Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
DnMka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Смело высказываем фантазии и желания, которые вы не решаетесь рассказать своим половинам :-)
Svetik21

• *
  • Статус: Общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Есть такие, но не расскажу)))
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Svetik21 @ 11.07.2013 - время: 01:00)
Есть такие, но не расскажу)))

а вот и зря 00055.gif
Силенсио

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня нет таких фантазий, с мужем могу обсудить абсолютно все и реакция будет адекватной.
DnMka

• *
Светик, а что мешает? Мы же все здесь анонимные сексоголики ))
Alex_R

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Очень хочу лизать у девушки, когда в ней член другого мужчины
sxn3032176189

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы пара.Мечтаем одеть нашего м в колготки и боди,привязать на спине с раздвинутыми ногами, завязаными глазами, наша ж взяла бы в рот, поигралась с членами, а после,заставили сосать нашего м или просто м кончил ему на лицо и в рот. Затем аккуратно вошел ему в зад, ж ласкала бы его,м ускорялся бы и в итоге отымел его, как будто женщину в перед.В идеале было бы,чтоб мужчин было 2или трое, чтоб еще и ж при этом кто-то имел и кончили на нашего м по-больше.а затем бы втроем ее.
только пока и 1 партнера не найти((((
масянька180677

• Group Icon
а мы с женой хотим заняться БИ-сексом в формате МЖМ и ММЖ и чтобнас сняли на видео
хренс-вам

• Group Icon
А я мечтаю посмотреть на секс моей половинки с парнем. Очень часто фантазирую и представляю ее в различных ситуациях и позах! хотел бы посмотреть как она рассматривает член другого мужчины,трогает его,оголяет головку,слегка поддрачивает ему и осторожно обхватывает ее губами и сосет. Хотел бы посмотреть на нее лежащую на широкой постели с раскинутыми ножками а между ними голова любовника вылизывающего ее киску!! Хотел бы послушать как она стонет когда ее трахает кто то,как шепчет "еще,еще" или "глубже,кончай в меня"!!! С удовольствием сам направил бы чей то член в ее писю!!!
DnMka

• *
Какая знакомая фантазия...
Я пследний раз представлял, как мы с моей женой и двумя друзьями оказались где-то в уединённом месте, и поскольку она единственная девушка среди нас, уговорили ее на такой вот групповой секс - уже в ходе уговоров начав ласкать, нежностью возбуждая её...
Трында

• *
Да... какие же вы мужчины предсказуемые в большинстве случаев 00001.gif
DnMka

• *
Трында, а какой непредсказуемости вам бы хотелось? 00064.gif
Трында

• *
Не,не -меня устраивает все, что я могу предугадать.
А непредсказуемость меня пугает. 00064.gif
DnMka

• *
Скажи, как тебе моя фантазия, по ощущениям девушки, которая в теме? Приемлемо? Или фигня какая-то ))
Трында

• *
Нормальная фантазия у тебя,запросто может стать реальностью.
Силенсио

• *
Вот и моя очередная фантазия стала реальностью. Вчера посмотрела, как мой муж делает куни, а то я всегда лежу, предаюсь ощущения и глаза закрыты. А тут посмотрела со стороны, как он делает другой. И не только куни. ))
Безумцы

• *
  • Статус: познакомимся с мужчиной для МЖМ
И какие у Вас эмоции от увиденного ?
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Хочу что бы утром, пока я сплю. она смазала мою попку, и поласкала бы ее пальчиками.
Еще хочу с ней на нудистский пляж.

Все остальное, про минет, секс с негром, и желание посмотреть как она занимается сексом с девушкой, я уже ей рассказывал.
Василий1985

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
а я хочу секс в четвером МММ и я
sxn3088329108

• *
хочу с женой и еще одной девушкой
Силенсио

• *
(Безумцы @ 23.07.2013 - время: 23:11)
И какие у Вас эмоции от увиденного ?

Только положительные, никакой ревности, очень возбуждает.
apparat

• *
  • Статус:
Хотим осуществить свою фантазию в плане МЖМ. Да вот как-то не срастается. Не с кем...
Rental

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Хотим очень секса с парой! А для начала хочу посмотреть,как девушка сосет моему мужу член,как он ее ласкает,как они занимаются сексом,я к ним присоединяюсь и мы уже вдвоем делаем минет мужу! Уууух,прям трясет от возбуждения!
Vadim-a3000

• *
Здравствуйте мне 39 лет. С женой живем более одиннадцати лет вместе. секс стал приятным и однообразным. Все чаще появляется желание разнообразить его за счет занятий или групповым сексом или SW. Все чаще ловлю себя на мысли о том чтоб не хотелось бы видеть как мою жену имеет несколько мужчин. И чтобы это началось игры карты в которой участвуют несколько семейных пар. чтобы сначала игра шла на интерес а постом на желание. Хочу чтобы жена проиграла секса временно у мужчин и оральный и вагинальный. Ну что сказал я проиграла расплачивайся. Чтоб она легла грудью на стол и задрав подол юбки приспустила себя твои стринги и смотрела на меня. В это время мой друг отпустил себя трусы со штанами и медленно потрачены стал вводить свой член в ее киску . Мне бы хотелось увидеть как расширяются зрачки. В это время другой мой знакомый приоткрытый ей рот затолкал свой член ей самые яйца . Хотел бы видеть как ее одновременно с двух сторон насаживать на два члена. Чтобы её грубо засаживали по самые яйца и чтобы она кричала от наслаждения...
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

В групповом сексе присутствует элемент унижения?

Сексуальные игры.

Муж разочаровался в МЖМ, а жену понесло....

нужен совет! как подтолкнуть жену к МЖМ?

Мжм