Страницы: (1) 1
DnMka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Намекал тут своему другу и его жене на секс втроем... Но то ли слишком мягко намекал, то ли не их тема, то ли они из тех, кто не стал бы это делать с близкими друзьями, но чувствую, что шансов практически нет. А хотелось бы. Испытываю к его жене теплые нежные чувства )))
Любо_Пыт

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а ты предложи другу свою жену, вот тогда и будет шанс МЖМ
DnMka

• *
В принципе, я был близок к этому. Но тут есть несколько моментов, которые не дают это сделать: первый - друг может сказать, что не хчет ее, и я думаю после этого моей жене будет не очень приятно с ними общаться. Второй - он может не согласиться из-за потенциальных проблем со своей второй половиной.
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Вообще-то, действительно, многие люди попросту не приемлят подобные отношения.
DnMka

• *
Ну это само собой. Особенно если учесть, что часто у нас люди еще и комплексуют по поводу своего телаА, а мужьям проще признать жену развратной, чем то, что он сам не уделяет достаточно сил для ее раскрепощения, для действительно интересного секса.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Действительно, как говорится "в каждой избушке свои погремушки". Может им это просто неинтересно.
Многие мечтают о ГС, но фантазий им более чем достаточно.
А может не хотят ломать сложившиеся отношения. Что будет дальше с вашей дружбой? Мы тоже для старых друзей "не светимся". Просто знакомимся с новыми именно для секса.
А если так уж тебе неймется, то действуй осторожно и не наглей. Иначе можешь не только "в репу" получить, но и на всегда потеряешь их дружбу. Есть признаки по которым можно распознать возможность сексуальных отношений с семейной парой. Например, совместные походы в сауну, ночевки в гостях, разговоры на эротические темы и т.п.
Кроме того, как к этому отнесется твоя жена, когда нибудб это все равно выплывет. Может стоит организовать МЖМЖ?
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
В выходные едем с любимой к другу в гости. Она уже спала с ним когда была в командировке. Теперь обработаем ее в два смычка
Любой другой

• *
  • Member OfflineСвободен
Автор темы, Вы бы подробнее рассказали...как намекали собственно:-) Хотя мне если честно не совсем понятно, если с другом вообще в принципе такие темы не затрагивались то с чего они появятся в отношении его жены? Другое дело если бы он сам Вам когда то говорил...Вот здесь бы поле для фантазии.
АКМС

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Фогель макТрахер @ 30.07.2013 - время: 13:34)
В выходные едем с любимой к другу в гости. Она уже спала с ним когда была в командировке. Теперь обработаем ее в два смычка

И че?
перецD

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Фогель макТрахер @ 30.07.2013 - время: 15:34)

А от кого Вы узнали, что она уже спала с ним когда была в командировке[QUOTE]?
Хорошо, если от обоих )
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
(АКМС @ 01.08.2013 - время: 12:34)
(Фогель макТрахер @ 30.07.2013 - время: 13:34)
И че?

Через плечО

перецD, я раньше писал уже в подобной теме об этом. Узнал от любимой. Потом друг приезжал к нам в гости, и мы вместе пороли супругу мою.
Алекс-70

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
было с тремя так
с одним до сих пор дружим, но с той женой он развелся, но не по этой причине, там больше психология сыграла
с другим остались просто знакомыми, с женой он расходился и обратно сходился уже раз 5 точно, стиль жизни видимо такой
третий увы уже ... (царствие ему небесное) но с женой той развелся, но там она инициатор была, бухать он стал тогда безбожно

все три жены были официальные

про подруг и временных я уж и не поминаю, просто группешники были

щас самая большая проблема найти адекватных людей для этого, да еще чтоб психологический контакт сложился,
а то народ привык начинать грузить проблемами или наоброт сходу в душу лезть,
ну не беру в расчет перцев которым пофигу куда совать, сам такой раньше был, сперматоксикоз штука жесткая...
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
Наверное стоит вести все к МЖМЖ
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(DnMka @ 14.07.2013 - время: 11:49)
Намекал тут своему другу и его жене на секс втроем... Но то ли слишком мягко намекал, то ли не их тема, то ли они из тех, кто не стал бы это делать с близкими друзьями, но чувствую, что шансов практически нет. А хотелось бы. Испытываю к его жене теплые нежные чувства )))

Так и не понял,что именно хотел обсудить топикстартер.
Видимо не я один.
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики