Страницы: (1) 1
kosmonavt1961

• *
  • Статус: _++
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я окончил 11 класс.Начались летние каникулы.Первые дни долгожданного лета я проторчал на улице с ребятами,провалялся на диване,катался на велосипеде вдоволь,играл в футбол...короче проводил время так,как мне хотелось.В июле все мои друзья разъехались по дачам,морям и деревням и лишь я один никуда не поехал.Я пол месяца шатался по двору,пытаясь найти себе какое либо достойное занятие,но ничего не получалось.Я просто умирал со скуки.Но,как оказалось,на это лето дома остался не только я.Это была девочка Саша,живущая в моем дворе и учащаяся в параллельном классе.Это я понял,когда увидел ее в окно,сидящую на лавочке и гадающую на ромашке.Сказать честно,с ней почти никто не дружил,тем более из мальчишек.Она редко выходила гулять на улицу,так как все свободное время занималась с репетиторами.Признаться она была круглой отличницей.Она была худощавая и высокая,как и все девочки в этом возрасте.У нее были длинные светлые волосы,которые она почти никогда не убирала и они всегда спутывались.Небольшая грудь.Сомневаюсь,что она носила лифчик.Скорее всего только маечку,поэтому при легком ветерке ее соски твердели на радость нам-мальчишкам.
Она сидела одна и мне,если честно,стало ее немного жаль и я решил заговорить с ней.Тем более я был в положении не лучшем,чем она.Я подсел к ней,начал незатейливый диалог,который она с легкостью подхватила и мы разболтались.Она оказалась довольно милой и интересной девочкой.Мне очень запомнились ее босоножки и пальчики на ногах.Она сидела нога на ногу и я мог видеть уголок ее стопы и немного открытую розовую пяточку.Ногти на пальчиках были аккуратно подстрижены,но лака на них не было.Я почти пол беседы смотрел на щиколотку,поднимаясь выше к бедру и опять опускаясь к пальчикам.Я несколько раз специально ронял на землю телефон,чтобы наклоняясь приблизиться к ее ножке,и как можно дольше его поднимал,не отводя от пальчиков взгляд.
Мы проболтали пару часов и за это время у меня промелькнула куча эротических фантазий с ее участием,что отразилось мокрым пятнышком на моих шортах.Я умело прятал это пятно рукой,чтобы она ничего не заметила и продолжал с ней общаться.
Потом она сказала,что дома у нее никого нет,а ей велели убраться в квартире.Саша уже собралась было идти домой,но вдруг к моему удивлению она предложила пойти и мне помочь ей.Я не раздумывая согласился,хотя сам сначала не понял,почему я это сделал.
Саша жила в начале дома на третьем этаже.Мы поднялись и зашли в прихожую.Начали снимать обувь.Она растегнула босоножки и босиком пошла в ванную мыть руки.Я смотрел за ее пяточками и сверкающими стопами...слушал их босое шлепанье...Саша скрылась в ванной и советовала мне чувствовать себя как дома и пройти в спальню.Я сделал вид,что запутался со своими шнурками на кроссовках,,а сам взял в руки ее босоножку иподнес к лицу.Она была ещё теплая от ее ножки и на ней остались следы от ее пальчиков,постоянно наступающих на одно и то же место.Я вдохнул этот аромат и у меня немного закружилась голова...сердце застучало в ушах...это был запах утреннего мыла,и свежей травы...запах чистой девичьей кожи...я не мог ими надышаться.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:19
kosmonavt1961

• *
В последнее мгновенье я успел положить босоножку на место,когда Саша вышла из ванной.Надо сказать,что я был так возбужден и взволнован,что я просто был не в силах разогнуться....Но все через некоторое время прошло и вот мы уже сидим в спальне и пьем сок,который она принесла из кухни.Она так же сидела нога на ногу,только теперь я полностью мог рассмотреть ее стопу...мысли о ее пальчиках будоражили мою голову и оседали где-то внизу живота тяжелым комом.
Мы допили сок и Саша взяла наши стаканы и пошла на кухню их мыть,а я решил наведаться к ним в ванную под предлогом помыть руки.Я зашел и закрылся.Взгляд мой сразу упал на Ящик с бельем и я открыв его начал искать вещи Саши.Помимо всяких рубашек и блузок мне удалось найти там пару ее носок,в которых она ходила в школу и судя по размеру ее трусики,которые лежали на самом верху.Мой член Стоял колом от одной только мысли о происходящем и о том,что я держу в руках....

Стоит ли писать продолжение?
kosmonavt1961

• *
Я не выдержал,включил погромче воду и начал дрочить,нюхая ее трусики и представляя ее киску в них.Член был очень твердым и я плюнул на головку,чтобы рука легче скользила.Я нюхал трусики,иногда полизывая их.Затем я решил надеть на член ее носок.я продел в него член.Он оказался точно по размеру.Ворс того места,где были ее пальчики приятно ласкали головку.Я буквально утонул в запахах.От этого у меня кружилась голова.Я надел ее трусики на лицо и дрочил уже двумя руками...Оргазм приближался.Я ласкал член все яростнее,чудом сдержвая стоны.Наконец я был совсем близко...Я быстро сорвал с лица трусики,снял с члена носок и начал бурно поливать их спермой.Ее было много.часть попала на пол,часть внутрь носочка.Через некоторое время я пришел в себя,привел все в порядок,положил на место и с облегчением вышел из ванной.
На удивление Саша спокойно смотрела телевизор.Теперь мы все же решили убраться в квартире.Мы начали со спальни родителей Саши.Там было полно разбросанных вещей.Похоже в их отсутствин она надевала на себя мамину одежду.Я ради смеха надел лежащую на полу шляпу.Саше это понравилось и она со смехом протянула мне мамин шарф.Саша сидела на коленях.Ее юбка задролась и я под определенным углом мог видеть ее белые трусики,а встав,я смог быы разглядеть ее стопы и пяточки во всей красе.Трусики ее мне показались мокрыми...возможно она подглядывала за мной в ванной.от этой мысли мне становилось мягко говоря не по себе.Я уже натягиваю платье ее мамы.Чувствую запах ее духов.Мы с Сашей смеемся,но я думал только о ее трусиках.Яспециально пытался подсмотреть за ней,но это удавалось не всегда.Я надел туфли ее мамы.Они были мне как раз.Это были красные лакированные туфли.В них Ходила ее мама,от чего в них остался определенный аромат...он снова начал меня возбуждать.Затем Саша сказала,что ей нужно в туалет,но она скоро придет.Как только она ушла,я снял с себя туфлю и начал нюхать.Аромат был куда ярче и сногсшибательнее,чем у Саши.Глядя внутрь,виделись следы от пальчиков ее мамы.Я провел по этим вмятинкам пальчем и лизнул его,затем я лизнул место,где была ее пяточка.А тем Временем в туалете журчала Сашина струйка.Было слышно довольно хорошо,что и предавало пикантности моим играм с туфелькой ее мамы.Член начал возбуждаться вновь.
sxn2925225718

• Group Icon
  • Статус: Ищу единомышленников для совместной мастурбации
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Теперь-то уже точно продолжение необходимо!!!
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2925225718 @ 18.07.2013 - время: 15:28)
Теперь-то уже точно продолжение необходимо!!!

Продолжение будет ?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автора нет на форуме с февраля. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Москва-Синезёрск

Тренер

Комплект (часть 1,2,3)

Цыганка

День Святого Варфоломея