Страницы: (2) 1 2
Alessa_Roy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мы познакомились 7 лет назад. Банально, по смс. И все что происходило дальше тоже было банально, как в плохом кино. Я до одурения ее любила. Настолько, что три года боялась поговорить с ней вживую, по телефону. Показать свое фото. Как так, Она такое совершенство, а тут просто я. Нелепая, "недоросшая" до Нее. Когда я ей прислала свое фото, Она сказала: "Девочка как девочка", и тем самым еще больше подкосила мою веру в себя.
Первая встреча... Через столько лет, боялась безумно, всю ночь меня колотило в грязном поезде и нескем было поделиться, чтобы не сойти с ума. Она молчала и не отвечала на смс, была занята. Она опоздала на три часа. Но какое это имеет значение, если Она рядом и так нежно целует меня. Потом было еще много встреч, моих поездок в ненавистных поездах, а Она ни разу так и не пришла вовремя.
Мы вместе 7 лет. Мы пережили "вместе" учебу в университетах, семейные трагедии, разочарования в людях, концерты, сумасшедшие эмоции - взрослели. "Вместе" - это значит виртуально.
Я устала до одури. Я хочу семью. Я хочу варить борщи и гладить рубашки. А она хочет "самореализации". "Ну куда я тебя заберу? Я себя прокормить не могу" - пишет Она. И при этом не забывает уточнить, что у нее на меня планы, все что Она делает (престижное образование, поиски высокооплачиваемой работы), Она делает для меня и во имя этих отношений.
Хочется свиданий, хочется безумного отдыха на море, утренних ласк и больше никогда не быть одной. Хочется отдать себя полностью. И на этот раз вживую, а не по смс.
Финто

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
очень красиво написано и с чувством...как будто выстрадано...
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Сначала выкинуть из жизни, из головы и сердца будет посложнеее и подольше, но выкинуть ОДНОЗНАЧНО! Ничего хорошего не будет никогда. Это ж чудовище, которое отдыхает в придуманном вами обеими виртуальном мирке и в реальную жизнь навсегда Вас не пустит.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
На расстоянии .. виртуально ...
Автор, так и жизнь пройдёт.
Будь реалисткой, ищи рядом с собой.
Alessa_Roy

• *
Твердо убеждена, что больше не смогу так любить. Слишком упертая, чтобы отказаться от мечты. Страшно остаться одной в своем небольшом городке. Куча факторов не дают бросить и начать все с чистого листа. Те, кто смог - сильные люди, достойные уважения. Я же лузер(
Алите

• *
Ох, какая же категоричная - и про любовь, и про упертость, и про мечту! Смогла рассказать - это уже хорошо, значит сможешь и остальное.
Bl@cky

• Group Icon
(Alessa_Roy @ 17.07.2013 - время: 15:52)
Твердо убеждена, что больше не смогу так любить.

Слишком упертая, чтобы отказаться от мечты.

Страшно остаться одной в своем небольшом городке.

Куча факторов не дают бросить и начать все с чистого листа.

Те, кто смог - сильные люди, достойные уважения. Я же лузер(

Не стоит зарекаться .. Всё в сравнении. Может случиться так, что рядом с тобой живёт девушка, которая способна разжечь в тебе пламя и похлеще .. ) Так что, никогда не говори никогда) Жизнь - штука занятная, в любой момент может повернуться как угодно. При условии, что ты сама будешь её поворачивать) Само ничего не происходит.

Я и говорю, так можно всю жизнь промечтать.

А сменить "городок", мысли не было ?

Например ?)

Фигня !) Сильными порой выглядят всего лишь те кто оказался в нужное время в нужном месте. А для того чтобы что-то происходило, надо для начала хотя бы шевелиться. Лузер тот, кто даже не пытается.
Alessa_Roy

• *
Наболело. Интересно, как у людей это происходит. Я всегда думала, что моя любовь - навсегда. Более того, что моя любовь особенная и что ни у кого таких чувств больше нет:) Такая вот идеалистка. А теперь так больно, как пощечину врезали и отрезвилась. Спасибо за отклик) Впервые делюсь личным с незнакомыми людьми
Alessa_Roy

• *
Когда 7 лет говоришь нежные слова (наверное все, которые только есть в мире), сложно представить, что будешь их же говорить другой. В первую очередь, боюсь, что убью ее этим. Не было и дня, чтобы мы не говорили.
Переехать мысли были, но без нее это потеряет смысл. По крайней мере, мне так кажется сейчас.
Bl@cky

• Group Icon
(Alessa_Roy @ 18.07.2013 - время: 21:47)
<q>Я всегда думала, что моя любовь - навсегда. Более того, что моя любовь особенная и что ни у кого таких чувств больше нет:) Такая вот идеалистка. А теперь так больно, как пощечину врезали и отрезвилась.</q>

Пора быть реалисткой. Когда-то это делать надо ..

Когда 7 лет говоришь нежные слова (наверное все, которые только есть в мире), сложно представить, что будешь их же говорить другой.

В первую очередь, боюсь, что убью ее этим. Не было и дня, чтобы мы не говорили.

Переехать мысли были, но без нее это потеряет смысл. По крайней мере, мне так кажется сейчас.

Другой, ты будешь говорить другие слова) И чувство будет другое. И ты будешь другая ..

Только, похоже. тебя что-то перестало устраивать в этой говорильне ..
Ты её "убить" боишься ... а она тебя ?

Я не поняла), ты же вроде жизнь поменять хочешь .. Или мне показалось ?)
Алите

• *
7 лет - большой срок. Повторюсь, если смогла все рассказать, значит пришло время все изменить. Первый шаг сделан. Теперь определись, что хочешь. Я так понимаю, образование есть? Почему бы не найти работу в другом городе - вот и смена обстановки, расширится круг знакомств. Да и вообще, на новом месте, особенно первое время, скучать не придется
Alessa_Roy

• *
Страшно начинать путь одной. Думаю, это единственное, что меня останавливает. Еще страшнее остаться одной. За 7 лет я не обратила внимание ни на одного человека. Мне искренне никто другой не был нужен
Алите

• *
Мдааа... Вот это мне очень понятно - страшно начинать одной. Но поверь, не начинать - еще хуже. Я так лет десять просидела и все время находила для себя оправдания, а в действительности просто боялась что-то изменить, "а вдруг не получится"? Поверь, все получится. Когда вылазишь из своего болота, жизнь сама подкидывает тебе возможности, людей, работу и т. д. - только иди вперед, не бойся.
Alessa_Roy

• *
Спасибо за совет. Иногда незнакомые люди мотивируют больше, ем близкие. И пускай никому не под силу (да и зачем?) проникнуться также, как тебе. Просто переосмысливаешь слова других и еще раз убеждаешься, что так жить нельзя.
Алите

• *
Насчет страха остаться одной. По сути, ты и сейчас одна, уж извини за прямоту. Так может стоит оглянуться вокруг, не в пустыне же живешь. А там, глядишь, и новая любовь придет. Кстати, именно те, кто сильно любил как раз и способны полюбить снова и снова с еще большей силой.
Bl@cky

• Group Icon
(Alessa_Roy @ 19.07.2013 - время: 15:00)
Страшно начинать путь одной. Думаю, это единственное, что меня останавливает. Еще страшнее остаться одной.

А сейчас ты не одна ? Ты же живёшь в словах, обещаниях, планах, пожеланиях ... 7 лет виртуального общения ... рехнуться можно. 7 лет чего .. ? По моему так 7 лет из жизни вон .. Реальность-то где ?)
Alessa_Roy

• *
(Bl@cky @ 19.07.2013 - время: 16:33)
(Alessa_Roy @ 19.07.2013 - время: 15:00)
Страшно начинать путь одной. Думаю, это единственное, что меня останавливает. Еще страшнее остаться одной.
А сейчас ты не одна ? Ты же живёшь в словах, обещаниях, планах, пожеланиях ... 7 лет виртуального общения ... рехнуться можно. 7 лет чего .. ? По моему так 7 лет из жизни вон .. Реальность-то где ?)

Не совсем виртуально :) Были и встречи, я ездила. Просто переросла формат "встречаться". Она младше, говорит, что не созрела пока к семейной жизни. Ее страшит жизнь в съемной квартире, то, что об отношениях узнают родные.
Я устала пилить ее, от ежедневных скандалов. Умом понимаю, что где-то она права. Что в большом городе жизнь дороже. Но живут же как-то люди.
У меня на почве этого развился комплекс, что я не достойна лучшего и что хотеть семейной жизни - это противоестественно, пока ты сама не заработала на жилье и прочие блага. Пишу, а у самой слезы катятся от такой несправедливости и беспомощности :(
Alessa_Roy

• *
Не знаю как знакомиться) Она у меня первая и единственная. Искать кого-то, не порвав отношения - неуважение к ней. Бросаю, ухожу. Максимум, что выдерживаю - три дня. Потом злость отступает, неделю все хорошо. Пока не возникает желание ее видеть, чувствовать, жить вместе. Злюсь, начинаю пилить, скандалы. И так уже год. Именно по такому сценарию.

• Статус:
  • Свободен
Жизнь проходит мимо.
История похожа на тысячи других, когда девушки ждут, что он разведётся.
Часто мы ищем чего-то недосягаемого, когда как те, что рядом, остаются незамеченными.
И ещё, всё чаще встречаю людей, которые предпочитают мазохизм.
Что касается именно этого случая, то могу сказать лишь одно.
если бы она действительно любила, и Вы, автор, были бы и правда ей нужны.....а в данном случае, у неё всегда найдётся причина.
Пересмотрите свои взгляды на жизнь.
Любить и уважать себя, но не принижать. Кто же захочет быть с тряпкой ?
Она стремится, а вы просто ждёте.

начну говорить о Вас хорошее прямо сейчас

судя по всему Вы очень талантливы,
начитаны, с Вами интересно вести диалог
Вы замечательно пишете, слова льются легко, строчки влетают удивительно,
оседают в памяти, остаются в сознании и читатель тонко чувствует вашу боль
Человек тонкой душевной организации, как художник
Львиное, любящее сердце
Вам можно доверять, довериться, на Вас можно положиться
Вы красивы душой
Скорее всего и внешне, но вы это прячете
Потому как Вас редко балуют комплиментами, Вам мало говорят, что Вы хороший, замечательный человек
Чаще всего выбираете по инерции более сложный путь
Когда у человека израненая душа, он не готов для отношений
Отношения изначально нужно выстроить в первую очередь с самим собой.
А поезда...поезда, это романтично, но пустое.

оспорьте, готова выслушать :)

Алите

• *
(>Malena< @ 19.07.2013 - время: 18:18)

начну говорить о Вас хорошее прямо сейчас....

Малена, замечательно сказано. Это главное, что должно было с самого начала прозвучать в этом посте. Спасибо.
Alessa_Roy

• *
(>Malena< @ 19.07.2013 - время: 18:18)
Жизнь проходит мимо.
История похожа на тысячи других, когда девушки ждут, что он разведётся.
Часто мы ищем чего-то недосягаемого, когда как те, что рядом, остаются незамеченными.
И ещё, всё чаще встречаю людей, которые предпочитают мазохизм.
Что касается именно этого случая, то могу сказать лишь одно.
если бы она действительно любила, и Вы, автор, были бы и правда ей нужны.....а в данном случае, у неё всегда найдётся причина.
Пересмотрите свои взгляды на жизнь.
Любить и уважать себя, но не принижать. Кто же захочет быть с тряпкой ?
Она стремится, а вы просто ждёте.

начну говорить о Вас хорошее прямо сейчас

судя по всему Вы очень талантливы,
начитаны, с Вами интересно вести диалог
Вы замечательно пишете, слова льются легко, строчки влетают удивительно,
оседают в памяти, остаются в сознании и читатель тонко чувствует вашу боль
Человек тонкой душевной организации, как художник
Львиное, любящее сердце
Вам можно доверять, довериться, на Вас можно положиться
Вы красивы душой
Скорее всего и внешне, но вы это прячете
Потому как Вас редко балуют комплиментами, Вам мало говорят, что Вы хороший, замечательный человек
Чаще всего выбираете по инерции более сложный путь
Когда у человека израненая душа, он не готов для отношений
Отношения изначально нужно выстроить в первую очередь с самим собой.
А поезда...поезда, это романтично, но пустое.

оспорьте, готова выслушать :)

Я не знаю, любит ли... Зачем держит тогда... Я не понимаю :(
Спасибо за приятные слова. Это очень ценно для меня, как и для любой девушки. Заставили покраснеть, засмущаться и улыбнуться)
Талантлива, начитана... Немного, мой род деятельности связан с твореством.
Себя прячу. Мы часто ссоримся из-за ее нечеловеческой ревности, я не хочу провоцировать очередные ссоры. Не обращаю внимания на мужчин, они мне не интересны. Такие девушки, как я, пугают своей прохладой, поэтому со мной просто перестали знакомиться. С девушками я не знакомлюсь по понятным причинам, поэтому оценить если во мне тот самый шарм не представлялось возможности.
Раньше она баловала меня комплиментами. Это куда-то ушло за руганью. Я ей часто говорила, что перестала ощущать себя девушкой. Ощущаю себя лошадкой, которая все тянет на себе, так как (Вы правильно заметили), я не ищу легких путей.
С собой нужно подружиться, по на данном этапе нет на это сил. Нахлынуло все... Неизвестность пугает, начинается паника. Не знаю, с чего начать менять себя и жизнь.
Еще раз спасибо за теплые слова)
Bl@cky

• Group Icon
(Alessa_Roy @ 19.07.2013 - время: 16:52)
Не совсем виртуально :) Были и встречи, я ездила.

Просто переросла формат "встречаться".

Она младше, говорит, что не созрела пока к семейной жизни. Ее страшит жизнь в съемной квартире, то, что об отношениях узнают родные.

Я устала пилить ее, от ежедневных скандалов. Умом понимаю, что где-то она права.

Что в большом городе жизнь дороже. Но живут же как-то люди.

.... что я не достойна лучшего и что хотеть семейной жизни - это противоестественно, пока ты сама не заработала на жилье и прочие блага.

Ну я тебя умоляю ... За семь-то лет ...

Не мудрено. Пора бы уже .. )

Это всё детский лепет. А судя по всему, тебе нужен серьёзный человек рядом. Чтобы тебе самой чувствовать себя человеком.

А у неё просто своя правда. Она просто до тебя не доросла.

Знаешь, как говорится, было бы желание)

Не забивай себе этим голову. Это всё чушь. Семья, это совместная работа во благо её. Семья тем крепче, чем больше сделано вместе.

Не знаю как знакомиться) Она у меня первая и единственная.

Искать кого-то, не порвав отношения - неуважение к ней.

Бросаю, ухожу. Максимум, что выдерживаю - три дня. Потом злость отступает, неделю все хорошо. Пока не возникает желание ее видеть, чувствовать, жить вместе.

Злюсь, начинаю пилить, скандалы. И так уже год. Именно по такому сценарию.
Хреново, что семь лет при ней, лишили тебя тебя этой практики) Да в общем-то здесь и нет ничего сложного) Люди знакомятся находя общий язык. Чем больше общего находят тем больше желания продолжать общение и находить общие темы для общения. Всё дело в общении) Ничего специально даже и делать не надо. Если появится притяжение, то тут никаких специальных слов и действий не надо выдумывать. Само всё начнёт происходить)

В принципе, да. Но много ли у вас этого взаимного уважения сейчас ? .. Такое впечатление что вы мучаете друг друга за не имением лучшего варианта.

Движет нежелание быть одной. Это естественно. Всё это весы .. Пока не переполнится противоположная чаша в настроении, надежда на лучшее не будет отпускать. Судя по тому что ты здесь пишешь, твоя чаша терпения уже на грани. Обычное дело ..

Так будет и дальше. И будет только хуже. И всё потому что на встречу кто-то не может или не хочет идти.
Встреча косы с камнем в траве, заканчивается обычно плачевно для косы. Камень никогда не страдает. Потому что ему пофиг .. Но коса не создана для гармоничного общения с камнями.
Надо просто найти своего человека.)
Bl@cky

• Group Icon
(Alessa_Roy @ 19.07.2013 - время: 22:12)
Мы часто ссоримся из-за ее нечеловеческой ревности ...

Не знаю, с чего начать менять себя и жизнь.

Ревность, это страх и не уверенность в себе. Аксиома.

Начни с общения с другими людьми. Надо впустить в свой мир кого-то ещё, кроме неё. Великое разнообразие мира на ней не заканчивается)
Alessa_Roy

• *
Ей, в общем то, сложно что-то доказать. Скажу, что расстаемся, назовет меня *лядью и скажет, что всегда знала, что я неверная и что у меня только одно на уме.
Я ее 7 лет "готовила" к совместной жизни. Я ее все еще люблю, хочу и уважаю как человека, но не как спутницу по жизни.
Со стороны, наверное, кажется, что я свихнувшаяся, сама не знаю чего хочу. Я знаю, чего хочу, но духу не хватает.
Первый шаг сделала - написала о том, что болит. Впервые обратилась за советом. Впервые ослушалась и общаюсь на форуме, да еще и таком. Если бы она узнала, мне было бы несладко)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

КАк узнать, что она лесби?

Я тебя не люблю, потому что не лесбиянка.

Маленький вопрос

Нарисуй мне на бумаге

когда уже поздно