Страницы: (1) 1
sxn299125155

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А вот подумайте о такой ситуации: несколько лет прожили в семье где муж и жена любили заниматься мжм. Через какое то время состоялся развод, и жена остается с сыном одна, и муж уходит из дома. Через несколько лет жена зовет мужа к себе обратно но муж не может поехать к бывшей, хотя очень хотел. Потом через год муж узнает о рождении дочери у бывшей супруге, связывается с ней, та еще не вышла замуж но родила от одного семьянина. Зачем? Так мне хотелось иметь и девочку, и когда ты не приехал ко мне, я родила от другого. Теперь жена живет с детьми, а муж по прежнему один. Пытался наладить жизнь, поженился но вскоре состоялся развод. Причиной является прошлая жизнь. Он не может выходить из вспоминании прошлой жизни, все еще надеется что будет жить с бывшей, заниматься ГС. Хотя уже много воды утекло, все изменилось, сын у нее взрос, дочка растет. Она сама встречается со многими. А он не знает чего ждет, как поступить, может кто посоветует..
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OnlineМужчинаСвободен
ситуация описана в третьем лице.
не очень понятно, кто именно о советах ходатайствует)
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пока дочитал чуть мозг не взорвался!!!)))
sxn260762089

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня вот тоже - крыша куда-то отъехала.
Может для начала им просто встретиться и поговорить, а потом уже - как фишка ляжет?
CLX

• Group Icon
  • Статус: Солнышко светит ясное!
"Что имеем - не ценим, потерявши - плачем"
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Все мы понимаем что все что случилось исправить не получится. Но руки опускать нельзя. Все семьи разные и совет здесь верный дать очень трудно. Одному жить трудно, для всех, наше мнение. Конечно нужно все обстоятельно обговорить.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Тема не пользуется популярностью. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики