Страницы: (2) 1 2
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тещи у меня нет, ее замещает и всегда была за нее, ее сестра. Она младшая, поэтому лет на десять всего старше нас с женой. Отношение ее ко мне было всегда отрицательное. Зная мои пристрастия была постоянно категорична ко мне. Неоднократно применяя даже силовые воздействия против меня. Но об этом я еще буду писать в своих мемуарах. А сейчас, коль уж зашла речь об этом, я не нашла поста про это, решила написать, и поинтересоваться, есть ли у кого тещи? знают ли они про ваши интересы? как к этому относятся? С уважением Послушная покорная.
Послушная-пакорная.

• *
Сейчас уже и у меня их нет практически. С возрастом все сгладилось. А вот по молодости, были да еще какие. Моей покойной тещи сестра, Людмила Евгеньевна, мы с ней проживаем вместе в одном доме, на два хозяина, очень строга была ко мне всегда, мужа у ней некогда не было, жила одна, ей скучно, так она как что так к нам идет. Придет и начнет меня критиковать при жене, казалось бы какое ее дело, до нас, так она специально свой нос сует во все.
collar

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что если прийти к ней с цветами, упасть перед ней на колени, поцеловать ручку и попросить прощения за всё? Хорошо бы ещё пообещать ей быть во всём послушным. Интересно понаблюдать её реакцию...
Послушная-пакорная.

• *
Да я ей плохого не делала, чтоб просить прощение. А упасть на колени))) так она меня постоянно на них ставила.
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
у меня тёщи уже нет давно она рано умерла.но когда была жива и узнала что я люблю переодеваться в женское,то она поддержала меня в этом. и сама переодевалась в мужскую одежду и приклеивала себе накладные усы вот это был прикол.
Послушная-пакорная.

• *
Моей не стало мы еще небыли женаты, но она еще тогда знала о моей склонности к переодеванию, и нормально относилась ко мне. А вот ее сестра напротив.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Послушная-пакорная. @ 28.07.2013 - время: 21:16)
Моей не стало мы еще небыли женаты, но она еще тогда знала о моей склонности к переодеванию, и нормально относилась ко мне. А вот ее сестра напротив.

одного не могу понять -зачем всех родственников оповещать о своих склонностях?
Послушная-пакорная.

• *
Так надо.
Wiya

• Group Icon
(Послушная-пакорная. @ 28.07.2013 - время: 21:30)
Так надо.

железобитонный аргумент 00075.gif

это называется "не могу жить без проблем"
Wiya

• Group Icon
(Фигасе @ 29.07.2013 - время: 00:32)
О том, что в спальне не обязательно, а о том, что в квартире, другое дело.

какое другое дело?
какое дело тощ и всех остальных, что твориться в доме супругов?
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 29.07.2013 - время: 00:37)

Наверное у всех разные способности им это обьяснить.
Wiya

• Group Icon
(Фигасе @ 29.07.2013 - время: 00:44)
(Wiya @ 29.07.2013 - время: 00:37)
Наверное у всех разные способности им это обьяснить.

что объяснять? этож надо специально рассказать, чтоб все узнали, а зачем?

другой вопрос -если теща вместе живет, так перед ней то не обязательно в нарядах скакать, есть же какие то рамки приличия...
Послушная-пакорная.

• *
(Wiya @ 28.07.2013 - время: 21:39)
(Послушная-пакорная. @ 28.07.2013 - время: 21:30)
Так надо.
железобитонный аргумент 00075.gif

это называется "не могу жить без проблем"

Ну тещи у меня не стало очень давно, за долго до нашей женитьбы, нам лет по 10 было, а так как она знала меня с самого рождения, мы были добрыми соседями, так же знала о моих наклонностях, сначала просто ношение панталончиков, всем было как бы смешно и забавно, так же про это знала и сестра моей будущей тещи. но это было в детстве, а дальше уже пошло все по другому, более серьезней.
Wiya

• Group Icon
(Послушная-пакорная. @ 29.07.2013 - время: 09:04)
] Ну тещи у меня не стало очень давно, за долго до нашей женитьбы, нам лет по 10 было, а так как она знала меня с самого рождения, мы были добрыми соседями, так же знала о моих наклонностях, сначала просто ношение панталончиков, всем было как бы смешно и забавно, так же про это знала и сестра моей будущей тещи. но это было в детстве, а дальше уже пошло все по другому, более серьезней.

так это называется не "так надо", а "так получилось"
Послушная-пакорная.

• *
(Wiya @ 29.07.2013 - время: 10:31)
(Послушная-пакорная. @ 29.07.2013 - время: 09:04)
] Ну тещи у меня не стало очень давно, за долго до нашей женитьбы, нам лет по 10 было, а так как она знала меня с самого рождения, мы были добрыми соседями, так же знала о моих наклонностях, сначала просто ношение панталончиков, всем было как бы смешно и забавно, так же про это знала и сестра моей будущей тещи. но это было в детстве, а дальше уже пошло все по другому, более серьезней.
так это называется не "так надо", а "так получилось"

Да! Наверное это будет правильней.
Wiya

• Group Icon
(Фигасе @ 29.07.2013 - время: 13:32)
Вы только что доказывали, что проще не светиться.

видимо ктото не может не светиться
Послушная-пакорная.

• *
Блин! Когда засветишься, аж дрожь пробирает как приятно от сделанной выходки, ощущение как под конец оргазма.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тогда это у вас тема не про тёщу, а про ЭКСБИ..

А по теме - каким боком тещи/сверкови(в общем матери наших 2х половинок) к нашей семейной жизни?
Если они неадекватны, то смысл им светиться , да и смысл их вмешивать в наши семьи??? Экстрима мало?))Тем бьолее половинки наши более чем вкурсе итп происходящего)
А если они половинки только за уе, а не за Любовь/Общие взгляды..то тогда и косяки, причем во всем...
Если лезут тещи/свекрови, то указать место -труда не составит, даже если и придется пожеще со 2-3раза пояснить. А если своя половинка на другой стороне - то минимум стоит задуматься..
Послушная-пакорная.

• *
Может быть вы по своему и правы.
Послушная-пакорная.

• *
Эксби наверное не мое. Роль мальчика sisyboyi мне больше приятна, отсюда и все вытекающие.
Послушная-пакорная.

• *
Стыдно! Очень стыдно говорить про это! Но столь возбуждающие моменты, когда теща избивает тебя по щекам, унижает заставляет стоять на коленях, она знает кто ты, и не боится отдачи. Это сильно заводит.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Послушная-пакорная. @ 26.09.2013 - время: 02:05)
Это сильно заводит.

А тёщу ?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Послушная-пакорная. @ 29.07.2013 - время: 19:09)
Блин! Когда засветишься, аж дрожь пробирает как приятно от сделанной выходки, ощущение как под конец оргазма.

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!!!!!!
Нас раз застала за "этим" делом....
Послушная-пакорная.

• *
Ее конечно же заводит это делать, особенно при жене, или при своей подруге, как бы показать ей какой у ней послушный рабик. Вопщем она мне и не теща, но получилось так что живем в доме на два хозяина, она моложе моей покойной тещи, и является ее сестрой. Теща была не против нашей дружбы с Викой, но вот Людмила Евгеньевна была очень категорична всегда ко мне.Дура ты Ленка, говорила она теще и Вике. Что это за мужик, который носит женское белье. Но про это я буду писать рассказик,там будет все подробно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Моя ТС слезла с гормонов. Я в шоке.

Банк Спермы

Вы довольны вашей сексуальной жизнью?

Перемена пола с женского на мужской

Жизнь после потери оргазма