Страницы: (1) 1
ron12

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Эта история произошла со мной пару лет назад, в то время я подрабатывал в фитнес клубе, преподавая офисным девушкам основы самообороны.
 Но всё по порядку.
(описание себя)
В клубе у нас было довольно жёсткое условие, никакого флирта с клиентами...и так как я дорожил своим местом я разумеется их соблюдал не смотря на большое искушение. И вот однажды ко мне подошла одна девушка, из группы в которой я преподавал. и попросила провести с ней индивидуальные занятия, объясняя это тем что это ей придаст больше уверенности на работе и на отдыхе, и так как сумма за каждое занятие превышала мои самые смелые запросы, я просто не смог отказать в этакой мелочи, как дать несколько отдельных уроков на дому.
(описание девушки) она была в моей группе одной из лучших, и вот я пришёл проводить первое занятие к ней домой.
Её квартира была очень большой и светлой и в холе к моему приходу было много свободного мета а на полу лежал мягкий и большой ковёр.Первое занятие проходило по обычной накатанной схеме так же как и в спорт зале, за исключением того что девушка оказалась явно не равнодушна ко мне и всеми жестами давала понять что не прочь продолжить и в другом ключе общение. но помня правила клуба я сделал вид что не заметил ничего и закончив тренировку спокойно покинул её гостиприимную квартиру.
На второй тренировке девушка продолжала строить глазки и пропросила показать ей различные виды удержаний и заломов. ну желание клиента для нас закон сказал я и с радостью показал ей 3 разных удержания с возможностью контроля и выходы на них.
На третей тренировке она описывала ситуации которые как она думала могли бы происходить и противодействия к ним, разумеется  разбирая вымышленные её нападения я не смог точно объяснить что и как надо делать так как были не понятны условия при которых это происходит, и сказал ей продумать всё до мелочей что её именно интересует и я обещаю что поставлю себя на её место и дам точные указания как лучше поступать в таких ситуациях.Похоже что она слишком буквально поняла мои слова так как на следующее занятие меня ожидал сюрприз,она улыбалась и сказала чтоесть одна ситуация в которой она как не искала так и не нашла выхода, и напомнив мне мои же слова сказала что теперь я как тренер должен поставить себя на её место и обьяснить то к чему, я конечно же сказал что я помню своё обещание и готов сделать всё от меня зависящее чтобы помочь ей разобраться в любой ситуации.
Она воскликнула отлично вы обещали!!! Ситуащия в следующем, начала она.  на работе  я вынуждена ходить в строгом костюме с юбкой и на каблуках, и в этом есть большая проблема так как многие приёмы не получается выполнить исходя из костюма.
по этому я приготовила вам свой рабочий костюм точнее его аналог, я хочу чтобы вы мне показали приёмы которые будут эфективны в нём...вы хотите чтобы я надел это????? удивлённо спросил я.. да разумеется вы же обещали помочь мне разобраться в любой ситуации, или вы пошли на попятную??? Ну раз обещал придётся выполнять. только вы отвернитесь пока  я переоденусь, хорошо сказала девушка и вышла из комнаты оставив на стуле полный комплект включая стринки и ливчик, попросив меня надеть всё так как это всё важно и стесняет движения, ужасно стесняясь но выполняя всё же своё обещание я с горем пополам смог одеть на себя чулки с поясом ,юбку, ливчик ковточку и строгий пиджак и шёлковый платок с логотипом компании, и как не странно туфли подошли как влитые на вид см10 шпилька. одевшись я позвал её.  она оглядела меня и сказала. что хоть сейчас к ним в офис , типа у них сейчас набор сотрудниц, я засмущался и предложил побыстрее перейти к делу а то я себя как то не очень хорошо чувствую в этом всём, она согласилась и подошла ко мне. я стоял и ожидал вопросов, она начала. аесли вот так за руку и потащили, я без труда освободился от захвата, потом за другую руку и снова всё так же, всё это происходило под её коментарии а если вот так? а если эдак ? в какой то момент когда я оказался примерно в центре комнаты , она резко толкнула меня в спину,, неожидая такого подвоха я не смог устоять на каблуках и начал падать инстинктивно подставляя руки для смягчения подения, не успев упасть я почувствовал ка на моей спине оказалась она и тут же на мне было проведено удержания руки за спину, то что мы отрабатывали буквально 3 дня назад, я было попробовал дёрнуться но не тут то было , видимо этот урок она запомнила очень хорошо, после этого я почувствовал как на мои запястья опускается нежная полоска из шелкового платка снятого с моей же шеи  и обхватывает мои запястья.
Ну что скажете тренер? что делать в таких ситуациях. я ещё раз попробовал освободиться но это было бесполезно, и я сказал, что если на тебя нападут неожиданно со спины и ты окажешься в такой ситуации то есть только 2 выхода звать на помощь или расслабится и получать удовольствие, она расхохоталась, и наклонившись к моей голое сказала, надеюсь вы не будете кричать тренер, а последуете своему же совету расслабитесь и будете получать удовольствие.После этого она встала и вышла из комнаты, я снова попытался освободить руки но нечего не вышло, а после я увидил как она вошла и ворохом шёлковых платков. по мне прокатилась волна паники, и я повышая голос попросил развязать меня. на что раздался смез- отпустить?? низачто, я тебя хотела с первого своего занятия у тебя, а ты даже не обращал на меня внимания, но теперь ты попался в расставленную мной ловушку и я тебя низа что не отпущу и с этими словами она принялась связывать мои ноги в щиколотках и коленях, потом добавила ещё платок на руки и один повязала на голову, а когда я начал уже почти в голос кричать что она не права и это ей с рук не сойдёт ещё один платок с большим узлом посередине заткнул мне рот.
Я был в полном недоумении меня обманула и связала моя же ученица ,используя то что я ей показывал, я был беспомощен как девчёнка , собственно и одет я был именно так.

p.s.не судите строго как говорится.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:13
furli

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что-то подозрительно много орфографических ошибок.
TURAF

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(furli @ 17.08.2013 - время: 16:57)
Что-то подозрительно много орфографических ошибок.

Да по тексту есть...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя Теща часть 5

Наказание Ванильки (Цикл 50 оттенков оливкового)

Резиновая Нина

Глава 3. Журналы про сапоги из города.

запеленал как малышку