Страницы: (1) 1
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хотелось бы обсудить все возможные эффективные и не очень ньюансы видеореклам включая те которые в цивилизованном мире находятся под запретом а в Украине прямого запрета не имеют или не преследуются по закону.
В частности хотелось бы осознать насколько эффективным является наример та же реклама так называемого 25 кадра...
Duhovnik

• Group Icon
просто стоит вопрос смонтировать максимально эффективную видеорекламу рассчитанную на покупателя "здесь и сейчас" причем желательно без звуков...
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
10 років тому працював в видаництві, часто спілкувався з дизайнерами, бував на зйомках, бачив як монтують ролики... 25 кадр - туфта. Інтригуючий ракурс знятий на грані фолу, неординарна подача матеріалу і т.п. набагато єфективніше.
А який товар треба рекламувати?
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(rattus @ 26.07.2013 - время: 16:56)
10 років тому працював в видаництві, часто спілкувався з дизайнерами, бував на зйомках, бачив як монтують ролики... 25 кадр - туфта. Інтригуючий ракурс знятий на грані фолу, неординарна подача матеріалу і т.п. набагато єфективніше.

не, Костя, сама технология использования 25 кадра - это далеко не пустяк, другое дело использование ее в рекламе. Этична ли такая технология, ведь это тупое навязывание своего товара, но есть и другая сторона - Закон о защите прав потребителя. Не знаю как у вас, но у нас он работает и даже очень неплохо, так что я всегда могу вернуть насильно втюханный мне товар, найдя какую-нибудь причину.
Duhovnik

• Group Icon
(rattus @ 26.07.2013 - время: 16:56)

условно говоря в торговом центре в ряд стоят 3-4 торговые точки которые продают один и тот же товар первой необходимости по примерно одной и той же цене. над одной и точек размещен ЖК монитор на котором будет крутиться коммерческая реклама и время от времени реклама продаваемого товара. на протяжении всего видеоролика планируется вставить 25м кадром что-то типа фразы "покупай тут и сейчас" этот же слайд будет переодически появляться и в обычном режиме секунд на 10...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Шо мы смотрим?

Будьте счастливыми сегодня!

Снятие стресса после политтем

Домашние животные

Киев. Не только столица.