Страницы: (1) 1
elefantast

• *
  • Статус: перепутал механик провода по запарке
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С бывшей мой девушкой часто вписывали кого-нибудь пожить. Все мои истории про секс втроем с этим периодом и связаны)).
Жила у нас одна девочка, только-только 17 ей было. Еще девственница. Часто ловил ее на том, что наблюдает, когда мы сексом занимаемся. Ну, а что делать, комната одна. В один из разов подошла, долго смотрела на нас, потом стала меня гладить. Мы подвинулись, она как-то с боку легла, не особо придвигаясь. Я пытался её ласкать, но она боялась, видимо, слишком. В результате я ее лизал, а моя девушка ласкала мой член. Было скорее хлопотно, чем приятно.
В другой раз, уже с другой вписанной девушкой, которая как раз на сексуальный контакт хорошо шла, моя девушка призналась, что очень хочет трахнуть меня страпоном, который даже уже по-тихому купила. Я не соглашался, пока вторая девушка не сказала, что будет у меня сосать, пока все это происходит. Я решил, что это скрасит процесс и не угадал. Сосала хорошо, интенсивно и разнообразно, но ощущение от того, что происходит сзади не перебивала. В общем, сложные ощущения))
Венера-Афродита

• *
  • Статус: Люблю общение!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне запомнилась одна групповушка.
Приехала я к одному молодому человеку в армию.
Ну он не был моим парнем, просто так пару раз трахались до этого в школе.
Просто проезжала мимо части, где он служил.
Зашла, провели меня в какую-то старую комнату. Ну и парень этот пришел. Выпили, посидели. Стали целоваться. Потом я ему минет сделала. Он заснул, я пьяная секса захотела. А тут пришли еще солдаты, ну и не помню со сколькими уже я занималась там сексом. Помню, что очень много раз кончала, очень приятно было. Потом ноги болели долго.
Вообще я очень люблю, когда много мужчин меня трахают. С молодости была такой ненормальной достопримечательностью района.
Vlad_nen

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как то во времена университетов, мы с друзьями позвали двух подруг в дом к другу. Решили выпить пообщаться. Вот и до общались, одна подруга ушла спать, а вторая осталась с нами развлекаться. Вот и устроили групповушку МММЖ, драли ее часа 3, то вместе, то по очереди. По завершению, мы все улеглись спать, а еще решил ей в рот дать, по трахал ее в рот, кончил и легли спать.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, молодость!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(elefantast @ 04.07.2013 - время: 04:35)
С бывшей мой девушкой часто вписывали кого-нибудь пожить. Все мои истории про секс втроем с этим периодом и связаны)).

мало верится, честно. девушке какой резон вписываться на проживание к паре? когда 2-3 девушки снимают жилье-это нормально, но вот чтоб с незнакомой парой...
elefantast

• *
  • Статус: перепутал механик провода по запарке
(70s @ 12.07.2013 - время: 13:07)
мало верится, честно. девушке какой резон вписываться на проживание к паре? когда 2-3 девушки снимают жилье-это нормально, но вот чтоб с незнакомой парой...

Причина всегда одна - квартирный вопрос. Поругалась с молодым человеком, надо перекантоваться недельку. Приехала в Москву, а сьемная квартира сорвалась. Наорали родители, сбежала прятаться к друзьям. Поскольку знакомых тогда было много, всегда находился тот, у кого были проблемы с жильем. Не стоит забывать, мы говорим о подростках 17-20 лет. Не многие в этом возрасте готовы снимать нормальное жилье.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В конце прошлой недели мой М. отвез меня на природу. Гуляла большая компания: 7 мужчин (мой М. восьмой) и две девушки (я третья оказалась). Собственно это была реализация мой фантазии, но об этом я позже догадалась. Так вот, шашлыки, вино и прочее....В какой то момент понимаю что разговор идет обо мне, и мой М. рассказывает мужикам что я могу делать. Естественно потом поступило предложение мне попробовать....Другие две девушки сидели с огромными глазами, когда вся компания мужчин меня "разложила". Но как то все было судорожно, суетливо...они мешали друг другу, один все пытался войти в мою попку, но у него так ничего и не вышло. От жары и возни все вспотели и стали скользкими((( потом появился этот жуткий запах латекса(( оргазма я так и не получила, но из-за постоянных смен поз вымоталась жутко......Одним словом сбылась мечта идиотки...что то больше не хочется
АКМС

• *
Какая грустная история! 00050.gif Надеюсь в следующий раз будет лучше.
Алекс-70

• Group Icon
зато правдивая
sxn3049101611

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Было 25 лет. С другом у него просто чуйка на шаловливых (для меня это хорошее качество :-)) девушек. Познакомились весной с девчонками, оказались двоюродными сестрами. общались гуляли занимались сексом, пару раз было в соседних комнатах, никакого стеснения не было, а только подкалывали друг друга такими отношениями. По инициативе друга решили раскрутить их на 2+2. Поехали на дачу, там алкоголь, банька, совсем немного покурили травки. В бане уже без всяких стеснений были голышом, пошлые шутки, намеки, обжимания в том числе и обоих одновременно. После того как попарились обернутые в полотенца завалились в комнате на 2 спальной кровати всеми обнимались целовались каждый со своей девушкой, плавно перетекло в секс на одной кровати, кончили по разу. отдохнув по нашей инициативе обменялись девушками, они сначала сопротивлялись, но не очень активно, а больше для "приличия" в итоге начался безумно развратный секс, было все и менялись в процессе и двойное. утром у меня было дикое стеснение, но все снялось минетом от девушки друга в то время как он брал мою. Девушкам понравилось. Еще несколько раз повторяли и самое клевое то что они двоюродные сестры это все время добавляло огня.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 22-07-2013 - 12:19
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Класс! Завидую белой завистью! Напишите еще!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики