Страницы: (1) 1
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос: подойдет ли анальная смазка на водной основе, для обычного секса? Или все же надо обязательно использовать вагинальную.

• Статус:
  • Свободен
(Неваляшка92 @ 04.08.2013 - время: 18:10)
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос: подойдет ли анальная смазка на водной основе, для обычного секса? Или все же надо обязательно использовать вагинальную.

А что своя смазка уже не выделяется ? Для анального и любой крем подойдет. А для вагинального - слюны достаточно. А если все сухо значит и секса не хочется. Тогда и не надо мучением заниматься .
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вообще у многих девушек есть проблемы с выделением смазки и это не значит, что она не хочет секса. А я просто поставила конкретный вопрос о смазке. Хотелось бы заняться фистингом, но нахожусь на отдыхе и аптека далеко.
бармалей-74

• *
  • Статус: Общение, обмен опытом.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Неваляшка92 @ 04.08.2013 - время: 18:54)
Вообще у многих девушек есть проблемы с выделением смазки и это не значит, что она не хочет секса. А я просто поставила конкретный вопрос о смазке. Хотелось бы заняться фистингом, но нахожусь на отдыхе и аптека далеко.

Да вполне подойдет. Разница с вагинальной лиш в том что анальной есть добавки для уменьшения боли. Так что для фистинга это даже можно сказать то что надо! У моей распрекрасной тоже к сожалению бывает проблема со смазкой... посему и знание темы.

• Статус:
  • Свободен
При анальной смазке , если она замораживает боль, то она и чувствительность члена замораживает если член не в презике. Лучше пусть хорошо раздраконит так... А смазку как смазку применить, а не от боли...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики