Страницы: (1) 1
sxn3070987964

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мужчины, у меня вопрос к вам. Мы вот типа должны вашу сперму глотать и нам должно это нравится. А вам нравится глотать наши выделения из влагалища, ну, например, при оргазме, возбуждении?
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Постою, послушаю...

Думаю, будет три "вида" мужчин:
1. Лизуны - да-да, им всё-всё нравится.
2. Что естественно - то не без оргазма.
3. Не люблю, не нравится, но глотаю - она ж у меня золото....

И всё в это духе. ИМХО, надо было опрос делать)
sxn3070987964

• Group Icon
Неужели таких нет?
an161

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вообще не замечал чтобы у девушки что то выделялось при кунилингусе, да и объемы выделений у нас мне кажется разные), ну если бы мне не понравилось я бы точно виду не подал)
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3070987964 @ 22.07.2013 - время: 21:58)
Мужчины, у меня вопрос к вам. Мы вот типа должны вашу сперму глотать и нам должно это нравится. А вам нравится глотать наши выделения из влагалища, ну, например, при оргазме, возбуждении?

Девушки бывают разной степени текучести.

если это естественные выделения, то почему бы не слизать? Хотя сквиртовых девачек мне нне попадалось, чтобы струей в рот прямо. Так текут умеренно и ффсе.

Другое дело что женские выделения как тут сформулировано, могут быть следствием весьма нездоровья женщины и иметь определенное разноцветье. Сами понимаете что при таких приколах к девушке вообще лучше не прикасаться.
на моем опыте кроме как я уже сказал стандартной смазки бывало два типа случаев.

1 девушка имела проблемы с физическим неполовым здоровьем, и пахла весьма специфически, пришлось ЛИЧНО ее помыть.

2 стандартные обычные месячные, но меня как водиццо кровью не испугаешь, фейс правда потом еще тот, пока не вытрешь но опять же.

Нууу а на тему пописать в рот. Я такими девиациями не увлекаюсь ни на прием ни на выдачу.
sxn3070987964

• Group Icon
(an161 @ 23.07.2013 - время: 10:41)
Я вообще не замечал чтобы у девушки что то выделялось при кунилингусе, да и объемы выделений у нас мне кажется разные), ну если бы мне не понравилось я бы точно виду не подал)

Ну, смотря какие девушки. Есть такие, у которых и по ляхам течёт и кровать мокрая. Один раз не понравилось, а в следующий раз стали бы глотать?
sxn3070987964

• Group Icon
Я имела в виду выделения не при сквиртинге. Когда женщина сильно возбуждена, ну, скажу по себе, когда становится мокрой, иногда даже по ногам течёт. Прозрачная, почти без запаха (я чистая, не изменяю и по работе регулярно сдаю анализы), но слизкая, иногда тягучая, иногда более жидкая. Кстати, когда не прозрачная, то это уже к гинекологу. Так вот, нравится ли мужчинам её слизывать и глотать?
sxn3070987964

• Group Icon
(Doublekey @ 23.07.2013 - время: 11:42)

если это естественные выделения, то почему бы не слизать? Хотя сквиртовых девачек мне нне попадалось, чтобы струей в рот прямо. Так текут умеренно и ффсе.

Другое дело что женские выделения как тут сформулировано, могут быть следствием весьма нездоровья женщины и иметь определенное разноцветье. Сами понимаете что при таких приколах к девушке вообще лучше не прикасаться.
на моем опыте кроме как я уже сказал стандартной смазки бывало два типа случаев.

1 девушка имела проблемы с физическим неполовым здоровьем, и пахла весьма специфически, пришлось ЛИЧНО ее помыть.

2 стандартные обычные месячные, но меня как водиццо кровью не испугаешь, фейс правда потом еще тот, пока не вытрешь но опять же.

Нууу а на тему пописать в рот. Я такими девиациями не увлекаюсь ни на прием ни на выдачу.

У мужчин сперма тоже не всегда чиста от инфекций. У моей знакомой был случай. Сделала мужу вечером минет, без траханья. Проглотила сперму. Так у неё и рвота и понос через 4 часа. На следующий день и мужика с конца потекло. Так вот и обнаружилась его измена.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 11:54)
У мужчин сперма тоже не всегда чиста от инфекций. У моей знакомой был случай. Сделала мужу вечером минет, без траханья. Проглотила сперму. Так у неё и рвота и понос через 4 часа. На следующий день и мужика с конца потекло. Так вот и обнаружилась его измена.

Так это, никто и не отрицает, сперма вообще вполне качественный переносчик заразы.

я про то - что при фразе "Выделения из вагины" ассоциации либо на молочницу либо на гонорею :-)

надо было добавить фразу - естественные.

То Т.С. Ну тягучие не тягучие, какая собственно разница, вкус у них либо отсутствует полностью либо легкокислый, запаха обычно вообще не бывает, это же не фекалии кушать гыгы :-) Хотя и этим некоторые увлекаются. так что вопросов нет.

Вообще на моей памяти, если девушку прежде чем - помыть хорошо, то вообще ничего не мешает процессу, и даже если помытая только утром. то аммиак выветривается достаточно качественно и буквально очень скоро перестаешь замечать.

Опять же был случай когда Оромат присутствовал доооолго, но там была не очень здоровая девушка.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 11:54)
(Doublekey @ 23.07.2013 - время: 11:42)

Предупреждение п.2.23. Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем
http://www.sxnarod.com/devyshki-kotorim-nr...l#entry17545246
MooNRier

• *
  • Статус: Без статуса
Вопрос конечно интересный, но какой-то некорректный немного, при моем опыте никогда не наблюдал что ю из девушки выделялось настолько много что б это можно было как то намеренно глотать или что то в этом роде, у одних выделений и смазки больше у других меньше, ну а то что выделяется и в рот попадает то от этого лично я никакого дискомфорта не испытываю, можно сказать что заводит сильнее когда девушка "течет", это ж признак того что партнер возбужден и получает удовольствие, а для меня в сексе это очень важно. Поэтому можно сказать что даже нравится когда киска мокрая. Так что цитируя Танкистку-вариант №2 Что естественно - то не без оргазма.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 11:51)
<q>Так вот, нравится ли мужчинам её слизывать и глотать?</q>

А еще на тему НРАВИЦЦОО!!!!

если зацепиццо за это слово. То походу дело пофигу, не в этом цель. Если течет, то во время пелотажа естественно приходится слизывать. А вот так как некоторые девушки, которые ОБОЖАЮТ!!! пить сперму, и просто внесебя от радости если им кончают в ротик, то нет.
Т.е. слизывание естественных женских выделений из вагины это не самоцель для меня а просто сопутствующий процесс не вызывающий отвращения
sxn3070987964

• Group Icon
(MooNRier @ 23.07.2013 - время: 12:34)
Вопрос конечно интересный, но какой-то некорректный немного, при моем опыте никогда не наблюдал что ю из девушки выделялось настолько много что б это можно было как то намеренно глотать или что то в этом роде, у одних выделений и смазки больше у других меньше, ну а то что выделяется и в рот попадает то от этого лично я никакого дискомфорта не испытываю, можно сказать что заводит сильнее когда девушка "течет", это ж признак того что партнер возбужден и получает удовольствие, а для меня в сексе это очень важно. Поэтому можно сказать что даже нравится когда киска мокрая. Так что цитируя Танкистку-вариант №2 Что естественно - то не без оргазма.

Одно дело возбуждаться, когда киска мокрая, а другое возбуждаться когда высасываешь эту жидкость из неё и глотаешь.
sxn3070987964

• Group Icon
(Doublekey @ 23.07.2013 - время: 12:35)
если зацепиццо за это слово. То походу дело пофигу, не в этом цель. Если течет, то во время пелотажа естественно приходится слизывать. А вот так как некоторые девушки, которые ОБОЖАЮТ!!! пить сперму, и просто внесебя от радости если им кончают в ротик, то нет.
Т.е. слизывание естественных женских выделений из вагины это не самоцель для меня а просто сопутствующий процесс не вызывающий отвращения

Ну так и я почти о том же. Есть ли такие мужчины, обожающие слизывать и глотать женскую "потекучку"? А если бы девушка очень хотела бы, чтобы вы это всё до капельки слизывали и глотали, то вы бы стали это регулярно делать? Также как она регулярно глотает вашу сперму.
Силенсио

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 12:45)
Ну так и я почти о том же. Есть ли такие мужчины, обожающие слизывать и глотать женскую "потекучку"? А если бы девушка очень хотела бы, чтобы вы это всё до капельки слизывали и глотали, то вы бы стали это регулярно делать? Также как она регулярно глотает вашу сперму.

Мой муж обожает. Обычно у меня очень мало бывает выделений, почти нет их. Но в одной позе (недавно ее открыли) бывает очень много, прям течет, в прошлый раз вся подушка насквозь промокла. И да, это все же показатель возбуждения.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 12:45)

Да пажалста мне не в облом, но я дай бог пару процентов из своих партнерш вспомню у которых сок выделялся бы также активно и в таком же мгновенном объеме как и сперма.
Если целенаправленно решить напиццо ее соку. это ж замучаешь слизываючи и ожидая пока придет еще порция.
НикОльга

• *
  • Статус: Был бы рад знакомству с парами,дамой и мужчинами##
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(sxn3070987964 @ 23.07.2013 - время: 11:51)
Я имела в виду выделения не при сквиртинге. Когда женщина сильно возбуждена, ну, скажу по себе, когда становится мокрой, иногда даже по ногам течёт. Прозрачная, почти без запаха (я чистая, не изменяю и по работе регулярно сдаю анализы), но слизкая, иногда тягучая, иногда более жидкая. Кстати, когда не прозрачная, то это уже к гинекологу. Так вот, нравится ли мужчинам её слизывать и глотать?

Даже очень нравится
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
Нравится, но не с каждой. Однажды такая пахучая попалась, что и на расстоянии чувствовал ее духан. Залез, кончил быстренько и будь здорова. О куни даже мыслей не было. А вообще нравится и даже очень. Если девушка чистая и здоровая, то я всегда ЗА. Девчонки из Казани, пишите в РМ. Не пожалеете.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Автор удалил свой аккаунт.Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики