Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Поручение

Стоит только раз оказаться в нужном месте в нужное время для учителя, или случайно узнать какую-то его тайну, как учитель немедленно записывает тебя в свои любимчики. Нет, не поймите меня неправильно, я никогда не стремился становится любимчиком ни для кого из наших учителей. Просто я уже слишком взрослый и остепенился, и поэтому не стал протествовать. В конце концов, я уже старшеклассник, так что еще всего два года — и привет, только меня здесь и видели. Эх, все-таки раньше было здорово! Жаль, что я не могу больше хулиганить — перерос, да и опять же, «любимый ученик»..
Девчонки из соседнего класса спросили меня, когда я снова к ним приду на занятия.. Хм.. Только не скальте зубы, ребята! Доктора подтвердили, что по всем анализам я 100%-ный мужик, но мои родители слишком сильно перепугались, когда заметили на груди припухлости, которые походили на растущие женские груди. Но пока они там думают какими лекарствами меня пичкать, я просто записался в ближайший фитесс-клуб и занялся спортивной гимнастикой, чтобы мышцы стали поэластичнее и эту гадость растянули.

А «любимчком» тая я вообще стал случайно. Наш физрук обратил на меня внимание летом, когдя я видел, как он гулял с учительницей физкультуры из женской балетной школы, что по соседству от нашей. Они ругались, но мне до них дела не было. Однако они меня все-таки заметили, правда понял я это только когда снова начались занятия.

- Эй, постой! — крикнул мне в спину физрук. — Не спеши, у меня есть для тебя дело.

Схватив меня за плечо, он быстро завел меня за угол, подальше от глаз.

- Вот, пацан, — из его рук в мои незаметно выскользнул белый неподписанный конверт, — ты ведь знаешь, кому это доставить?

- Нет, а кому? — я притворился, что не понимаю.

- Учительнице физкультуры из женской балетной школы, разумеется! Ты меня однажды видел в очень сложной ситуации, но все хорошо, кто хорошо кончается. А теперь можешь идти, — в мои руки упала еще одна записка, на этот раз подписаная. После чего он развернулся, потирая руки, и направился в раздевалку.

Я остался один, и расжал пальцы. Вау, у меня теперь официальное разрешение пропустить занятие! Так почему бы им не воспользоваться?? Я могу выбросить письмо в ближайшую урну и, черт возьми, забыть о нем. Я взглянул на записку, что была все еще у меня в руках: «Ученик забыл дома форму для физкультуры. Отправляю домой чтобы взять ее». Я посмотрел на часы — у меня есть около двух часов, которые я могу провести в ближайшем салоне игровых автоматов.

Переполняемый радостью, я направилься напрямик к посту охраны возле школьных ворот. Охранник посмотрел на меня с подозрением — видимо я слишком быстро шел. Он окликнул меня, и потребовал объяснений, почему я не на уроке. Я уже думал, что все пропало, и он никуда меня не отпустит, но, увидев записку, он лишь махнул рукой, и открыл ворота. На этот раз я демонстративно медленно вышел из ворот, но затем резко развернулся налево и пошел к ближайшему салону игровых автоматов.

Было жарко, я достал письмо, что дал мне учитель, и начал обмахивать им лицо. Я уже заметил на углу улицы подходящее мусорное ведро, но не успел до него добраться.

Потому что меня женщина в форме охранника сильным ударом сбила меня с тротуара прямо во двор балетной школы.

- Собрался куда-то? А, пацан? Твой учитель сказал мне, чтобы я присматривала за тобой! — сказала она низким голосом. — Он тебе что-то поручил сделать в нашей балетной школе, и попросил меня за тобой присмотреть. Так что, слушай меня…

- Чччерт.. — просипел я, откашливаясь и пытаясь восстановить дыхние. Что она говорила дальше, я уже не слушал.

- ..а теперь иди, парень! — сказала она, когда я, наконец, обратил внимание на ее слова. — Она сейчас как раз там.

Во блин, подумал я. Ну и дела! Она, оказывается, рассказала мне куда идти, а я не обратил на это внимание. Куда же, черт побери, теперь идти? Кажется, что-то было насчет второго здания справа, и лестницы на третий этаж.. или на пятый этаж, а там налево?.. Так, попробуем все варианты.

Сколько я здесь брожу, минуты две или уже целую вечность? Может я уже заблудился?.. Бродя по пустым коридорам, я, наконец, нашел дверь, которая была открытал, в которую немедленно зашел.

И меня тут же парализовало каким-то смертельным ультразвуком! Точнее, мне так показалось, когда меня оглушило от визга почти двадцати девчонок одновременно. А потом началось — со всех сторон сквозь толпу полуобнаженных тел в меня полетели разные массивные предметы. Я даже не успел полюбоваться соблазнительным видом, как первые, из долетевших предметов, отвлекли мое внимание. После чего следующее, что я увидел, был массивный деревянный стол, который в меня, пыхтя, толкнули несколько девчонок сразу. Я машинально закрылся, но удар был настолько силен, что я по инерции отлетел на пол, ударился головой и отключился.

* * *

- Идиотки!.. Мы его убили! — крикнула девочка дрожащим от слез голосом.

- А что он сюда приперся? — нервно спросила другая девочка, стоявшая сбоку.

- Невоспитанный хам! Он должен был постучаться, прежде чем заходить! — прозвучал другой голос.

- Может все-таки стащим с него стол и посмотрим, на самом ли деле он мертв? — она взялась за угол стола и потянула на себя, еще пара девочек потянула лежащего на полу мальчика за ноги.

- Эх, а еще мужик.. не смог защититься от летящего стола, — заметила она, когда они его полностью вытащили.

- Кстати, а может он и не мужик еще? Иначе чего бы он приперся подглядывать? — вступила еще одна девочка с тонким голоском. — Глянем, что он там прячет, в трусах, а? Все равно он ничего не чувствует.

Что случилось потом походило на эротический бред сумасшедшего про несовершеннолетних маньячек. По телу мальчика шарило множество девичьих рук, стаскивая с него всю одежду сразу и во все стороны. Его ботинки, носки, брюки, рубашку и даже трусы — они сняли все. После чего девочки вдруг захихикали, рассматривая его голое тело и комментируя его слишком маленький член и припухлости на груди.

- Девчонки, я придумала как мы должны его наказать! — продолжила девочка с тонким голоском. — Кто-нибудь, сходите в костюмерную, там было кое-что подходящее. Все, что есть несите, потом разберемся, что может пригодиться.

Другие девочки сразу поняли, что она задумала, и сразу согласились. Кто-то уже бегал в костюмерную, и на полу начали появляться предметы женской одежды самых разных форм и расцветок. Комната наполнилась возней и хихиканием.

- Вот это подойдет? — спросила девочка постарше, держа в руках странный комбинезон. Он был пугающе похож на содраную с человеческого тела кожу. Причем с женского тела, со всеми анатомическими подробностями. Его внутренность блестела чем-то розовым и мокрым, словно сырое мясо. — Я не знаю что это, но оно было в коробке в костюмерной.

- Классно! То, что надо! — раздались голоса других девочек, после чего все с энтузиазмом принялись за все еще бессознательного мальчика.

Две девочки начали натягивать одновременно обе ноги комбинезона, словно колготки на ребенка. Странный материал, то ли резина, то ли латекс, плохо скользил по коже, но хорошо тянулся. В конце концов они растянули его ноги до самой промежности, где им стал мешать его член. Если они подтягивали комбинезон дальше до талии, между ног оставался большой некрасивый бесформеный комок.

- А вроде такой маленький казался, — раздраженно сказала одна из девочек.

Одна из девочек, самая решительная, осторожна взяла член двумя пальцами, и заправила его в специальный кармашек, после чего сразу начала тянуть комбинезон вверх. Материал плотно обхватил променжность мальчика, и чем сильнее он растягивался, тем куда-то глубже уходил член, пока не остался лишь плавный бугорок с вертикальной щелкой.

- Вот теперь все правильно, как и должно быть! — хихикнула она, расправляя остаток комбинезона, скомкавшегося у мальчика на талии. По бокам в комбинезоне были какие-то силиконовые подкладки, из-за чего его бедра теперь казались округлыми, а талия — уже.

- Дай нам, дай нам! — загалдели остальные девочки, до сих пор стоявшие в стороне.

Пока одни занимались его телом, другие изменили до неузнаваемости его лицо. Девочки достали все свои косметички, и вдоволь порезвились с его чертами лица и цветом волос. Однако косметика была наложенно вполне умеренно, а девочки оказались достаточно опытны, чтобы сделать ему симпатичную мордашку пользуясь минимумом косметики. А его давно не стриженые волосы были покрашены, расчесаны и аккуратно уложены, придавая ему гораздо более женственный вид.

Тем временем девочки, занятые комбинезоном, совместными усилиями вдели руки мальчика в рукава комбинезона, и поправили жесткие вставки на груди. Припухлости, с которыми мальчик так старательно боролся, стали теперь куда заметнее, круглее и однозначно женственнее.

- Маловаты для его комплекции, — тем не менее недовольно сказала садистка с тоненьким голоском.

- Подождите, я сейчас! — крикнула какая-то девчока, порылась в шкафчике и вытащила две силиконовые вставки в лифчик. — Мне они уже не нужны, — начала оправдываться она, краснея, — а ему явно пригодятся.

- Да, но куда их вложить? — спросил кто-то. — Подберем лифчик?

- Больно много чести! — недовольно сказала девочка постарше. — Лишнего белья ни у кого нет, чтобы на него переводить. Дайте какую-нибудь спортивную форму!

Из кучи на полу был выбран красный спортивный купальник с воротником под горло, длинными рукавами и короткой молнией между лопаток. После чего мальчика припоподняли с пола, и вдели его ноги в купальник. После чего ловко и быстро растянули красную лайкру равномерно по всему телу, чтобы не было никаких складок или морщинок. Затем они с трудом затянули тугую молнию, и купальник плотно обхватил мальчика до самого горла.

- А что теперь? — спросила одна из девочек, занимавшаяся его лицом, укладывая свою косметику в сумочку.

- А ничего, — вытерла пот с лица старшая девочка. — Просто когда очухается его будет ждать сюрприз!

Энтузиазм как-то сам собой угас, на мальчика, лежашего на полу в красном купальнике просто перестали обращать внимание. К тому же он теперь был слишком похож на девочку, чтобы его стесняться. Девочки начали привычно готовиться к занятия, переодеваться и принимать душ. Про пленника почти забыли.

- Тренерша идет! — крикнула вдруг какая-то девочка. — Что делать с этим, на полу?

Кто-то высунулся из душа, и плеснул мальчику в лицо холодной водой.

- Пусть сам выкручивается! — резко сказала девочка с тонким голоском. — Делаем вид, что ничего не случилось.

Мальчика подхватили под руки, и стали поднимать с пола. И в этот момент в раздевалку зашла тренерша.

Тренерша сразу прикрикнула на них, что еще не все готовы, и брезгливо указала на беспорядок и разбросаные по полу вещи. Девочки суетливо забегали по раздевалке, на ходу напяливая на себя форму, и растаскивая все с пола по шкафчикам.

Мальчик тем временем медленно приходил в себя. Он сидел на скамейке пошатываясь, словно пьяный, и совершенно не соображая где он и что происходит. В его голове гудело, а в глазах все плыло — все-таки удар был очень сильный. Где он? Он еще в школе? Или уже вечер, и он на занятиях гимнастикой?

- А ну-ка, собрались! — хлопнула в ладоши тренерша. — Быстро в гимнастический зал.

Несколько девочек крепко обхватили бедного парня, и, подтакливая его под локти, потащили за собой, пока он пытался собраться с мыслями. Раз его тащат, подумал он, значит все правильно и так и должно быть. А раз в гимнастический зал — значит уже вечер, и он в фитнесс-центре. Плохо, что ноги подкашиваются, и что мышцы в жуткой форме..

- Так, девочки, — обратилась к ним тренерша. Скоро соревнования, и нам нужно как следует подтянуть упражнения на настиле и вольтижирование. Отработаем также опорный прыжок, перекладину и коня. Запомните, на соревнования отберут только восемь самых лучших из вас! Так что давайте-ка, быстренько заняли свом сняряды, и покажите что можете, — закончила она.

До затуманенного сознания парня речь тренерши доходила как сквозь туман, урывками и неразборчиво. Он все еще пытался вспомнить как он сюда попал, что он должен сделать и что вообще случилось после того, как он вышел из школы. Он ухватил немногое: «соревнования.. упражнения на настиле.. отберут.. только восемь.. выберите снаряд», но этого хватило, чтобы он неуверенно прошел вслед за какой-то девочкой к настилу.

Мальчик отрешенно смотрел, как остальные делают сальто, прыжки и иногда срываются и падают. Неумолимо подходила его очередь. Его сознание все еще не до конца включилось, но все, что касалось гимнастики уже заработало на полную катушку. «Я должен выиграть!» стучало у него в голове. Больше он ничего не воспринимал — ему показалось, что он у себя в клубе, а как он туда попал было не время и не место вспоминать.

Он показал ослепительную акробатическую серию, с многократными высокоуровневыми переворотами, тулупами и сальто. Ни сделав ни одной ошибки, он вошел в финальную позу четко на последнем аккорде музыки. Все девочки прервали упражнение и смотрели на его выступление, раскрыв от удивления рты, после чего разразились аплодисментами.

- Ого! Ну что же, первого кандидата из восьми мы явно уже нашли. Поздравляю, ты поедешь на соревнования! — радостно сказала тренерша, тоже аплодировавшая со всеми. — Но я не помню тебя здесь, кажется я тебя еще не видела. Ты, наверное, новенькая?

- Не новенькая, а новенький. Точнее, старенький, — разнесся эхом по залу чей-то низкий мужской голос. — Молодец, мальчик! Это было просто великолепно!

У входа в зал стоял учитель физкультуры из его школы, который уверенно подошел к непонимающе хлопающей ресницами девочке, затянутой в красный спортивный купальник, и дружески хлопнул ее по спине. — Вот проказник! А я все никак не мог понять куда ты делся.

- Так это мальчик?! — переспросила шокированая тренерша.

- Да, я посылал его с письмом к тебе, но он вовремя не вернулся, — физрук снова хлопнул мальчика, но уже пониже спины, и достаточно больно.

Это привело мальчика в чувство. Он огляделся вокруг, словно впервые увидел. А потом посмотрел на себя, и обомлел. Увидев, как он выглядит, он густо покраснел и попытался машинально прикрыть руками грудь, насмотря на то, что она была запакована в купальник.

- Где письмо, мальчик? — строго спросил отправитель.

- В ббб.. брюках, в заднем кармане.. — заикаясь пропищал мальчик, неожиданно тонким голосом. — Но я не знаю где они теперь…

- Я сейчас принесу! — крикнула какая-то девочка, и, выскочив из строя, выбежала из зала.

Одежду ему вернули быстро, она даже почти не пострадала. Мальчик тщательно обыскал задние карманы брюк и достал оттуда скомканный конверт, который, с облегчением, вернул своему учителю. Тот в свою очередь передал его своей возлюбленной, совершенно игнорируя тяжелое положение, в котором оказался его ученик. Который, сгорая от стыда, тут же принялся лихорадочно натягивать на себя носки, трусы и рубашку, прямо поверх всего что на нем было надето.

В два прыжка он запрыгнул в брюки, резким движением застегнул их, после чего присел, надел ботинки и принялся дрожащими руками их зашнуровывать, избегая смотреть на кого-либо. Было тесновато, и он продлолжал чувстовать споривный купальник на своем теле, а под рубашкой топорщились две внушительные женские груди, но ему было на все наплевать. Больше всего на свете ему хотелось поскорее убраться отсюда, а с одеждой он разберется дома, без глазеющих на него девочек.

Однако ему пришлось потерпеть еще десять минут позора — когда весь класс девочек окружил его, и все наперебой стали извиняться перед ним. Одна из девочек прижалась к нему и прошептала на ухо:
- Ты был просто великолепен! Приходи к нам еще!

Так продолжалось, пока его физрук не наговорился, наконец, со своей любимой женщиной, после чего он взял мальчика за руку и решительно вывел из гимнастического зала.

- Теперь нам еще предстоит разобраться с их директрисой, — озабоченно сказал физрук, закрыв за собой дверь. — Запомни: мы не имеем права впутывать в это дело мою девушку. Она может пострадать. Так что всю вину я возьму на себя, а ты помалкивай.

* * *

Когда физрук с мальчиком вышли, наконец, на улицу, директриса балетной школы для девочек еще долго смотрела им вслед, пока они не скрылись полностью за воротами. Ее неотступно мучала одна мысль.

«Эх, если бы мы смогли заполучить его к нам в ученицы!.. Мы бы тогда точно заняли первое место по гимнастике..»

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 16:05
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Свадебное платье моей сестры

Заложник. Часть 2

Зверушки

ПО ПРОЗВИЩУ БАРАБАШКА

Заключенный в латекс