Страницы: (1) 1
sxn3073412988

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток.
Интересует следующий вопрос: мы с женой 7 лет в браке я у нее первый, есть ребенок, недавно мы занимались сексом и начали обсуждать наши фантазии(такие как секс в разных местах, потом перешли к тому что мы в лесу и за нами наблюдает парень и начинает мастурбировать подходит к нам и жена трогает его член и т.д.) нас это безумно завело мы чуть сума не сошли. Но после жена стеснялась говорить во время секса мотивируя тем что это очень аморально. Но после когда жена была на море с ребенком, мы говорили по телефону и опять начали эти обсуждения кончили супер правда на растояннии. Теперь опять не могу уговорить её на эти обсуждения.

Подскажите как разговорить жену на тему её фантазий вовремя секса?

И делаете ли вы так и что вы обсуждаете?
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А как вариант попить винца и раскрепостить?)
Ну, главное что ей нравится, просто она стесняется, значит все будет! Так же и идите к своей цели, просто делайте. Совращайте. Но не надо об этом говорить до или после, ее, как видите, очень это смущает и она закрывается.
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как жену "разговорить"-не знаю.Наверно больше терпения нужно,такта,выбрать правильный момент(когда она уже так "плывёт",что её уже ничто не остановит,хоть танк мимо проедет...).
Я люблю поговорить во время секса.Заставляю меня упрашивать(причём повторять заново и заново,каждый раз громче).Люблю комментировать.Заставляю её рассказывать,как она это делала с другими мужчинами.Задаю неприличные вопросы.Делаю непристойные предложения.
Бывает мою девочку это и заводит,но чаще просто потакает моим желаниям.Но всё кончается вместе с сексом.Тогда-она моя самая любимая,желанная,единственная.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики