Как уговорить свою партнершу на анальный секс
Не знаю [ 16 ]  [100.00%]
Всего голосов: 16

Страницы: (1) 1
sxn3067623962

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я всегда хотел заняться с женой ональным сексом она против, ни как не могу ее уговорить! Подскажите пожалуйста как можно это сделать!!!???
Fräulein

• Group Icon
  • Статус: Гэлилехэ Гиништиноквэ
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
стока вариантов ответов , что я даж растерялася ))))))
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"О"нальным от слова онанимно что ли?
А если Анальным то лаской и не торопясь
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
проголосовал.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Как в "Бриллиантовой руке": "Можно напоить, оглушить......." 00003.gif
ПРОФЕССОР ФИЗИК

• *
  • Статус: не охота знакомится
(sxn3067623962 @ 16.07.2013 - время: 19:20)
Я всегда хотел заняться с женой ональным сексом она против, ни как не могу ее уговорить! Подскажите пожалуйста как можно это сделать!!!???

Вариант один купить страпон.
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
В последнее время мне захотелось разнообразить секс. Сначала попросил жену ,чтоб она поласкала мне пальчиком. В первый раз не очень было из-за отсутствия смазки. Потом я ее купил, посоветовал что надо аккуратненько итд- так я дал понять, что если я полезу к ней, будет именно нежно. Вчера (сначала чуть со стыда не сгорел) зашел в магазин интим. Купил вибратор ovi , показал жене. Она сначала дар речи потеряла, но покупка ей понравилась. Обычный черный с золотыми кнопачками, 5 режимов... Вечером надо попробовать. Ну я его во влагалище, а пальцем в попку... Не прошло и пяти минут, как она повернулась на бок ,вибратор оказался сзади а член спереди. Кончила за минуту. Перед этим за всю жизнь у нее в попе может только пару раз был мой палец. Потом она мне "отомстила". Думаю я на своем примере дал ей понять, что это приятно.
0PPRESS0R

• *
  • Статус: В поисках интересностей.
Вообще не вижу проблемы в этом, если конечно у партнерши не было ранее неудачного опыта АС. Просто надо для начала показать ей, насколько это чувствительная часть тела. Полизывать во время кунилингуса, например. Во время секса тоже можно поглаживать пальцем (без проникновения), в качестве смазки на этом этапе можно использовать просто слюну. Через недельку-две она сама захочет, и если уж и не попросит, то возражать точно не станет, разве что для приличия. Главное - не торопиться, для большинства девушек АС - это проявление огромного доверия к партнеру. Не обманите этого доверия, будьте внимательны и нежны.
Редкая стерлядь

• *
  • Статус: однолюб-ка)
Ну,как говорится,терпение и труд.))) Да ласка и смазка.))) Удачи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики