Страницы: (1) 1
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Сегодня, 26 июля, вокалисту легендарной рок-группы The Rolling Stones Мику Джаггеру исполняется 70 лет.

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А и не скажешь, если посмотреть, что он еще творит на сцене...если вспомнить про образ жизни, то вообще можно изумится...Редко кем то по настоящему восхищаюсь, но Джаггер величайший музыкант 20 века и наверное 21 так же...
Рабиновичъ

• Group Icon
  • Статус: Спокойствие, только спокойствие...
...Уважаемый, прошу прощения, но вы слегка погорячились насчет"величайшего"...как мне кажется...
barc

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2983829917 @ 08.02.2015 - время: 19:31)
...Уважаемый, прошу прощения, но вы слегка погорячились насчет"величайшего"...как мне кажется...

Хоть и прошло больше 2-х лет, но напишу.
Полностью согласен с тем, что сказал уважаемый Sorques о Мике Джаггере - "..но Джаггер величайший музыкант 20 века и наверное 21 так же... "
Восхищён и восхищаюсь этим выдающимся музыкантом!
Рабиновичъ

• Group Icon
(barc @ 11.08.2015 - время: 04:11)
(sxn2983829917 @ 08.02.2015 - время: 19:31)
Хоть и прошло больше 2-х лет, но напишу.
Полностью согласен с тем, что сказал уважаемый Sorques о Мике Джаггере - "..но Джаггер величайший музыкант 20 века и наверное 21 так же... "
Восхищён и восхищаюсь этим выдающимся музыкантом!

...Пацаны я чегой-то недогнал,почему вы с таким упорством причисляете Мика к величайшм???...чем таким он "прославился" в плане музыки?... я, грешный, как ни пытаюсь, не могу вспомнить...разве только скандалами и эпатажным поведением, в том числе и на сцене(как хватал за сиськи бабушку Тернер на сцене)...Как он продвинул музкультуру и вообще музыку-на какой-такой новый уровень???...просветите мя, тупого и отсталого меломана с 40-летным стажем, пожалуйста...
Odesssa

• Group Icon
  • Статус: Мы верим: этот мир реален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Рабиновичъ @ 11.08.2015 - время: 13:42)
...Пацаны я чегой-то недогнал,почему вы с таким упорством причисляете Мика к величайшм???...чем таким он "прославился" в плане музыки?... я, грешный, как ни пытаюсь, не могу вспомнить...разве только скандалами и эпатажным поведением, в том числе и на сцене(как хватал за сиськи бабушку Тернер на сцене)...Как он продвинул музкультуру и вообще музыку-на какой-такой новый уровень???...просветите мя, тупого и отсталого меломана с 40-летным стажем, пожалуйста...

Восполнять 40 летний пробел в поп-рок культуре, и объяснять что к чему это очень не благодарный труд.
Вкраце: подпишусь под словами Sorques. Мик стоял у истоков рок культуры, и не только влиял на неё все эти годы, но и давал направления.
Рабиновичъ

• Group Icon
...Обидеть бедного еврея может таки каждый, особливо ежели это начальник... Вообще-то, никаких пробелов я не имею, ни в попе-, ни рок-культуре, в частности...слушаю и смотрю все новое с интересом...и даже знаю, кто такой Стивен Вилсон и проч....но для меня все равно загадка-каким же образом М.Д. таки повлиял своими частушками на развитие рок-музЫки??? В двух словах, плиззз...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Rock n' Roll / Rockabilly

AOR(adult oriented rock) & Melodic Hard Rock

Долгожители Рока.

Bill Haley - Зачинатель Рок-Н-Ролла

Rock'n'Roll, Rockabilly, Psychobilly........