Страницы: (1) 1
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Считаю, что человека нельзя изнасиловать в рот!!
Поэтому, когда парень утверждает, что его изнасиловали в рот - ЭТО НЕПРАВДА!!
Это я насчёт последнего эпизода переполошившего всю гомофобную ойкумену России, когда здоровый дагестанец якобы изнасиловал в рот казака с Кубани...
http://maxpark.com/community/politic/content/2098722
========
Во первых, понятно, что и тот и другой геи или би!!
Не гей не полез бы насиловать парня!! Без влечения это не возможно - тупо не встанет, а гомосексуальное влечение - это и есть гомосексуальность!!

Второй такой же гей или би!! Не будь им он так легко не сговорился бы на гомосекс!!
============
Далее, я продолжаю утверждать, что
ТОТ КТО СОСЁТ - АКТИВ,
потому что , это во-первых активное действие, а во-вторых это агрессивное действие, потому что
РОТ - МОЩНОЕ ОРУЖИЕ - ТАМ ЗУБЫ!!
Поэтому, с точки зрения контроля именно
ТОТ КТО СОСЁТ КОНТРОЛИРУЕТ СИТУАЦИЮ, А СТАЛО БЫТЬ ОН И ЕСТЬ АКТИВ!!

Иначе я просто не понимаю сути слова АКТИВ!!
============
В рот невозможно изнасиловать - это я вам говорю. как эксперт!!
Всегда когда кто-то хочет орального секса, он непременно ДОГОВАРИВАЕТСЯ.
У урок есть такое жаргонное определение ФАЛУЕТ, то есть РАСКРУЧИВАЕТ, ПРИБАЛТЫВАЕТ, то есть ДОГОВАРИВАЕТСЯ.
Без договора нельзя - одно неосторожное движение и можно испытать сильную боль, поранится или вообще лишиться своего пениса.
=============
Тем более смешно читать про то как кто-то кого-то изнасиловал в рот и особенно смешно про унижение )) - это уже из репертуара БДСМ, а это вообще не гомосекс!!!

=============

ВНИМАНИЕ!!! Крайне важно отличать ГОМОСЕКС от БДСМ!!!
==============
Когда кто-то утверждает, что его под угрозой смерти
ЗАСТАВИЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТ - ЭТО НЕПРАВДА!!

Это значит, что кого-то под угрозой смерти
ПРИНУДИЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТ!!
Но все равно речь идёт о договоре,
А ЭТО НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!
=========
И если парень, которого принудили под угрозой смерти делать минет утверждает, что его изнасиловали - ТО СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ О ГОМОСЕКСЕ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ИДЁТ О БДСМ!!
=========
Поэтому если парень утверждает, что когда он сосет - он пассив, а другой считает себя активов, то становится понятным, что речь идёт о ПАРЕ - БДСМ..Которые путают ГОМОСЕКС с БДСМ, а актив-пассива с ХОЗЯИНОМ-САБМИССИВОМ
Можно ли изнасиловать человека в рот...

Это сообщение отредактировал soto54 - 20-07-2013 - 21:04
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт
Кто кого чего куда? И о чём оно вообще...
скрытый текст

Это сообщение отредактировал ~Vist - 21-07-2013 - 00:36
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы взрываете мой мозг soto54! =)
Исходя из этого, насилие именно над геями ни в коем виде вообще не возможно что ли?) А поменяться ролями в конце концов? 00003.gif 00003.gif

soto54, вы все-таки жестокий)))))

Это сообщение отредактировал Ulia Zaj4ik - 20-07-2013 - 23:33
Irit

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(soto54 @ 20.07.2013 - время: 20:43)
Во первых, понятно, что и тот и другой геи или би!!
Не гей не полез бы насиловать парня!! Без влечения это не возможно - тупо не встанет, а гомосексуальное влечение - это и есть гомосексуальность!!
***, не хотелось бы с тобой встретиться - ты ж весь мозг вынесешь, вместо секса..))))

Это сообщение отредактировал ~Vist - 21-07-2013 - 00:29
Wlad =)

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

То есть, если бы кого-то принудили к сексу угрожая ( к примеру) оружием.
Это всё равно не будет являться насилием??
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Зря вы на человека набросились! А чего вы хотите в стране победившего сюрреализма?
Ulia Zaj4ik

• *
(alim @ 21.07.2013 - время: 19:45)
А чего вы хотите в стране победившего сюрреализма?

Причем тут это?)) Здесь другой вопрос стоит)))
Wlad =)

• *

И как часто вы насилуете пацанов в рот?! 00050.gif 00003.gif
паразит44

• *
меня трое поочереди в рот насиловали,эксперт блин
Мистификатор

• *
"Без договора нельзя - одно неосторожное движение и можно испытать сильную боль, поранится или вообще лишиться своего пениса."
Эксперт, ты сам попробуй с членом в глотке сомкнуть челюсти чтоб нанести травму. Я хоть и не являюсь геем и никогда во рту у меня не было мужского достоинства, но я с уверенностью заявляю что при помещении такого инородного предмета глубоко в ротовую полость учитывая строение глотки, он механически воздействует на корень языка, что вызывает вытеснение его из ротовой полости. что и исключает возможность смыкания челюстей.
xoma69

• *
вот еще вариант жизненный...взяв за уши делаются возвратнопоступательные движения руками а что бы сомкнуть челюсти как вы выражаетесь желания не возникло большие пальцы надавливают на глаза...
Мистификатор

• *
"Это значит, что кого-то под угрозой смерти
ПРИНУДИЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТ!!
Но все равно речь идёт о договоре,
А ЭТО НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!"

А знаете ли Вы, уважаемый эксперт, что под определение изнасилование попадает половой контакт против воли потерпевшего, путём применения к нему: физической силы, психологического давления (угроз, шантажа и т.д.), а так же с применением алкогольных, наркотических и психотропных веществ подавляющих волю? А в данном случае это преступление ещё отягчается формулировкой "в извращённой форме" Ну вот как-то так. Если я не прав, то поправьте меня.

-------------
Ну или как вариант вставленные в уши спички. Кто нибудь решиться укусить член рискуя получить хлопок по этим самым спичкам?
-----------------
Так что уважаемый эксперт, soto54, затрещала ваша позиция по швам и развалилась как карточный домик. Изнасилование таки могло иметь место. Хотя в данном контексте нельзя исключать и обоюдно согласованных действий с дальнейшими не честными действиями "пострадавшего"

*посты соединены*

Это сообщение отредактировал ~Vist - 25-07-2013 - 03:34
Ulia Zaj4ik

• *
soto54, не кажется ли вам, что здесь собрались более опытные насильники нежели вы? )))))) 00010.gif 00051.gif 00051.gif
Ulia Zaj4ik

• *
(Мистификатор @ 25.07.2013 - время: 02:41)
Я хоть и не являюсь геем и никогда во рту у меня не было мужского достоинства, но я с уверенностью заявляю........
Ещё один "не гей", который с уверенностью может сказать, что невозможно сомкнуть челюсти, когда у вас во рту член.... Пардон))) 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Ulia Zaj4ik - 25-07-2013 - 03:23
biobninsk

• *
  • Статус: Больше ни с кем не знакомимся.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Поэтому, когда парень утверждает, что его изнасиловали в рот - ЭТО НЕПРАВДА!!
Это я насчёт последнего эпизода переполошившего всю гомофобную ойкумену России, когда здоровый дагестанец якобы изнасиловал в рот казака с Кубани...

Казака изнасиловать в рот проще простого: кинжал к горлу, а дальше он уже отсосёт сам и с превеликим энтузиазмом.
Aleksej_84

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Конечно можно !!! Любой насильственный вид секса или по принуждению является изнасилованием !!!
Irit

• *
(Ulia Zaj4ik @ 25.07.2013 - время: 03:16)
soto54, не кажется ли вам, что здесь собрались более опытные насильники нежели вы? )))))) 00010.gif 00051.gif 00051.gif

Чуется мне, что он любитель испортить воздух, а потом сидеть в уголочке, как будто не при делах))))))
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Ulia Zaj4ik, исходя из этого насилие одного человека над другим в рот невозможно!!
Не понял. при чём здесь смена ролей??

-------------

testexmail, если у человека спермотоксикоз и он готов изнасиловать даже козу - он может её изнасиловать, но только не в рот!!
Выбивание зубов костяшкой от домино - ЭТО БРЕД!!
Вам любой зубной врач скажет, как сложно рвать зубы специальными приспособлениями, чтобы не было осколков, практически все зубы ломаются при выдергивании и остаются осколки - их приходится также вытаскивать, зачастую разрезая десну...

Даже если все зубы изо рта выдернуть и дождаться полного заживления десны - то все равно - ОСТАЁТСЯ РИСК ПРОИЗВОЛЬНОГО ИЛИ НЕ ПРОИЗВОЛЬНОГО СЖАТИЯ ЧЕЛЮСТЕЙ - даже если очень мягко но сильно прикусить пенис насилующего - то он может легко лишитца чувств от болевого шока )))

Когда приставляют нож к горлу или ствол к башке - ЭТО И ЕСТЬ ПРИНУЖДЕНИЕ!!! ЭТО НЕ НАСИЛИЕ!!!
То есть человека заставляют делать то что он не хочет под угрозой того или иного характера - это тоже насилие но несколько иного характера, скорее это больше психологическое насилие, насилие над личностью...
МЫ ЖЕ ГОВОРИМ О ПРЯМОМ НАСИЛИИ С СИЛОВОЙ БОРЬБОЙ, С СИЛОВЫМ ПРОТИВОБОРСТВОМ, С СИЛОВЫМ ПРЕОДОЛЕНИЕМ СОПРОТИВЛЕНИЯ...

--------------

Irit, эт точно ))

----------------

Wlad=), будет, но это НАСИЛИЕ НЕСКОЛЬКО ИНОГО РОДА, скорее психологическое нежели прямое физическое преодоление сопротивления..
Физическое насилие всегда подразумевает силовую борьбу и преодоление физического сопротивление противника...
Поэтому мы и различаем ПРИНУЖДЕНИЕ и НАСИЛИЕ..Принуждение - это просто ШАНТАЖ

-----------

паразит44, тебя трое по очереди в рот НЕ НАСИЛОВАЛИ, а ИМЕЛИ!!
Что ты сделал для физического сопротивления, чтобы не допустить своего насилия в рот??
Что они сделали чтобы преодолеть твоё физическое сопротивление??
Не надо путать божий дар с яичницей!!
Если тебя уже сломали морально и ты при виде члена сам падаешь на колени потеряв всякое человеческое достоинство - ТО ЭТО К НАСИЛИЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - ТЕБЯ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ СЛОВА НЕТ!!!

-------------

Мистификатор, сначало нужно засунуть длинный продолговатый и очень чувствительный предмет, минуя зубы и челюсти глубоко в горло, но даже если тебе это удалось без повреждения - то механическое надавливание на корень языка приводит к рвотному рефлексу - то есть механическому выталкиванию всего инородного из пищевода, но перед тем как начаться рвотный рефлекс всегда начинается со смыкания челюстей...

---------------

xoma69, надавливание на глаза может привести к резкой боли и вследствии этого панике и резкому непроизвольному смыканию челюстей

--------------

Мистификатор, поэтому мы и различаем ПРИНУЖДЕНИЕ, которое суть угроза то есть ШАНТАЖ, и ПРЯМОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕОДОЛЕНИЕМ ВСТРЕЧНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ...
Угроза болевого эффекта спичек прокалывающих от удара по ним барабанные перепонки ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО УГРОЗОЙ, ПОД СТРАХОМ ПРИМЕНЕНИЯ КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕКА ПРИНУЖДАЮТ ДЕЛАТЬ ЧТО_ТО ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ!!
ПИНУЖДАЮТ, Что значит ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ САМ, то есть как минимум убирают зубки за губки. что само по себе технически сложно и даже опытные любители орального секса могут ошибаться и обязательно зацепят зубками член и повредят крайнюю плоть..Очень мало реально очень мало людей которые по-настоящему умеют делать минет, даже из числа тех кто это практикует постоянно!!!

Поэтому моя позиция распространяется даже шире чем вы думаете, я просто не стал пока рассматривать этот вариант, чтобы не усложнять и без того сложную тему...
То есть в следующем расширении я рассматриваю вариант. что и В СЛУЧАЕ ПРИНУЖДЕНИЯ, когда ПРИНУЖДАЕМАЯ сторона вынуждена дат согласие на неприменение ответных асимметричных агрессивных мер по сопротивлению - ВСЕ РАВНО ОТСТАЁТСЯ КРАЙНЕ РИСКОВАННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ, ПОСКОЛЬКУ КВАЛИФИКАЦИЯ ПРИНУЖДАЕМОГО КАК МАСТЕРА-МИНЕТЧИКА МОЖЕТ БЫТЬ КРАЙНЕ НИЗКА!!

----------------------

Ulia Zaj4ik, я не считаю себя вообще насильником, но хорошо представляю, что можно и что нет, а также и то что нужно сделать. чтобы осуществить себе что можно делать..Например, здесь не было не разу сказано, чтобы обычно насильники перед тем как приступить к преодолению физического сопротивления объекта нападения оглушает его тяжёлым прямым в челюсть, то есть по сути нокаутируют его.
Но это подходит для вагинального или анального проникновения, но совершенно не подходит к попытке насилия в рот, ибо как минимум могут быть повреждены зубы и острый осколок зуба буквально разорвёт нежную плоть, либо перелом челюстей сделает процесс насилия совсем неуправляемым с абсолютно непредсказуемыми последствиями...

--------------------------

biobninsk, вы не внимательно читали материал, именно это мы и назвали ПРИНУЖДЕНИЕМ, а не НАСИЛИЕМ.

---------------------------

Aleksej_84, возможно это так в уголовном кодексе, НО МЫ РАЗБИРАЕМ СИТУАЦИЮ ПО-ГАМБУРГСКОМУ СЧЁТУ!!
БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ КЕЛИШЬ-МЕЛИШЬ, ЛЯЛЯ-ТОПОЛЯ, Возьми у меня в рот и сделай мне хорошо, да не забудь убрать зубки за губки, а то сделаешь мне БО-Бо и я тебя за это ножичком парэжу...

Нет мы говорим о ситуации, когда один набрасывается на другого и они начинают бороться, один сильнее и он рано или поздно берёт верх, связывает, разжимает челюсти кинжялом и вставляет свой кутак ему в рот так, чтобы не оцарапаться о зубы и, продолжая постоянно держать пальцами рук обе челюсти зубы, чтобы не допустить их смыкания и, постоянно вытаскивая член выдавливаемый непроизвольным рвотным рефлексом, и при этом пытаясь поймать ритм и уже за что-то зацепиться там во рту членом, чтобы уже испытать наконец долгожданное наращивание удовольствия...

---------------------------

Irit, я даже больше того скажу, что суперпроффесионалы-борцы и бойцы без правил очень часто говорят, типа Я ТАК СПЛЁЛ ЕГО В ПАРТЕРЕ, ЧТО МОГ ЗАПРОСТО ИЗНАСИЛОВАТЬ В РОТ и В ЖЁППУ...
Так вот они несмотря на то что суперпроффи!!! не понимают о чём говорят, в Жёппу можно в рот - врядли!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-08-2013 - 02:36
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 03.08.2013 - время: 02:05)
...мы говорим о ситуации, когда один набрасывается на другого и они начинают бороться, один сильнее и он рано или поздно берёт верх, связывает, разжимает челюсти кинжялом и вставляет свой кутак ему в рот так, чтобы не оцарапаться о зубы и, продолжая постоянно держать пальцами рук обе челюсти зубы, чтобы не допустить их смыкания и, постоянно вытаскивая член выдавливаемый непроизвольным рвотным рефлексом, и при этом пытаясь поймать ритм и уже за что-то зацепиться там во рту членом, чтобы уже испытать наконец долгожданное наращивание удовольствия...
Таки поясните мне, почему мы о этой ситуации вдруг тут говорим и откуда она взялась?

Всё остальное - игра слов.
Есть несколько статей УК РФ по секс.преступлениям насильственного характера и все они включают не только непосредственное применение физ.силы, но и просто угрозу её применения к потерпевшему или другим лицам.

ЗЫ: и кстати:

И если парень, которого принудили под угрозой смерти делать минет утверждает, что его изнасиловали - ТО СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ О ГОМОСЕКСЕ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ИДЁТ О БДСМ!!
Вы в курсе что такое SSC и какую роль они играют играют в БДСМ?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 03-08-2013 - 05:05
Влад513

• *
Топик стартер взорвал мне моск. УК надо выкинуть.
*Raga*

• *
А меня веселят такие зануды, как топикстартер =) Без них было бы скучно) Я хорошо посмеялся с утречка, спасибо за хорошее настроение =) По сабжу: топикстартер, значит я актив? 0)
Irit

• *
Irit, я даже больше того скажу, что суперпроффесионалы-борцы и бойцы без правил очень часто говорят, типа Я ТАК СПЛЁЛ ЕГО В ПАРТЕРЕ, ЧТО МОГ ЗАПРОСТО ИЗНАСИЛОВАТЬ В РОТ и В ЖЁППУ...
Так вот они несмотря на то что суперпроффи!!! не понимают о чём говорят, в Жёппу можно в рот - врядли!!!

Странные у Вас партнеры. Впрочем, в свете всего вышеизложенного, я уже ничему не удивляюсь..))
xoma69

• *
---------------

xoma69, надавливание на глаза может привести к резкой боли и вследствии этого панике и резкому непроизвольному смыканию челюстей

-

вы или не понимаете или не хотите слышать...конечно приведет и еще какой боли только сознание у вас будет настолько ясное что бы ее не дай бог не было что бы никаких непроизвольных сжиманий не дай боже не случилось...
~Vist

• Group Icon
В связи с тем что непонятно зачем
о чем и про что
Тему Закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики