девушка делала массажи
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Чувство

Найти друг друга

В лесу.

У вольера с индюком

Моя супер бывшая.