Страницы: (1) 1
SmirnovaAlena

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Она наслаждалась жизнью, старалась всё взять от неё. Ей было тридцать пять, она была красива, свежа и сексуальна. С первого взгляда хотелось обладать ею, раздеть и войти в неё. Она носила коротенькую юбочку, настолько коротенькую, что когда она нагибалась, было видно, что под ней нет трусиков и взору открывалась её бритая вагинка.

Однажды она поспорила с одним ‘’хачиком’’ на рынке на бутылку коньяка, что покажет ему свою вагину. Когда тот увидел её бритую вагину, то сразу возбудился и предложил ей пойти потрахаться.

- Сначала гони коньяк, потом вылижешь мне клитор, а потом я позволю тебе взять меня.

“Хачика” долго уговаривать не пришлось, его пэнис уже стоял колом и, что называется, дымился. Он быстренько куда- то сбегал и приволок бутылку армянского коньяка, затем они прошли к нему в подсобку. В подсобке стоял старый, весь потертый, диван.

-Наверное на этом диване ты не один десяток поимел?-заметила она.

“Хачик” заулыбался и попытался её убедить, что она первая.

-Хорошь болтать, давай лучше лижи мне киску, как договорились.

Она легла на диван и широко раздвинула ноги. “Хачик” встал на колени перед диваном и сразу приступил к делу. Он с такой бешенной энергией лизал ей вагину, что она быстро кончила.

-Ничего себе, а ты классно лижешь! Я так классно кончила! За это тебе полагается приз: можешь поиметь меня, как тебе захочется.

Для “хачика” это был неплохой приз. Он с остервенением трахал её и в вагину и в попу. Его пенис творил чудеса, она ещё три раза кончила, а он всё трахал и трахал её. И вот, наконец, наступил этот долгожданный момент -“хачик” застонал, вскочил и буквально всадил свой член ей в рот. Она не успела опомниться, как её глотку стала заливать густая, горячая сперма. Она стала её быстро сглатывать, чтоб не поперхнуться, но сперма всё лилась и лилась мощным потоком. Наконец этот поток иссяк, и член сразу обмяк.

-Пипец, ну ты даешь! Мало того, что ты чуть не порвал мне вагину с попой, так я ещё едва не захлебнулась твоей спермой. А так ничего, мне понравилось. Оставь свой телефон, может я позвоню тебе как-нибудь.

Но она ему так и не позвонила. Она не встречалась дважды с одним и тем же. Ей всегда хотелось чего-то новенького и свежего. А с её данными недостатка в этом не было.

Как-то она ехала в трамвае в час-пик. Народу было как “селёдки в бочке”, сидячих мест не было, да и стоячих тоже. Она стояла на задней площадке, прижатая толпой к окну. Сзади неё стоял парень. Она чувствовала, как он трется своим “местом” об её бедро и слегка повернувшись, как бы случайно, поймала его “место” между ягодиц. Даже через свою юбочку и его джинсы ощутила его член. Она потихоньку и незаметно стала тереться об него и почувствовала, как у парня участилось дыхание. Его ладонь легла на её попу, сначала осторожно и не смело, потом, не встретив никакого сопротивления, парень стал поглаживать её попку через юбку. Она незаметно взяла его ладонь, завела её под юбочку и тут же его шаловливые пальчики стали пробираться к её вагиночке. Она слегка развела ноги, чтоб ему было удобней гладить её клитор, и тут же почувствовала, как встал у него пенис. Она нащупала у него ширинку на джинсах, незаметно её расстегнула, просунула туда руку и обхватила его пенис. Так они и ехали – он, незаметно для других, пальцами ласкал ей клитор, а она дрочила ему член. Буквально через пару минут она почувствовала прилив экстаза и тихо кончила. Парень тоже почувствовал как затяжная судорога экстаза пронзила всё её тело, но продолжал ласкать её вагиночку. А ещё через минуту она ощутила конвульсии его члена и сперма лавой потекла по её руке ему в трусы.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 14:05
sxn3058029316

• *
  • Статус: Возьмите моё желание,оно вам пригодится!!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Весьма милый и приятный рассказ!Мне было приятно читать ,принимая чьи то интимные фантазии.А ведь это были фантазии,не правда ли?Люди редко открываются ,им скорее присуще сочинительство...Хотя конечно приятно понимать ,что всё же есть женщины которые имеют такие приятные желания!Спасибо,Алёна!Буду ждать от тебя ещё литературных подвигов!Мне действительно понравился эротический рассказ!Спасибо!!!
Женщина кошка
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
интересно если это правда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вот такая история

Случайный секс

Медсестричка

Две сестры

Москва-Орландо