Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Cukold Что это в вашей жизни.
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (спикерфон @ 07.07.2012 - время: 18:36)

Сам я не женат, но знаком с этой темой хорошо. Напрягает то что муж смотрит на то как его жену имеют, и то что часто он при этом дрочит. В голове при этом возникает мысль: "А не на меня ли он дрочит?" и моё возбуждение немного идёт на спад. Наверное, будь я бисексуалом, такой проблемы бы не возникало.
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мне очень нравиться , жаль только , что супруга дает это ощутить только с одним мужчиной ( би активом ) , а он в свою очередь достаточно редко может встречаться
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2753224308 @ 09.07.2012 - время: 08:59)
мне очень нравиться , жаль только , что супруга дает это ощутить только с одним мужчиной ( би активом ) , а он в свою очередь достаточно редко может встречаться

Вам то походу тоже от него перепадает............
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
QUOTE (спикерфон @ 07.07.2012 - время: 17:36)

В моей ничего, но отношение в целом как к явлению - почему нет? Если при этом все участники процесса получают то, что им недостает по жизни, то ура вперед и с песнями. Иногда правда у cuckold это компенсация. Я знаю одного такого, который обожает унижение его в постели, но в жизни является деспотичным руководителем компании, постоянно унижающим своих подчиненных. Я б с таким боссом проработал 1день, в который написал бы заявление об уходе+2 недели на отработку. Все его подчиненные наверно вздохнут свободно только, когда он станет импотентом.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!

Его обратная сторона - sexwife - бывает не плоха... но только если встречается без него! ...хотя сейчас я несколько брезглив для этого 00048.gif
new ruse

• *
  • Статус:
На сколько я понимаю, то при cuckold мужа связывают. И именно этим cuckold отличается от тех же МЖМ, ММЖММ и пр.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (new ruse @ 10.07.2012 - время: 00:28)
На сколько я понимаю, то при cuckold мужа связывают. И именно этим cuckold отличается от тех же МЖМ, ММЖММ и пр.

Почему же обязательно "связывают"?
Кстати,тут вот есть небольшая дискуссия по этому поводу:
"О терминах"
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!

В моей жизни это - смысл сексуальной жизни. Как ни крути, а кто-то дрочит, кто-то смотрит, кто-то гей, кто-то наполовину, кто-то изменяет, кто-то верный есть ещё возбуждаются на вещи... Кто-то встретился с парой и засмущался, что муж смотрит. Такой вопрос, а как он тогда туда попал. Насколько я понимаю перед тем как потрахать чужую жену сочинял, что он именно ток кто этой паре нужен. Проходили такое. Вот кредо у таких людей немного завышено. Других воротит, наверное его заставляют воображать, встречаться и писать... Но каждый мечтает потрахать чужую бабу (особенно если она аппетитна) и при этом чтобы не было проблем. Ни в своей семье, ни с мужем (оттраханной особы). И как правильно оценить cuckold в нашей жизни???
S24S

• *
  • Статус:
QUOTE (serg106 @ 10.07.2012 - время: 14:07)

В моей жизни это - смысл сексуальной жизни. Как ни крути, а кто-то дрочит, кто-то смотрит, кто-то гей, кто-то наполовину, кто-то изменяет, кто-то верный есть ещё возбуждаются на вещи... Кто-то встретился с парой и засмущался, что муж смотрит. Такой вопрос, а как он тогда туда попал. Насколько я понимаю перед тем как потрахать чужую жену сочинял, что он именно ток кто этой паре нужен. Проходили такое. Вот кредо у таких людей немного завышено. Других воротит, наверное его заставляют воображать, встречаться и писать... Но каждый мечтает потрахать чужую бабу (особенно если она аппетитна) и при этом чтобы не было проблем. Ни в своей семье, ни с мужем (оттраханной особы). И как правильно оценить cuckold в нашей жизни???

Вот что-то не совсем понял)) На вопрос ты вроде так и не ответил.
nekto01

• *
Для нас с женой это игра. Игра - к которой мы переодически возвращаемся. В своё время я был поставлен перед выбором - либо я теряю жену, либо - принимаю её такую какая она есть. Я выбрал её такую, какая она есть - неверную но очень мною любимую. Женщина после 35 всегда будет искать подтверждение своей привлекательности и сексуальности, а лучшее подтверждение этого - наличие любовников. Сперва её встречи происходили на стороне - для меня это было приятное, томительное ожидание. Чуть пойзже мы перешли к встречам в моём присутствии и поверьте, это ещё большее наслаждение. Так что, кто то уже писал - На вкус и цвет.... либо есть товарищи, либо их нет :) Каждый сам выбирает свой путь и не судите никого, если ваши взгляды не совпадают.
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
Вместе уже больше 30 лет,но эта тема у нас с каждым годом все больше расширяется,сначала просто встречались мжм,после с моим переодеванием в женщину,после с небольшим унижением меня мужчиной в присутствии жены,а сейчас полное унижение и наказание меня любовником жены и на этом останавливаться не хочется,хочется с каждым разом все жоще и унизительней.
boy-696

• *
  • Статус: Ищу любительниц(лей) фистинга
С удовольствием вылизываю из киски свою сперму и не против если там оказалось бы много чужой спермы о чем только мечтаю.
ruzal

• *
мне тоже нравиться мысль что мою жену трахают при мне, но вылизывать оттуда это не привлекает, Но хотелось бы потрогать член который толькол что был в ней. Вот не пойму кто я куколд или муж Сексвайв.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (ruzal @ 12.07.2012 - время: 14:42)
Вот не пойму кто я куколд или муж Сексвайв.

00051.gif Это как один придурок собирался на ходу выпрыгнуть из машины,я спросил у него:"Саня,ты что десантник?"Он мне:"Нет,я ВДВешник!"
Послушная-пакорная.

• *
Мечтать это неплохо! Но как это приятно на самом деле,когда он кончит в кису твоей жены,а тебя как последнюю шлюху за ухо подтащит и начнет с силой пихать в ее писю при этом говорит! Вылижи пи-др. все до последней капли.Вот это ощущение полнейшее куколда.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Послушная-пакорная. @ 22.07.2012 - время: 23:04)
Вот это ощущение ...

Хорошо что хоть свою шишку сосать не заставляет... Хотя, есть любители и этого развлечения.
Они, эти куколды, говорят пошли из америки, ещё с прошлых времён, когда жён бледнолицых потягивали иногда рабы-негры. Это было в высшей степени запретно и в высшей степени сладостно. Да что там говорить, у нас на селе, трахнуть председателеву жену тоже было символом доблести и отваги. Ага.
Послушная-пакорная.

• *
Почему не заставляет!!! Еще как заставляет,за косы схватит и глубокий минет,задыхаешься выталкиваешь,а он по щекам.Унизительно и больно но приятно.
msv19661

• *
  • Статус: с би парой,с би мужчиной
я куколд!но именно только в сексе!в жизни я руководитель,и порой приходится принимать непопулярные решения...
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
QUOTE (antoxx3 @ 22.07.2012 - время: 23:47)
QUOTE (Послушная-пакорная. @ 22.07.2012 - время: 23:04)
Вот это ощущение ...

Хорошо что хоть свою шишку сосать не заставляет... Хотя, есть любители и этого развлечения.
Они, эти куколды, говорят пошли из америки, ещё с прошлых времён, когда жён бледнолицых потягивали иногда рабы-негры. Это было в высшей степени запретно и в высшей степени сладостно. Да что там говорить, у нас на селе, трахнуть председателеву жену тоже было символом доблести и отваги. Ага.

Да как то заманчиво и так попробовать... Попробую встречу устроить в формате - смотрю как моя любимая трахается но самому не коснуться, кстати как то моя любимая развивала эту тему надо будет и так попробовать!
Послушная-пакорная.

• *
Я с вами полностью согласна.
lulut

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я настоящий куколд. Первая жена изменяла, и вторую любовники имеют. Это очень занимательно. Могу показать фото и рассказать. skipe minimaximusik или minimaximusik@gmail.com
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (lulut @ 21.08.2012 - время: 10:54)
Я настоящий куколд. Первая жена изменяла, и вторую любовники имеют. Это очень занимательно. Могу показать фото и рассказать. skipe minimaximusik или minimaximusik@gmail.com

Опять одни слова. Где дело?
Влад65

• *
Куколд, в конечном счёте, это форма мазохизма имеющая множество вариаций.
Мы привыкли к примитивному восприятию одного варианта.
Любовник трахает жену при муже, муж прислуживает, а если мужа ещё в женское бельё одеть, так вообще кайф.
Это примитивное восприятие.
Если у мужчины любая форма унижения вызывает возбуждение ( не путать с эрекцией ), то его уже можно считать куколдом.
Даже муж SW, по фабуле- мазохист.
Моя тёща любимой втирала, "не понимаю, как можно свою жену с кем-то или смотреть как твою жену кто-то..".
Где уж там понимать, если половое воспитание дочери заключалось в беседе, "сзади не давай, как собачку, это унижает достоинство женщины..".
Причём речь шла только о позе, мысль о том, что можно не в то отверстие, даже в голову прийти не могла.
Что ожидать от просвещения по книжке "Молодым супругам" 1973 г., которую вручали в ЗАГСах молодожёнам?00050.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Что вы делаете когда жена с другим.

Жена что-то скрывает?

"Пользуется" ли Ваша жена презервативами...

А если жена ни в какую не хочет никого другого?

Наши любимые без белья, как образ жизни