Страницы: (1) 1
Trommler

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверно у многих была такая ситуация: едешь в метро, напротив сидит симпатичный парень, ты на него посматриваешь, он на тебя посматривает, наконец чья-то станция - ты или он выходишь из вагона и всё! Вы навсегда разошлись в разные стороны... Ну или может не в метро такая ситуация, а еще где-то - неважно, у многих это было.
Предлагаю создать тему, в которой можно оставить сообщение о подобной встрече, вдруг парень прочитает твое сообщение и откликнется.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
у всех парней которые могут откликнуться на ваш зов, в мобильнике стоит ХОРНЕТ, они выходят из вагона, врубают его и проверяют из какого мира вы.
а если нет - или они не геи или они не в движении, может быть, отношаются итд - тобишь, флирта на уровне стреляния взглядом им вполне хватает.
Trommler

• *
(BDog @ 28.07.2013 - время: 15:45)
у всех парней которые могут откликнуться на ваш зов, в мобильнике стоит ХОРНЕТ, они выходят из вагона, врубают его и проверяют из какого мира вы.
а если нет - или они не геи или они не в движении, может быть, отношаются итд - тобишь, флирта на уровне стреляния взглядом им вполне хватает.

Если бы всё это было так просто, то никаких проблем с поиском партнера ни у кого не возникало бы... У меня лично хорнет не стоит, и думаю, что не только у меня одного.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
СН форум для общения, и темы для "бла бла бла" о всяком разном, и ГФ не исключение. Есть тема "Знакомства" и есть основная служба Знакомств.
Кроме того здесь пишут пользователи с разных городов и закутков планеты, а подобная тема имела бы смысл если бы была привязана к какой-то одной местности- СПб, Мск, Нью-Йорк, Париж, деревня Мухоморкино...

Учитесь знакомится в реале и не хлопать ушами.
Тему закрываю.

Тема открыта для выяснения востребованности.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-07-2013 - 18:20
Trommler

• *
Неделю назад ездил на электричке в область, в 8 утра. Я сел на Петровско-Разумовской. Напротив сидел парень, несколько раз посмотрел в мою сторону. Парень вышел на Левобережной, я поехал дальше. Через два дня история повторилась. Если это был ты, отзовись.
ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ.

• Group Icon
  • Статус: со мной все в порядке
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Trommler @ 01.08.2013 - время: 19:18)
Неделю назад ездил на электричке в область, в 8 утра. Я сел на Петровско-Разумовской. Напротив сидел парень, несколько раз посмотрел в мою сторону. Парень вышел на Левобережной, я поехал дальше. Через два дня история повторилась. Если это был ты, отзовись.

а с чего ты взял что он любит мужчин?вот меня это очень беспокоит..мало того что и так мужиков мало..так еще и с такими как Вы надо соперничать..какой ужас!
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх  @ 02.08.2013 - время: 20:13)
а с чего ты взял что он любит мужчин?вот меня это очень беспокоит..мало того что и так мужиков мало..так еще и с такими как Вы надо соперничать..какой ужас!

Предупреждение по п2.18.
Размещение текста не по теме топика (флуд)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А есть ли скрытые натуралы?

Проблемы с девчонками

Атмосфера неестественности

Групповуха

Натуралов не существует