Страницы: (4) 1 2 3 4
Ti_R

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем доброго времени суток. Тема, полагаю, известная, замученная и каждый раз возникает. Много постов прочитала.. Но тем не менее хочется просто высказаться. Я не прошу отвечать, исправлять, просто хочу вам высказаться, к тому же, здесь люди понимающие и сталкивающиеся с данным вопросом не раз не два. Хорошо, конечно, если аткого не было, это даже очень хорошо. Но все же.

В общем, начну с того, что даже когда жопа трепещит всем своим существом от грядущей опасности, мы затыкаем ей рот и идем напролом. В большинстве случаев. Ай, пройдет, ай плавали, ай фигня, переживем. Но в итоге не переживается, а все хуже.

Встретила свою единственную. Тысячу и один раз намекала всяким способом, что нравится. В ответ была взаимность. Ладно. Тысячу и один раз она мне говорила, что никого нет у нее, и вела себя так, как будто и правда. Потом выяснилось, что все же с мужиком живет. Ладно.
Втюрилась по самое не хочу в эту засранку. Все было как в лучших сказках о любви - она, небо и внизу земля, простор и облака плывут неспешно.Идеально. И в один прекрасный момент все рухнуло в бездну.

То ли я что-то не так делала, то ли ей заняться нечем было.

Один вопрос: ЗАЧЕМ? у нее спрашивала, она все так же смотрит, атк же нежно своими голубыми глазами и ржет. И никакого разумного ответа.

Полгода идеально было, а потом началось, как, знаете, к самой кульминации: все хуже, хуже, хуже. Стала забивать на наше общение, он встал на первом месте. Да и мужик этот весьма неплохо по мозгам каждый вечер долбил тем, чтобы со мной завязала общаться. Скидывала она мне переписки, там все типично: перед лесбиянкой жопой закрутила, как бы запарился, если бы это мужик был и тд и тп. Он пьет, научил ее курить, считает за свою собственность, постоянно никуда не пускает и со мой не пускал, потому что "не знаком и нельзя так". Она по первости сбегала, но потом стелиться перед ним начала. Молодец, мозги хорошо промывал, очень хорошо. Сдалась. Под конец заявила, что я ее ошибка.
почти месяц не общались, чуть не повесилась.Перед этим пыталась жить, но в итоге все сломалось - даже бывшего своего так не любила, как ее. Забила на гордость, первая общение начала. Все сошлось, как будто ничего не случилось, поорала на меня. Ладно. Только за руку держать не давалась ну и в общем все типично - нельзя, нельзя, нельзя. А с самого начала она все это делала. Первая.
В общем, медлено с расстановками снова она меня целует. Раз. Второй. Третий. И вот только все наладилось снова - опять дерьмо всплывает.

Я не знаю, что мне делать с ней. Живет с ним теперь, раньше по отдельности были. Он ее как пес сторожевой караулит. Перепсику не возможно вести - читает. Ревность из-за того, что она там с ним сводит с ума, еле работаю и сессии сдаю и с другими общаюсь. Видимся редко из-за того, что он орать начинает как видимся. Я не знаю, как стать важной частью ее жизни. все может сложиться, такие встречи не случайны. И знаю, что тянет ко мне, только вот эта сраная мелочь мешает.

КАК можно с такими самцами жить, не понимаю.. Да, я учусь и не могу снимать нам двоим квартиру пока, из-за учебы не могу быть с ней сутками, но всегда могу приехать после.. И не давлю как он, хотя столило юы раз другой послать за такое дерьмо. Просто терплю все ее вранье, выходки. Нервы уже ни к черту от такой ситуации. пробовала другую искать - не могу, люблю ее очень сильно.

Это такая.. дурацкая ситуация, если честно. Забудь и живи себе. Но дело в том, что так люблю, что никак. Без нее смысл всякий сразу теряется. Идеи закончились, вроде все, что можно в ход было пущено.
Я в принципе человек легкий на общение, дрзей ыбстро завожу, но вот за этот год просто вымотало и уже нчиего не хочется, кроме как чтобы она осталась.

Он частенько позволяет хамство в ее сторону, она терпит. Пьет, бывает, что с бабами шастает. Но ее караулит всегда. А уйти от него не может. Работаем вместе, видела меня с дургой девушкой, потом выясняла, кто это. Любая тема, затрагивающая иногчеловека с моей стороны - заметно по ней, что задевает, не нравится. Даже сейчас, несмотря на всю сложность ситуации.

Может кто что подскажет? буду очень признательна
Ti_R

• *
в плане, что можно сделать , чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону, показать, насколько все может быть лучше, если мы с ней вместе будем, атк как она пока этого видит не до конца. Потому что не хочу ее оставлять, слишком удивительная она. Пропадет.
А друзья об одном - не будете вместе. Но не были бы - ничего бы не получилось.
А безпроигрышный вариант вырвать сердце из себя и положить возле - всегда успеть можно сделать. А шанс всегда должен быть..

Это, блин, женщина, в конце концов, и логика такая же практически как у меня. Это жесть. Вот поэтому и нужна помощь.

Хелп?..

Это сообщение отредактировал sxn3073199162 - 26-07-2013 - 00:02
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Один геморой - её у него увести .. А потом будет другой .. у себя удержать.
Но, с другой стороны .. это всё и придаёт жизни вкус)
Что есть у него, чего нет у тебя ? .. Чего больше: он её удерживает, или она сама за него держится ?

пс: .. БИшки .. ужас .. нет хуже .. сочувствую ..
Ti_R

• *
Члена видать нет. И еще то, что он мужик.
Инициатором она была с самого начала. Сказала, что нет никого, а я поверила. А потом выясняется..

Он ее держит. говорю же, как пес сторожевой караулит. За любой уход или дижение в мою сторону орет потом.Иногда и по другим причинам орет.
Может и рада была бы быть со мной, но сама ситуация кажется ей безнадежной. Не знаю.

Как бы показать, что вот дело не в том, что мы обе девушки, а втом, что может быть лучше чем она сейчас имеет.

Bl@cky

• Group Icon
На счёт мужика с членом это шутка, надеюсь, была ?) Ты не мужик и у тебя нет члена, но при этом она первая с тобой инициативу проявила. Логично было бы предположить, что нужен ей был как раз не мужик с членом))
Я вот думаю, может она просто нервишки себе пощекотать решила ?

Что значит "он её держит" ? .. Насильно мил не будешь. И если она до сих пор с ним, значит она сама не собирается это менять. Сейчас не то время чтобы кто-то кого-то удерживал кроме его воли. Значит она там рядом с ним за что-то держится. Есть какой-то "крючок", с которого она сама не может или не хочет соскочить. И возможно этого "крючка" нет у тебя. Может ей просто не улыбается неопределённость рядом с тобой.
К тому что он орёт и стережёт её, можно относиться двояко. Кого-то такое собственничество может бесить, а в ком-то вызывать даже в некоторой степени восторг. Опять же, она сама при этом с ним. Значит, по видимому, её это устраивает.

Не поняла, а что именно ей кажется безнадёжным в этой ситуации ? По-моему так, только прояви инициативу. Ничего безнадёжного здесь нет. Только если она сама не видит никакого будущего у вас.

Лучше ?) , а что "лучше" ты можешь предложить помимо того что она уже видела и знает ?)
Ты пойми, тут действует одно простое правило: надо быть, а не казаться. И всё что ты ей покажешь из того чем ты по сути не являешься, будет только против тебя.
И дело тут действительно не в том что вы обе девушки. Просто, в её системе ценностей, собой ты не перевешиваешь его. Если бы это было не так, она сама бы к тебе рвалась. Но, как ты сама видишь, этого не происходит.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(Bl@cky @ 26.07.2013 - время: 00:37)
пс: .. БИшки .. ужас .. нет хуже .. сочувствую ..

О Боже мой кто это говорит? (((:

Бишки бишкам рознь и верность понятие общечеловеческое и никак не зависящее от ориентации.

Насчет ситуации, что делать не подскажу, но думаю, что подобная ситуация происxодит из-за того что девушка не понимает чего она xочет от жизни. Она просто не нашла себя, посему живет одним днем.

Ti_R

• *
Ну в общем по принципу "Либо делай что-то полезное,что действительно умеешь, либо забудь".

Дело в том, что забивать на него начинает именно тогда, когда он ей нервы мотать начинает и сразу ко мне назад. А потом обратно. И снова до следующих его косяков.

Эхэхэх, действительно, нужны действия, а не слова..
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 27.07.2013 - время: 02:38)
О Боже мой кто это говорит? (((:

Бишки бишкам рознь и верность понятие общечеловеческое и никак не зависящее от ориентации.

... подобная ситуация происxодит из-за того что девушка не понимает чего она xочет от жизни. Она просто не нашла себя, посему живет одним днем.

СпС .. 00043.gif, так я ж не бишка, и с верностью у меня всё в порядке) Никогда не разрывалась между двумя девочками), если я была с кем-то, для меня всегда была только одна она) Такое общечеловеческое понятие :))

Так это "верность" у неё такая, или она просто живёт одним днём/себя не нашла/не понимает чего хочет от жизни ? 00043.gif
Bl@cky

• Group Icon
(Ti_R @ 27.07.2013 - время: 08:17)
Дело в том, что забивать на него начинает именно тогда, когда он ей нервы мотать начинает и сразу ко мне назад. А потом обратно. И снова до следующих его косяков.

Эхэхэх, действительно, нужны действия, а не слова..
А обратно-то уже ОТ тебя, или К нему ?)
А то ситуёвина напоминает поговорку "и рыбку съесть и на х.. сесть") Не плохо она у тебя устроилась)) Всегда "лето")

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 27-07-2013 - 08:36
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Уважаемый Автор, Вы видите и слышите то, что хотите, а не то, что есть в действительности. Есть пара: мужчина и женщина. Уж как они там друг с другом живут, это их дело, не Ваше, извините. И то, что он-хам и Вы его видели с другими девушками, это тоже не Ваше дело, они сами друг с другом разберутся.Если они вместе, значит, их обоих это устраивает. Вам видится грубый самэц, который издевается над Вашей девушкой и всячески настраивает её против Вас. Это не так. Вашей девушке хочется любви и семьи, она ищет, и совсем не среди женщин. Не занимайтесь мазохизмом, не будет этого мужика, будет другой. Вас там ни на первом, ни на втором месте никогда не будет. Она прямым текстом Вам об этом сказала :"Бесперспективно". Я, конечно, понимаю, что надежда умирает последней, но, в данном случае, Вы теряете драгоценное время.

• Статус:
  • Свободен
Согласна с Маринка_М
не нужно лезть в семью, какой бы она ни была.
Bl@cky

• Group Icon
(Маринка_М @ 27.07.2013 - время: 11:21)
Есть пара: мужчина и женщина. Уж как они там друг с другом живут, это их дело, не Ваше, извините. И то, что он-хам и Вы его видели с другими девушками, это тоже не Ваше дело, они сами друг с другом разберутся.Если они вместе, значит, их обоих это устраивает. Вам видится грубый самэц, который издевается над Вашей девушкой и всячески настраивает её против Вас. Это не так. Вашей девушке хочется любви и семьи, она ищет, и совсем не среди женщин. Не занимайтесь мазохизмом, не будет этого мужика, будет другой. Вас там ни на первом, ни на втором месте никогда не будет. Она прямым текстом Вам об этом сказала :"Бесперспективно".

Как тогда во всё это вписать то что она (дама сердца) сама первая проявила инициативу, и её периодические метания от него к ней (автору) ?)
Маринка_М

• *
Только тем, что она по жизни активная и на тот момент была в поиске). Периодических метаний я не увидела. После того, как она (дама сердца)) начала жить с мужчиной, она стала избегать встреч с Автором.
Цитирую:"Полгода идеально было, а потом началось, как, знаете, к самой кульминации: все хуже, хуже, хуже. Стала забивать на наше общение".

Это сообщение отредактировал Маринка_М - 27-07-2013 - 22:19
Bl@cky

• Group Icon
Утверждать не могу .. свечку не держала), но мне всё как-то по-другому увиделось.
Мне так показалось что та девушка, на момент знакомства с Ti_R, уже была с тем мужчиной. И будучи в отношениях с ним, замутила ещё и с Ti_R на стороне. Уж каким душевным порывом руководствуясь, не мне судить) Но факт есть факт: по-мутила и приостыла похоже. Но оставила Ti_R как бы для души. Так и не решившись на большее. Да и хотела ли ..
Я думаю тут всё дело не в мужике том, а в этой его девушке. Складывается такое впечатление, что ей нравится ходить по этому лезвию, ей это всё прикольно. Она в центре внимания и за неё все борются, все её хотят .. Для неё это всё игра. Не дёрнется она к автору. Не верю я в это.

Периодических метаний я не увидела.
А это тогда как назвать ?) :
(Ti_R @ 27.07.2013 - время: 08:17)
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(sxn3073199162 @ 25.07.2013 - время: 23:08)
Он частенько позволяет хамство в ее сторону, она терпит. Пьет, бывает, что с бабами шастает. Но ее караулит всегда. А уйти от него не может. Работаем вместе, видела меня с дургой девушкой, потом выясняла, кто это. Любая тема, затрагивающая иногчеловека с моей стороны - заметно по ней, что задевает, не нравится. Даже сейчас, несмотря на всю сложность ситуации.

Может кто что подскажет? буду очень признательна

Доброе утрице!
Девушка, я вас очень понимаю, правда. Были у меня такие ситуации. И что хочу вам сказать по этому поводу, правду вам люди пишут, что не будет этого мужика будет другой и тут дело далеко не в члене,поверьте.
Особенно хочу выделить вот эту вашу фразу - " А уйти от него не может." А вы не задумывались,что просто НЕ ХОЧЕТ? Нет такого не могу,есть только не хочу. Даже если и уведете вы ее, поверьте не долго продлиться ваше счастье и снова появится другой мужик. По себе знаю. И все равно вам придется ее отпустить, даже потому что вас это достанет в конец и вы ее сами и пошлете. А вы не думали,что у них изза вас проблемы и поэтому вы его и замечали с другими женщинами, может он ей мстит, да и впрочем это их дело и значит ее это устраивает, потому что считает себя виноватой перед ним. И знаете, когда человек любит он многое может терпеть и хамство это пустяк. Она хотела просто попробовать, потрахаться с девочкой, поиграть во встречалки, но по своей неопытности и глупости (и никак не со зла) не подумала о том,что вы могли влюбиться. А вы влюбились и теперь это только ваша проблема, как бы это не звучало. Вам нужно просто вычеркнуть этого человека, ни видеть,ни слышать. И со временем пройдет. И не обязательно сразу искать кого-то другого для влюбиться, потому что не выйдет, а вот чтобы развеется и забыть - в самый раз.
Просто поверьте,вам она не нужна. Все,что не делается это к лучшему, ведь заимев ее вы обретете в дальнейшем еще большие страдания, когда однажды она вам ни в чем не бывало (потому что для нее это НОРМА) скажет,что она познакомилась с таким великолепным парнем\мужчиной и он такой растакой... и вы начнете медленно и больно ее терять.. Снова. Молчания на смс, или куда хуже ответы "Я сейчас не могу говорить" или что угодно еще, но вы то будете знать она с ним, и думать что они трахаются,а вам так больно и как же так! Нравится? Хотите этого?Вперед! У меня было 2 такие дамочки, далее я уже научилась их распознавать и ничего кроме секса от них не брать и не ждать, и хочу сказать все были счастливы. Да бывают бишки,которые могут построить что-то с девушкой серьезное, но если бы она была из них, то уже давно бы сама ушла от этого хахаля своего, а она наоборот только доказала ему,что хочет быть только с ним. А доказала своим ярким поступком - начав совместное проживание. С ним проживанием, а не с вами.
Теперь объясню вам ее поведение по поводу иных девушек. которые встречаются на вашем пути и она это видит. Проще некуда, все девушки собственницы, вы хоть убейтесь. Вы можете ей быть ей не нужны, но тот факт, что вы хотите другую женщину ее будет выводить из себя. Ведь она самая сексуальная и красивая и только по ней вы должны страдать и дрочить на нее каждую ночь,когда она не рядом. Эгоизм,самовлюбленность до идиотизма. А вы что? Вы отлично ведетесь. Мой вам совет слать ее, на выбранный ею же, детородный орган, забывать эту конфузную ситуацию и стараться больше в нее не вляпаться.
Bl@cky

• Group Icon
BadGirl, +1 :)
Маринка_М

• *
Тоже + миллион к высказыванию BadGirl, за исключением Вашего мнения, какими бишки бывают нехорошими:). Как бы правильно изложить свою мысль, здесь, на сайте, тысячу раз высказанную в разных вариациях? Не в бишности дело, а в порядочности. Да и Автор, насколько я правильно её поняла, сама является би: "Под конец заявила, что я ее ошибка. почти месяц не общались, чуть не повесилась.Перед этим пыталась жить, но в итоге все сломалось - даже бывшего своего так не любила, как ее. Забила на гордость, первая общение начала."
Со всем остальным полностью согласна.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Можно 5 копеек?
Война перешла в затяжную осаду? Значит надо заставить себя у нее на глазах, красиво и улыбаясь, излучая счастье, жить дальше. Может, правда с кем-то пофлиртовать невинно. Дабы поняла что ОНА НЕ ОДНА НА СВЕТЕ. Это освежает.
Никому не нужны измученные несчастной неудачными отношениями бывшие с кучей непоняток. Хотя бы потому, что к вам после ее нынешнего её должно тянуть. А на боль, претензии и переживания не особо тянет, как понимаете.
Тогда может быть на контрасте с ее домашней обстановкой, она проснется. Нет, туда и дорога.
Сначала улыбаться придется себя заставлять. Потом, однажды, жить захочется всеравно. Вот и живите.

По второму пункту. Я БИшка. И да, я сволочь. Но я всех сразу предупреждаю. Они делают вид что поняли. Ага...
но это тема отдельного, довольно долгого разговора.
Bl@cky

• Group Icon
(Маринка_М @ 28.07.2013 - время: 22:34)
.. за исключением Вашего мнения, какими бишки бывают нехорошими:). Как бы правильно изложить свою мысль, здесь, на сайте, тысячу раз высказанную в разных вариациях? Не в бишности дело, а в порядочности.

Марин), да я не спорю, что в итоге всё завязано на самого человека а не на его ориентацию. Просто, каким-то странным и загадочным способом, именно бишкам свойственно оказываться "непорядочными". Сколько случаев когда они тупо уходят к мужику и замуж выходят, до этого заливая тебе уши елеем. Так всё здорово.. так всё замечательно .. ну просто супер всё .. но ты знаешь, я не уверена что у нас есть будущее, по этому я замуж собралась. Нахрена спрашивается тогда вся эта ахинея была с самого начала ? .. Так, попробовать ? .. Ну раз попробовать, так и нечего по ушам гонять с самого начала ..
Или как эта. Сама с мужиком живёт и при этом прямо в лицо тебе врёт что нет у неё никого. А потом .. "ну, как бы .. так вышло" .. Ага .., н-ну да .. так вышло.
С лесбиянкой проще. Если она от тебя налево пошла, значит она в тебе что-то не нашла для себя. В тебе, как в человеке .. А когда она уходит к мужчине, это бьёт по тебе вдвойне. Это больно. Это растаптывает. Это не измена , и даже не предательство .. это, я не знаю .. , это какая-то сволочность.

Порядочность .. Ха .. Кстати), а много ли ты сама встречала порядочных, кто тебя заранее предупреждает, что будущее весьма туманно ? Или, преисполненный порядочностью, вежливо тебя извещает что де "завяли помидоры" .. ? Да ни кто практически не решится сказать это в лицо. Все предпочитают всё "спустить на тормозах". Дождавшись когда до человека до самого дойдёт. А потом "ну вот видишь, ты же сама всё понимаешь" ... Разумеется я всё понимаю ..

Разумеется, в порядочности ..
Наверное будет не правильно сказать .. , но для меня сама по себе бишная сущность в какой-то степени уже не порядочна. Диаметральная двунаправленность человека, в данном контексте, для меня сама по себе уже ни о чём хорошем не говорит.
Может я и ошибаюсь .. Но .. знаешь, тоже не на ровном месте.

(BDog )
Может, всё таки не такого и долгого ?)
В остальном согласна)
BDog

• Group Icon
(Bl @ cky @ 29.07.2013 - время: 00:46)
Может, всё таки не такого и долгого ?)
В остальном согласна)
ну...я не отношусь к тем би, которые пишут в анкетах "я НЕ ГЕЙ, отсо..."
я был влюблен в человека своего пола, и не раз. и знаю как это бывает. и разницы между гетеро- и однополой семьей не вижу.
в данный момент люблю девушку. именно ЛЮБЛЮ, а не прикрываю отношениями с ней вопросы "ну когда же ты уже женишься". и искренне хочу семью и ребенка, хотя бы еще одного)
Да, я не моногамен.
Да - на "своих" порой тянет. и...
...да - это не просто секс а увлечение
...да - иногда обжигался.
...да - иногда - чаще - обжигались они.
но никогда я не врал, и никто из них не думал что мы будем жить вместе долго и счастливо. все понимали что это для меня, флирт, увлечение, что я люблю другого человека, и как бы забавно и весело вместе ни было, это кончится.
я ж говорю, это в две фразы не уложишь.

Это сообщение отредактировал BDog - 29-07-2013 - 03:10
Варшавская

• Group Icon

Тоже + миллион к высказыванию BadGirl, за исключением Вашего мнения, какими бишки бывают нехорошими:)

Спасибо,Маринка)
Но я писала,что бишки тоже бывают хорошие и серьезные. Все зависит от их распределения приоритетов. У меня были и хорошие и плохие. Люди разные вне зависимости от национальности,ориентации и все в этом духе. 00058.gif

По второму пункту. Я БИшка. И да, я сволочь. Но я всех сразу предупреждаю. Они делают вид что поняли. Ага...

Ну,тут бывают девушки отдельного случая, которые думают что они особенные и именно с ними бишки забудут о своей бишности) Ну или агают а потом втюхиваются, и начинается безудержное веселье...

да я не спорю, что в итоге всё завязано на самого человека а не на его ориентацию. Просто, каким-то странным и загадочным способом, именно бишкам свойственно оказываться "непорядочными". Сколько случаев когда они тупо уходят к мужику и замуж выходят, до этого заливая тебе уши елеем. Так всё здорово.. так всё замечательно .. ну просто супер всё .. но ты знаешь, я не уверена что у нас есть будущее, по этому я замуж собралась. Нахрена спрашивается тогда вся эта ахинея была с самого начала ? .. Так, попробовать ? .. Ну раз попробовать, так и нечего по ушам гонять с самого начала ..

+100500
Есть такие сучки, которые по ушам ездят, а потом ой прости, но ты же сама должна была понимать. А как тут поймешь когда тебе так мозги запудрили? Ох уж эти бишки... После 2-х печальных случаев ни с одной из них не имела ничего серьезного, хотя и заливали в уши много чего, а я уже изначально их расцениваю только для одной цели. Можно отлично оторваться 00043.gif fuck2.gif и развеяться. На что-то большее большинство из них не готова и думают только о натуральной семье. Даже если она и влюбится, все страсти поулягутся и смоется к мужику все равно.

но никогда я не врал, и никто из них не думал что мы будем жить вместе долго и счастливо. все понимали что это для меня, флирт, увлечение, что я люблю другого человека, и как бы забавно и весело вместе ни было, это кончится.

Молодец вы, честность на первом месте должна быть, тогда многих проблем можно избежать.
BDog

• Group Icon
(BadGirl @ 29.07.2013 - время: 08:46)
Ну,тут бывают девушки отдельного случая, которые думают что они особенные и именно с ними бишки забудут о своей бишности) Ну или агают а потом втюхиваются, и начинается безудержное веселье...

Увы, подобная самонадеянность не имеет пола.
Я бы даже сказал "ну со мной-то он все поймет наконец" думает каждый первый. Я поэтому сам предпочитаю чаще иметь дело с себе подобными. Там хоть есть гарантия что я не буду по приезду домой получать смс "малыш ты до дома добрался? а то я волнуюсь". Нет, блин, я, двухметровый малыш весом 95 килограмм, 29 лет до дома добирался, а вот теперь не добрался. И кроме тебя меня обо мне никто не заплачет. Подумаешь, родители, жена и ребенок.
Ну и далее в том же духе...по принципу чем дальше в лес...
Варшавская

• Group Icon
(BDog @ 29.07.2013 - время: 11:42)
Увы, подобная самонадеянность не имеет пола.
Я бы даже сказал "ну со мной-то он все поймет наконец" думает каждый первый. Я поэтому сам предпочитаю чаще иметь дело с себе подобными. Там хоть есть гарантия что я не буду по приезду домой получать смс "малыш ты до дома добрался? а то я волнуюсь". Нет, блин, я, двухметровый малыш весом 95 килограмм, 29 лет до дома добирался, а вот теперь не добрался. И кроме тебя меня обо мне никто не заплачет. Подумаешь, родители, жена и ребенок.
Ну и далее в том же духе...по принципу чем дальше в лес...

Это вы точно подметили!
Пола не имеет!
Так же и мужчины натуралы, достающие лесбиянок типа "у тебя просто не было настоящего мужика!", "все бабы любят член и ты полюбишь". и куча еще подобных блевотных примеров. Вообщем все банально. И подходит под любой пол и ориентацию. Учится людям надо оценивать ситуацию по фактам а не тому,что они сами себе надумали.
BDog

• Group Icon
(BadGirl @ 29.07.2013 - время: 15:24)
Учится людям надо оценивать ситуацию по фактам а не тому,что они сами себе надумали.

Я всеже верю что женщины любят не промежностью а сердцем.
У моей любимой было больше девушек в жизни чем парней. Причем, по серьезному, не загулами. вернее не только загулами))
И поначалу если честно это на голову давило.
Но как вы правильно заметили - надо не придумывать, а учиться видеть то что есть. раз она все-таки со мной, может, есть таки шанс что любит, сказал я себе. и както стало...проще дышать)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Преподавательница

Я новичок-врунишка... Помогите, плиииз...

влюбилась в одногруппницу натуралку продолжение этого всего

Моя история

Помогите....