Страницы: (1) 1
Lippi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Избитая тема про секс в поезде с проводницами, кто только чего не писал на эту тему, небылиц, фантазий и т.п. много читал, но хотелось все же реальную историю. Вот случай мне предоставил такую возможность.
Сразу скажу, я сам не был причастен к интимной стороне, а только наблюдал как это все происходило, пишу как видел все своими глазами.
В июне месяце этого года пришлось мне ехать в поезде дального следования по Российской ЖД. В поезд я сел где-то около 5 вечера. Конечно сразу обратил внимание на симпотичную женщину-проводницу.
Лет ей где-то 30 или 32, ну выглядела по крайней мере на столько. Роста среднего, светлые волосы, красивое лицо, и стройная фигура с апетитной круглой попкой. Это все можно было рассмотреть, т.к. юбка у нее была выше колен, довольно таки обтягивающая.
Место у меня попалось нижнее боковое, но первое перед купе проводников, я еще лег так чтобы смотреть в сторону выхода, т.е. в сторну ее купе. Так что все чем она занималась я прекрасно мог видеть. Я слушал музыку и время от времени посматривал за проводницей. Все было как обычно, к ней приходили пассажиры, покупали чай, кофе, чипсы и т.д. Где-то через 1 час езды, к проводнице, ее звали Вика, как потом я услышал, подошел к ней мужичек лет за 40 немного на веселе уже и стал о чем-то с ней болтать, т.к. это длилось уже более 5 минут и она много улыбалась, мне стало интересно что же такое он ей впаривает. Я снял наушники, стал прислушиваться, ну в общем анекдоты какие-то, какие-то истории про жизнь, но смеялась она будь здоров. А потом этот мужичек зашел в ее купе и болаболил с ней где-то минут 20. Конечно они не закрывались, но я про себя я отметил, что видимо проводница совсем не прочь пококетничать или спсобна на более интимные сюжеты.

40-ка летний когда заканчивал сней говорить, в это время к ней подошел паренек лет 22 где-то, студент скорее всего, что-то хотел купить, но т.к. она была занята разговором в 40-ка летним паренек ждал и тоже наблюдал ее разговор, видимо изучал ее. После того как 40-ка летний ушел, студент, будем так его называть, что-то у нее купил, но сразу тоже не ушел а стал о чем-то с ней говорить, при этом мило улыбаясь. Т.к. я слушал музон, то естественно не слышал их разговора, но было видно, что парень начинает ее кадрить. Потом мин через 10 разговора парень ушел. Но мин через 15 снова пришел и опять давай вести беседы с проводницей. И опять беседа мин на 10-15, потом были какие-то станции, она выходила, но после станций студент вновь приходил к проводнице на разговор. Потом я как-то смотрю нету парня, а ведь еще минуту назад стоял возле ее купе, мне интересно, поэтому встал пройтись якобы в туалет. Когда проходил мимо ее купе увидел что, студент уже зашел к ней внутрь и ведет беседу там.
Прошло еще время, уже стемнело, погасили в вагоне свет, сделался полумрак. Я последний разок перед сном решил прогулятся в туалет и когда шел, увидел что студент уже не просто находится в ее купе, а сидит на койке у проводницы в ногах, а она лежит, и они о чем-то мило полу шепотом разговаривают. Я вернулся лег, жду, чем же все это закончится, стало уже дико интересно.

В скором времени парень вышел, я уже было подумал что ничего интересного не будет, но спать не собирался, делал вид что сплю. И где-то мин через 30, студент вернулся к проводнице. Думаю ждали когда люди начнут засыпать, время то уже около 12 было. Потом она мин через две после его прихода, вышла из купе, покрутилась, повертелась, посмотрела по сторонам и зашла назад и закрыла за собой дверь в купе!!! А студент так оттуда и не выходил!! Ну мне стало понятно что у них в купе начиналась ебля. Минут через 20 поднялся, якобы пройтись в нужное место, а сам задержался возле ее купе. Поезд конечно шум создовал, да и купе было закрыто, но если прислушаться, то без труда можно было услышать женский стон.
Я думал дождаться выхода студента, прождал мин 40 наверное, но сильно хотелось спать, поэтому я уснул и когда студент от нее выходил уже не знаю. Утром часов в 9 я благополучно вышел из поезда, последний раз посмотрев на проводницу Вику, которая отлично потрахалась со студентом ночью в своем купе.
Вот так имеют проводниц на РЖД, без шума и пыли как говорится.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 14:04
zander1982

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
тем секса не раскрыта!
TURAF

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А жизнь идет своим чередом...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Музыка... Только одна ночь...

Особый случай

Воспоминания двоих

Все леди делают это...

Жена однажды вечером