Страницы: (1) 1
sxn3043202435

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет! Сразу говорю вопрос к девушкам и женщинам!
Ситуация такова, моя девушка никогда не испытавала нормального вагинального оргазма (говорит что клиторальный испытавала) но я сомневаюсь что в полной мере, т.к. сексом занимается как долгом. Я очень ее люблю и ценю, то что она для меня делает, но хочу и ей доставить максимальное удовольствие. Думал может анальный секс поможет, тем более, что я его очень люблю (в активном плане)))), но она вредничает, и не хочет, хотя попытки были, коментарии типо - да давай и попку мою имей я все равно оргазма не получу, т.е. вредничет скорее из-за того что знает, что не получает того что может. Дамы подскажите может у кого были подобные ситуации, и можно ли достичь при таком раскладе анального оргазма.
sxn3060328424

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень долго не могла получить оргазм от вагинального секса. Только клиторальный случался. От анального же кончаю влёт:-) попробуйте, в любом случае, хуже не будет 00064.gif
sxn3043202435

• *
  • Member OfflineСвободен
В том то и дело, что вредничает, относится как к работе... а хочется чтоб балдела. Попу редко дает, и тоже говорит что ощущения неприятные, хотя делаю все нежно и грамотно (не первый партнер в АС)
sxn3060328424

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Может, недостаточно расслабляется? Попробуйте смазку с анестетиком. И подольше готовьте.
sxn3043202435

• *
  • Member OfflineСвободен
Возможно, мне кажется что тут психологический момент, и заранее мысль о том что должного исхода не будет. + если сильно не возбудится то АС без опыта конечно без боли не проходит... Ситуация не айс.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики