Страницы: (1) 1
andreyKlim

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет!, Народ посоветуйте!!!!! Тут такое дело,... через некоторое время у нас с моей девушкой состоится долгожданное свидание..,а так как мы не видились где то около месяца, а затем опять расстанемся на неопределённый срок хочется устроить ей что нибудь такое, от чего у неё крышу сорвёт напрочь)))) Причём в сексе у нас практически нету ограничений..., но всё таки хочется чего то безбашенного и незабываемого) пишите свои идеи, или может у кого нибудь было что то подобное....пишите любые сумашедшие варианты))))))
Amarishka

• *
  • Статус: Хочу пообщаться!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
После большого перерыва банальное: свечи, музыка, хорошее вино, начать можно в ванной, после массаж, а дальше ваше "безбашенное и без ограничений")))
Вообще обсудите это лучше со своей девушкой, и ее интерес подогреете и может у нее есть фантазии на этот счет:) а то выйдете ей на встречу со страпоном на подбородке, кнутом в руке и в дамской белье- еще испугается00064.gif))))
metamod

• *
  • Статус: lialif@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Купи мускатные орехи, сьешь 3-5 штук, и секс будет шикарен! Только кушай утром, эффект будет после обеда
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ну или наградить чем-нить... точно надолго запомнится.. и крышу снесет :D

а по делу, после таких перерывов, думаю, будет не до свеч, массажей, а начнется сразу "без ограничений" :D так что париться не о чем.
Nickvrn

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Постоянно уезжаю надолго, вот сейчас второй месяц заканчивается. Завтра вылетаю домой..
Поэтому компетентно заявляю) Не получится у тебя особо незабываемого секса. После долгого расставания это просто секс, очень приятный и физически и эмоционально, но обычный) Ты же не позовешь в постель третьего на такую встречу, слишком много эмоций после долгой разлуки, физические ощущения в такой момент уходят на второе место.. Просто к чему-то новому надо готовится довольно постепенно, хотя бы намеками. У вас просто будет отличный секс, не забивай голову)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 прававил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики