Страницы: (2) 1 2
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А вот интересно. Пришел скажем ваш муж или жена домой, ну скажем так с намекающими странностями в одежде.

Для банальности определю. Пришел муж (жена) домой, раздевается, а у него(нее) трусы наизнанку одеты.
Ваши мысли-действия?
Ну и заодно. если так запалили вас - как будете отмазываться?
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Трусы наизнанку -это к скандалу(народная мудрость)
Ну, чо? Спросила бы его, пошто у него трусы наизнанку... Наверняка сказал бы, что на работу опаздывал, вот и обмишурился)
Если меня что-то наводит на позрения, я сразу вопросы задаю, чтоб не мучиться.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Doublekey @ 15.07.2013 - время: 13:04)
Пришел муж (жена) домой, раздевается, а у него(нее) трусы наизнанку одеты.

Это еще ни о чем не говорит. Может человек утром спешил на работу и неправильно одел трусы.

Вот если пришел муж, а у него трусы в чужой губной помаде, это уже повод задуматься. 00064.gif
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
а если он на ночь эти самые трусы и не снимал?
пионер 90-х

• Group Icon
  • Статус: Пол страны сидит, пол страны их стережет
(Doublekey @ 15.07.2013 - время: 13:27)

Тогда во сне снял и не правильно одел.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Вот это действительно подозрительно. Я б задумалась, почему у меня муж ночью в трусах спит. Неправильно это.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
На изнанку -не странно...и не страшно
Странно(и страшно), если бы ушел в трусах, а пришел без них..

странности начинаются тогда, когда на одежде присутствуют:
посторонние предметы, запахи, пятна и быстросохнущие жидкости.
и их присутствие, нуно как то, логично обосновать..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 15-07-2013 - 15:02
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(NEMINE @ 15.07.2013 - время: 13:39)
Вот это действительно подозрительно. Я б задумалась, почему у меня муж ночью в трусах спит. Неправильно это.

Прикинь у меня знакомый ВДРУГ стал спать в футболке, не знаю как он жене обосновывал гыгы
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

а вот это уже подозрительно, он что, в трусах мылся с утра или не мыслся ваапче???? 00054.gif

по сабжу- не разглядываю ничего когда он раздеваеца, вы п предложили еще обнюхать и в жопу залезть 00069.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
Для банальности определю. Пришел муж (жена) домой, раздевается, а у него(нее) трусы наизнанку одеты.
Ваши мысли-действия?

Про трусы: подумаю, что утром так надел, весь день проходил. Сама так порой надевала и, когда обнаруживала, вспоминала про поговорку "надел наизнанку - быть битым")
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Ventura34 @ 15.07.2013 - время: 13:56)
На изнанку -не странно...и не страшно
Странно(и страшно), если бы ушел в трусах, а пришел без них..

странности начинаются тогда, когда на одежде присутствуют:
посторонние предметы, запахи, пятна и быстросохнущие жидкости.
и их присутствие, нуно как то, логично обосновать..
drag.gif

Все пятна на моей одежде могут быть объяснены только так: обкапалась мороженым. Не нравится версия? Ок, выслушаю другую, только ведь потом пущай не обижается gun_rifle.gif
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ванильная Снежинка @ 15.07.2013 - время: 16:00)
Все пятна на моей одежде могут быть объяснены только так: обкапалась мороженым. Не нравится версия? Ок, выслушаю другую, только ведь потом пущай не обижается gun_rifle.gif

Толкнули под руку, мороженное и перелетело через голову прямо на попу. Почему насквозь все промокло? Дык целая пломбирина шмякнулась аккурат между полупопиями, как же тут не насквозь!? Ну чё пристал то!? Мне еще юбку отстирывать, а тут ты еще издеваешься чего да отчего!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
А вот интересно. Пришел скажем ваш муж или жена домой, ну скажем так с намекающими странностями в одежде.

Ваши мысли-действия?

пурга это всё..
даже при моей "неблагонадёжности" одетые наизнанку трусы не вызывают подозрений..
тут всё дело в способностях ревновать к столбу..
если дано, любое пятно или непральна одетая шмотка, будет командой "фас!"..
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
гы, сама сколько раз ходила в трусах наизнанку, муж то об этом мне и говорил, сама нифига не замечала 00043.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Sinnerbi @ 15.07.2013 - время: 17:03)
(Ванильная Снежинка @ 15.07.2013 - время: 16:00)
Все пятна на моей одежде могут быть объяснены только так: обкапалась мороженым. Не нравится версия? Ок, выслушаю другую, только ведь потом пущай не обижается :gun
Толкнули под руку, мороженное и перелетело через голову прямо на попу. Почему насквозь все промокло? Дык целая пломбирина шмякнулась аккурат между полупопиями, как же тут не насквозь!? Ну чё пристал то!? Мне еще юбку отстирывать, а тут ты еще издеваешься чего да отчего!

Да че мелочиться, села на торт-мороженое с размаху, толкнули в пробке, а мороженое оказалось очень даже ничего, тока липко и вот - пятно, проще юбку выбросить, да она мне уже и надоела))
Муркошка

• *
  • Статус: Жду трамвая
В каком-то старом фильме был такой момент: сидит секретарша, одетая в блузку, поверх нее лифчик))) На вопрос почему? ее шеф ответил:"Это ее молнией ударило, теперь у нее с головой не в порядке")) Эт я к чему. Вот если бы муж пришел, например, в трусах поверх брюк, тогда бы у меня это вызвало определенные вопросы))))) А наизнанку... с каждым может случиться))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Муркошка @ 15.07.2013 - время: 20:02)
В каком-то старом фильме был такой момент: сидит секретарша, одетая в блузку, поверх нее лифчик))) На вопрос почему? ее шеф ответил:"Это ее молнией ударило, теперь у нее с головой не в порядке")) Эт я к чему. Вот если бы муж пришел, например, в трусах поверх брюк, тогда бы у меня это вызвало определенные вопросы))))) А наизнанку... с каждым может случиться))

А в каком-то фильме был такой момент: муж в ответ на смех жены уже не помню, по какому поводу, обозлился и выдал ей: Вспомни, как ты сама платье в колготки заправила и на работу так пошла!")))
Sinnerbi

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 16.07.2013 - время: 12:33)
А в каком-то фильме был такой момент: муж в ответ на смех жены уже не помню, по какому поводу, обозлился и выдал ей: Вспомни, как ты сама платье в колготки заправила и на работу так пошла!")))

Это рядовое явление. У нас такое было давно зимой. Дама прибежала запыхавшись на работу, чуть не опоздала. Глаза в разные стороны, чувствуется , что проспали всей семьей, кто на работу, кто в школу. Снимает пальто, смотрится в зеркало небольшое на стене , поправляет прическу, кофточку, а я сижу , смотрю на нее и слова вымолвить не могу от счастья, что день так удачно начинается потому, что юбки на ней нет и шикарная попа 52го размера только в шикарных розовых панталонах с начесом. Тут бабы ее заметили и давай голосить заразы! Она как глянула вниз, так побелела и покраснела со скоростью 5 раз в минуту. Пришлось отпустить ее домой за недостающим элементом экипировки.
sxn2431558877

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У меня один знакомый имел оральный секс с подругой. А у той помада с блесками. И домой пришел вовремя, и трусы не наизнанку. Непомогло...
alexsei

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Странного в этом ничего нет. Сам попадался на этом, но не факт что я изменял. Поехали с мужиками и женщинами отмечать праздник, истопили баню и пошли париться так как я уже хороший был, потерял свои трусы, знакомый дал свои пришел домой в них. Все жене рассказал, понял вопросов больше не задавала - смеялись вместе.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(alexsei @ 20.07.2013 - время: 19:30)
Странного в этом ничего нет. Сам попадался на этом, но не факт что я изменял. Поехали с мужиками и женщинами отмечать праздник, истопили баню и пошли париться так как я уже хороший был, потерял свои трусы, знакомый дал свои пришел домой в них. Все жене рассказал, понял вопросов больше не задавала - смеялись вместе.

Знакомый дал свои трусы, оставшись без трусов сам? Потрясающе... А Вам было лучше надеть чужие, нежели прийти без трусов?
Ванильная Снежинка

• Group Icon

Ладно пришел, а если ушел, разодевшись в пух и прах, штиблеты новые, и даже носки одного цвета, а день не 1 Мая, а обычный, будний, че думать?
Sinnerbi

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 20.07.2013 - время: 20:01)
Ладно пришел, а если ушел, разодевшись в пух и прах, штиблеты новые, и даже носки одного цвета, а день не 1 Мая, а обычный, будний, че думать?

Неужели еще и побрился !?!? И парфюмом обрызгался!?!? Какой наглец!! Не стыда не совести у человека!! А кастрюлю с борщом опрокинуть на него типа случайно, вот пусть сидит дома и отстирывает гад!
alexsei

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Ванильная Снежинка @ 20.07.2013 - время: 19:52)
(alexsei @ 20.07.2013 - время: 19:30)
Знакомый дал свои трусы, оставшись без трусов сам? Потрясающе... А Вам было лучше надеть чужие, нежели прийти без трусов?

Так знакомый мне свои новые дал, а баня у него дома была, ему не надо было. При этом я ничего не помню, уже потом рассказали.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики