Страницы: (5) 1 2 3 4 5
BigLev81

• *
  • Статус: любите ли вирт.. так как люблю его я?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Стремительно растет количество бисексуалов.
Более того - прогнозируемо, что к 2025 году каждый четвертый человек будет бисексуален (попробует).
Отчего так?
слишком пресен стандартный секс?
или тяга к новому?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(BigLev81 @ 03.08.2013 - время: 00:54)
Более того - прогнозируемо, что к 2025 году каждый четвертый человек будет бисексуален (попробует).

Откуда статистика?
BigLev81

• *
(Реланиум @ 03.08.2013 - время: 00:57)
(BigLev81 @ 03.08.2013 - время: 00:54)
Откуда статистика?

Статистика из исследований, касающихся психологии бисексуальности
Реланиум

• Group Icon
(BigLev81 @ 03.08.2013 - время: 00:58)
А какую-нибудь ссылку на эту статистику можно?
Мне интересно, как количество этих самых бисексуалов считали.
Я, например, с этим утверждением категорически не согласен. Раньше просто стеснялись об этом говорить. Сейчас люди просто не стесняются признаваться в своих желаниях и/или не стесняются их реализовывать, потому что к этому стали мягче относиться, и это стало проще (интернет, все дела).
Анонимная статистика Кинзи в свое время настоящий фурор произвела! Оказалось, что людей фантазирующих на гомо-темы или "попробовавших", куда больше, чем считалось :)

К тому же "попробовать" - это еще не означает быть/стать бисексуалом.

И да, даже если судить по этому форуму, среди людей, причисляющих себя к бисексуалам, много тех, кто просто-напросто развращен.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 03-08-2013 - 01:04
BigLev81

• *
(Реланиум @ 03.08.2013 - время: 01:02)
(BigLev81 @ 03.08.2013 - время: 00:58)
А какую-нибудь ссылку на эту статистику можно?
Мне интересно, как количество этих самых бисексуалов считали.
Я, например, с этим утверждением категорически не согласен. Раньше просто стеснялись об этом говорить. Сейчас люди просто не стесняются признаваться в своих желаниях и/или не стесняются их реализовывать, потому что к этому стали мягче относиться, и это стало проще (интернет, все дела).
Анонимная статистика Кинзи в свое время настоящий фурор произвела! Оказалось, что людей фантазирующих на гомо-темы или "попробовавших", куда больше, чем считалось :)

К тому же "попробовать" - это еще не означает быть/стать бисексуалом.

И да, даже если судить по этому форуму, среди людей, причисляющих себя к бисексуалам, много тех, кто просто-напросто развращен.

Конкретной выдержки не найду сейчас.
Просто одно из исследований - ранее прочитанных
sxn2895191366

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В цепочке ДНК мужская хромосома слишком не устойчивая,поэтому под влиянием внешней агрессивной среды,экологии,ГМО-геномодифецированные продукты и т. д. Есть тенденция к росту женской хромосоме в цепочке,ну и вытекающие из этого итого-бисексуальность.
BigLev81

• *
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 01:16)
В цепочке ДНК мужская хромосома слишком не устойчивая,поэтому под влиянием внешней агрессивной среды,экологии,ГМО-геномодифецированные продукты и т. д. Есть тенденция к росту женской хромосоме в цепочке,ну и вытекающие из этого итого-бисексуальность.

Интересное обоснование.
Тем самым и мужчины становятся более склонны к бисексуальности.. и само собой и женщины?
sxn2895191366

• *
В природе что происходит:если что-то мешает размножению вида-людей,животных,растений-то организм или его цепочка-ДНК начинает защищаться,для выживания. Пример- держу рыбок.возьмём конкретно Гуппи- живородки,то одних самок рожают-то самцов.Кого в данное время нужно,и живут себе,приспособились.На планете перенаселение,вот и регулируют его сильные мира сего не войной,так химией и другой пропагандой.
BigLev81

• *
Тут согласен.
Неспроста это все - намеренно. Я Думаю бисексуальность просто прививают изначально массам.
sxn2895191366

• *
(BigLev81 @ 03.08.2013 - время: 08:34)
Тут согласен.
Неспроста это все - намеренно. Я Думаю бисексуальность просто прививают изначально массам.

Хватает и того-что просто легализировали,официальных запретов нет,вот всё и идёт своим чередом:вырождение русских,демографический спад и.т.д.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Клиника начинается.
Бисексуальность есть причина низкой рождаемости. Безусловно. И нам ее кааак привили.
А вообще-то я думаю что во всем виноваты евреи. Не?

Идите, родите пятерых и прекратите вырождение русских. Чем на форуме пиздеть, что би- геи- и инопланетяне вам мешают.

Это сообщение отредактировал BDog - 03-08-2013 - 10:47
sxn2895191366

• *
(BDog @ 03.08.2013 - время: 10:28)
Клиника начинается.
Бисексуальность есть причина низкой рождаемости. Безусловно. И нам ее кааак привили.
А вообще-то я думаю что во всем виноваты евреи. Не?

Идите, родите пятерых и прекратите вырождение русских. Чем на форуме пиздеть что би- геи- и инопланетяне вам мешают.

Какая разница евреи;масоны кому выгодно-тот и пропагандирует,а родить,не значит воспитать!
BDog

• Group Icon
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 10:43)
Какая разница евреи;масоны кому выгодно-тот и пропагандирует,а родить,не значит воспитать!

Ок. Приведите мне пример пропаганды.
Отлично подойдет пример пропаганды, в результате которой вы, лично вы, стали бисескуалом или геем.

Я вам даже больше скажу: воспитать не значит родить. Геи, те самые которые враги рождаемости, много лет бьются в кровь за право воспитывать чужих детей, которых гноят в детдомах России.
sxn2895191366

• *
(BDog @ 03.08.2013 - время: 10:48)
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 10:43)
Ок. Приведите мне пример пропаганды.
Отлично подойдет пример пропаганды, в результате которой вы, лично вы, стали бисескуалом или геем.

Я вам даже больше скажу: воспитать не значит родить. Геи, те самые которые враги рождаемости, много лет бьются в кровь за право воспитывать чужих детей, которых гноят в детдомах России.

Пример:гей-парады,интернет.Лично я не стал ни теми не другими,ну и психологически и морально не чего плохого не имею против-это их жизнь! Государство действует так,поддерживает паритет семьи,полноценную ячейку общества.Ну и вопрос:а воевать геи и би пойдут?
BDog

• Group Icon
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 11:19)
Пример:гей-парады,интернет.Лично я не стал ни теми не другими,ну и психологически и морально не чего плохого не имею против-это их жизнь! Государство действует так,поддерживает паритет семьи,полноценную ячейку общества.Ну и вопрос:а воевать геи и би пойдут?

Ам...в США вполне себе открытые геи, воюют.
тут есть пара БИшек - бывшие советские офицеры.
Мой первый мужчина был капитаном КГБ когда ушел в запас.
Гей - это не профессия. Это сексуальная ориентация.
Есть геи - пожарные, дальнобойщики, байкеры, автослесари, врачи и учителя, пилоты и боксеры, в общем, вполне мужских профессий люди.
Почему бы им не пойти воевать?

Чем государство поддерживает паритет семьи? Запрещением гей-союзов?
Геев 5% населения. Остальные - натуралы. Это ОНИ НЕ РОЖАЮТ, а не в геи все подались.

А знаете почему? Знаете сколько пособие на ребенка в России? А сколько стоит жилье? А сколько оно стоит применительно к средней зарплате в России? А сколько в России наркоманов героиновых? А ВИЧ-инфицированных? А алкоголиков? А безработных? А что 10% страны живет за чертой бедности?
Государство? Поддерживает?
Оно поддерживает Патриарха Кирилла, чтобы он вам всем втирал что "смирение = добродетель", рассекая на Мерседесе за 1 000 000 евро в сопропождении шести Cadillac Escalade охраны по 100 000 евро каждый.

А теперь вернемся к теме. Значит, вы такой морально устойчивый, не поддались на гей-пропаганду, или это всеже пропаганда не действует, т.е. нет никакой пропаганды потомучто ориентация - это не то что вы можете взять и выбрать, как арбуз на рынке?
Реланиум

• Group Icon
Опять таки, ссылки на реферируемые научные журналы приведите, где есть статьи с такими исследованиями.
Кстати сказать, это хромосомы являются ДНК-содержащими структурами, а не наоборот. book.gif

Вот это:
Есть тенденция к росту женской хромосоме в цепочке,ну и вытекающие из этого итого-бисексуальность.
Вообще откровенный псевдонаучный бред.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 03-08-2013 - 12:45
BDog

• Group Icon
Тут еще подумалось: половина "советских" геев и Би, первый однополый опыт получила в рядах Краснознаменной, всвязи с чем вопрос, пойдут ли геи служить, обретает новый оттенок 00003.gif
sxn2895191366

• *
(Реланиум @ 03.08.2013 - время: 12:42)
Опять таки, ссылки на реферируемые научные журналы приведите, где есть статьи с такими исследованиями.
Кстати сказать, это хромосомы являются ДНК-содержащими структурами, а не наоборот. book.gif

Вот это:
Есть тенденция к росту женской хромосоме в цепочке,ну и вытекающие из этого итого-бисексуальность.

Вы прекрасно меня поняли,я не медик и с наукой не как не связан,просто ,это-моё мнение по этому поводу,а сами-то вы,ни как на вопрос ответа не даёте.Вы согласны с увеличением количества бисексуалов?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 14:59)
Вы прекрасно меня поняли,я не медик и с наукой не как не связан,просто ,это-моё мнение по этому поводу,а сами-то вы,ни как на вопрос ответа не даёте.Вы согласны с увеличением количества бисексуалов?

Ожидаете корректный ответ на некорректный вопрос?
sxn3083346607

• *
вполне возможно. и причина не в том, что обычный секс приелся, а в рекламе , которой нас пичкают. подмена ценностей- живем один раз попробуй все!
плюс век интернета- в сети можно написать все что хочешь и никто не осудит тебя! попробуй к женщине к магазине подойти в озвуч свой мессадж -посмотри на реакцию)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn2895191366 @ 03.08.2013 - время: 14:59)
(Реланиум @ 03.08.2013 - время: 12:42)

Вот это:
Я основываюсь на своем мнении что бисексуалов больше не стало! Они были и будут всегда...как и геи!Просто действительно сейчас появилась свобода высказываний ... особенно в интернете все стали общаться и порой открывая свои интимные тайны....Может какой то минимальный процент и выявляется ,но я считаю навряд ли)))))
Потому что я сужу по себе что у меня появились склонности бисексуальности уже давно и еще задолго до появления интернета!Даже можно сказать они закладывались или стали появлятся еще в детстве.....
И в итоге еще раз выскажусь на поставленный вопрос коротко:Нет))))))

Это сообщение отредактировал PARAND - 12-08-2013 - 15:12
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я вообще был бы рад,чтобы такой изъян как би и гомосексуальность вообще исчезли бы с нашей планеты. Да это говорит Би, я был бы очень рад если бы все мужики(включая меня) поняли для чего у них зад 00064.gif Да как ни парадоксально, это так, жду ваших гневных ответов,рад буду ответить 00064.gif

Это сообщение отредактировал Vitava - 13-08-2013 - 13:23
PARAND

• Group Icon
К сожалению такого никогда не будет)))) Потому что по моему человек так сделан что возможны и такие греховные отклонения....
PARAND

• Group Icon
Да не "изьян" это....Было все такое и будет!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Увеличение количества бисексуалов

Что нам больше нравится?

Обьявление: ищу мужчину для...

Стоит ли соглашаться?

А куда вы смотрите?:)