Страницы: (2) 1 2
rapunzzel

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Девочки! Планируется встреча с ТС, я очень волнуюсь, подскажите, кроме непосредственно секса и ласк, что я могу сделать, чтобы дать ей почувствовать Женщиной? Мне в голову лезут только девичники - треп, маникюр и вино.. Или наоборот, публичные места для встречи - для остроты ощущений. Я - девушка, знакомы мало, она меня старше лет на 10.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Необходимо уточнение - У вас предполагается половой контакт, и ТС будет выполнять женскую роль, то есть как бы контакт лесбийский?
rapunzzel

• *
  • Member OfflineСвободен
да, но в фантазиях есть и некоторая грубость - отшлепать, бандаж.. не для первого раза, разумеется.. мне хочется, чтобы наши отношения основывались не только на сексе. Как с подругами - простое общение, посмеяться, пообщаться, походить по магазинам..
rapunzzel

• *
  • Member OfflineСвободен
волнуюсь, как мальчик на первом свидании ))
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
хм....сначала просто поболтай, причем ни о чем, меньше разглядывай ее, ну то есть в упор, расположи к себе, насчет близости не знаю, я бы на первой встрече не смогла, да и на второй тоже)))но я не она, так что действуй по обстановке))) а насчет места, лучше если встретитесь где нибудь уединено...так думаю быстрее раскрепостится.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rapunzzel @ 06.08.2013 - время: 12:24)
Девочки! Планируется встреча с ТС, я очень волнуюсь, подскажите, кроме непосредственно секса и ласк, что я могу сделать, чтобы дать ей почувствовать Женщиной? Мне в голову лезут только девичники - треп, маникюр и вино.. Или наоборот, публичные места для встречи - для остроты ощущений. Я - девушка, знакомы мало, она меня старше лет на 10.

я щас не особо поняла, она в жизни выглядит как женщина?
и одевается и вообще или как?
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Wiya @ 06.08.2013 - время: 21:35)
я щас не особо поняла, она в жизни выглядит как женщина?
и одевается и вообще или как?

дадад этот аспект очень интересен,
такие отношения могут быть достаточно длительными,

у моей знакомой ситуация наоборот в возрастной плоскости,
т.е. она старше лет на 18, но зато может позволить ТС
оставаться всегда женской роли и образе
(домашнее хозяйство, еще будет уход за маленьким ребенком)

rapunzzel, какие планы строите вы, чего хотите от этих отношений?
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...что я могу сделать, чтобы дать ей почувствовать Женщиной?...

Если это ТС, она по идее и так должна чувствовать себя женщиной, независимо от того что вы сделаете.
rapunzzel

• *
  • Member OfflineСвободен
В жизни выглядит как мужчина.. поэтому эти встречи особенно дороги. А какие глаза! ммм.. очень хочется их подкрасить))) я сама с детства хотела быть мальчиком - по причине больших возможностей и не следить за поведением особо.. позже оценила, что и женщиной быть неплохо.. но так повелось, что мои отношения складывались без ухаживаний - кокетству предпочитала свободу действий (хочу секса на первом свидании, будет.. хочу коньяк вместо шампанского - не обсуждается). Поэтому я пропустила то, что сейчас меня интересует))
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Значит теперь вам самой хочется поухаживать? :)
Затащите к себе, накрасьте, оденьте и всю ночь не отпускайте :)))
Wiya

• Group Icon
(rapunzzel @ 07.08.2013 - время: 06:50)
В жизни выглядит как мужчина.. поэтому эти встречи особенно дороги. А какие глаза! ммм.. очень хочется их подкрасить))) я сама с детства хотела быть мальчиком - по причине больших возможностей и не следить за поведением особо.. позже оценила, что и женщиной быть неплохо.. но так повелось, что мои отношения складывались без ухаживаний - кокетству предпочитала свободу действий (хочу секса на первом свидании, будет.. хочу коньяк вместо шампанского - не обсуждается). Поэтому я пропустила то, что сейчас меня интересует))

так и делайте все что вы хотите, в вашем то, выгодном положении :)))

а вот если барышня ломаца станет , как тут высказывались выше, у меня бы это была первая и последняя встреча)
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
(Droidy @ 07.08.2013 - время: 03:18)
Если это ТС, она по идее и так должна чувствовать себя женщиной, независимо от того что вы сделаете.

Что-то мне подсказывает, что это ТВ, а не ТС, ну чуйка такая воть у меня и всё тут.. Хотя на суть проблемы, вопроса темы влияния не имеет.. так просто, надо же что-то вякнуть ))) 00040.gif
Droidy

• *
(rapunzzel @ 07.08.2013 - время: 06:50)
В жизни выглядит как мужчина.. поэтому эти встречи особенно дороги.
Тут по ходу подмена понятий какая-то.
"ТС" выглядит в жизни как мужчина?... Тогда это скорее трансвестит, а не ТС. А гормоны принимает?

И вам "особенно дороги" эти встречи, потому что этот человек "выглядит как мужчина"... То есть, вы эту/этого "ТС" как мужика хотите? Как мужика, но необычного, и чтобы с ним было необычно?
И о какой тогда "остроте ощущений" при встрече в публичном месте вы говорите в своем самом первом посте, не оч понятно - со стороны это будет выглядеть просто как встреча девушки с мужиком.

Если не хочется, чтобы отношения строились только на сексе, значит на вещах, связанных с сексом не стоит заострять слишком много внимания и заниматься им на на 1-м свидании))

Это сообщение отредактировал Droidy - 07-08-2013 - 12:07
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(rapunzzel @ 06.08.2013 - время: 20:46)
<q>мне хочется, чтобы наши отношения основывались не только на сексе. Как с подругами - простое общение, посмеяться, пообщаться, походить по магазинам..</q>

Что тогда переживать? Ведите себя естественно и общайтесь больше.
И между прочим, среди Т* больше шансов встретить, ожидаемую вами демисексуальность.

"ТС" выглядит в жизни как мужчина?... Тогда это скорее трансвестит, а не ТС.

Ну вот, ярлыков понавешали 00070.gif
Это почему же, аналогично топикстартеру, TG должны в обязательном порядке пол менять. 00056.gif
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
(Droidy @ 07.08.2013 - время: 03:18)

некое заблуждение.. Чувствовать то она себя чувствует, сама по себе, но иногда случается так, что кто-то рядом действует таким образом, что у ТС возникает вопрос: я кто вообще такая или такой рядом с этим человеком? за кого меня принимают?

поддерживаю фигасе, ТС-ка может выглядеть как мужчина, оставаясь ТС-кой.

И наконец, топикстартеру, а за вами ухаживали когда-нибудь? может, стоит обратиться к этому опыту?
Droidy

• *
(ЭридияЛи @ 07.08.2013 - время: 17:31)

...иногда случается так, что кто-то рядом действует таким образом, что у ТС возникает вопрос: я кто вообще такая или такой рядом с этим человеком? за кого меня принимают?

Вы хотите сказать, что ощущение принадлежности к тому или иному полу может меняться в зависимости от того, с кем человек находится в какой-то момент? С одним человеком типа чувствуешь себя Ж, а с другим вдруг резко М?))
rapunzzel

• *
  • Member OfflineСвободен
за мной ухаживали только мужчины гораздо старше и состоятельнее меня - тут опыт не переймешь.. все, ни пуха мне.. поехала))
sxn3059295867

• *
  • Member OfflineСвободен
"девушки" кто хочет пообщаться на тему секса сегодня пишите в личку.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 09-08-2013 - 02:21
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
(Droidy @ 07.08.2013 - время: 19:22)

...иногда случается так, что кто-то рядом действует таким образом, что у ТС возникает вопрос: я кто вообще такая или такой рядом с этим человеком? за кого меня принимают?
Вы хотите сказать, что ощущение принадлежности к тому или иному полу может меняться в зависимости от того, с кем человек находится в какой-то момент? С одним человеком типа чувствуешь себя Ж, а с другим вдруг резко М?))

чувствуешь себя Ж, а с некоторым человеком Ж себя не чувствуешь)) так вот))
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не удивительно. Истина познаётся в сравнении, а оба пола есть в каждом - и анатомически, и психологически.
Droidy

• *
(ЭридияЛи @ 07.08.2013 - время: 20:10)

чувствуешь себя Ж, а с некоторым человеком Ж себя не чувствуешь)) так вот))

Эммм... это что-то новенькое....
Не, ну я конечно иногда чувствую мужика в себе (я про внутреннее самоощущение), но не припомню чтобы это когда-то зависело от находящегося рядом человека. Само собой возникает.
Завести тему отдельную чтоле чтобы тут не флудить - любопытно узнать как это бывает у других))

Автор, как прошло ваше свидание, успешно?
Wiya

• Group Icon
(Droidy @ 08.08.2013 - время: 05:08)
<q>Автор, как прошло ваше свидание, успешно?</q>

вероятно продуктивно music_serenade.gif 00015.gif fuck2.gif ))

думается мне тоже, что мужчина там не ТС, а ТВ 00026.gif
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(rapunzzel @ 07.08.2013 - время: 19:27)
за мной ухаживали только мужчины гораздо старше и состоятельнее меня - тут опыт не переймешь.. все, ни пуха мне.. поехала))

Остается пожелать лишь удачи и счастливого времяпровождения!!
Пожелать можно обыкновенную непосредственность,-а почему бы и не потрепаться о тряпках ,о цветах ,о кулинарии ,макияже итд ,и прочих женских тонкостях!!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Droidy @ 07.08.2013 - время: 19:22)

Да. У меня так бывает. Если девушка прекрасна и недоступна, то у меня появляется желание стать такой же, как она. Если же она женственна и нуждается во мне, как в мужчине, то я готова быть для неё мужчиной.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Встречают по одежке...

Различие в культуре трансвеститов и транссексуалов

Мисс Транс 2017

Трансвеститы и продолжительные отношения

Чулки и колготки под наряд.