Страницы: (1) 1
lskiminok

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
То, что я увидела в зеркале (дальше просто не имело смысла называть себя в мужском роде! Все было очевидно), - если сказать возбудило!, - это просто ничего на сказать!
Из зеркала на меня смотрела стройная, фигуристая, длинноногая девушка с копной густых, черных и длинных волос (мне даже приходилось наклонять с усилием голову вниз, так тяжелы были мои волосы)! Роскошное тело, обтянутое переливающейся тканью, высокая грудь, для которой, казалось, не действовала сила притяжения, тонкая талия, плоский животик под мягкой, гофрированной юбочкой,которая скорее подчеркивала достоинства, чем скрывала их! Ниже, из глубокого вырезана бедрах ...(да просто) длинные, прямые и красивые ножки в гладких и ослепительно сияющих колготках! Округлое личико на длинной шее, часть которой закрывал стоячий воротничёк моего роскошного купальника с полоской инкрустированного серебром ошейника, туго охватывающего мою шею! Мои губы были чуть припухшими и чувственными! Носик припудрен, глазки были ярко накрашены: черные, длинные ресницы, тонкие линии бровей, переливающиеся тени ярко голубого цвета!
Я могла еще долго перечислять все тонкости и нюансы всего увиденного (и это я увидела в зеркале, глядя на себя!!!).
Я спросила ту девушку, которая все это учинила: - "Зачем тебе это все надо? И, наконец, давай раздевай меня! - Я хочу домой!" Я уже начинала нервничать (я еще помнила или помнил, что меня ждут дома с грибами! - Бли-и-и-н! Да сколько времени я здесь провела или провел - Я совсем запуталась - и, наверное, это уже правильное определение моего статуса!)
Сколько я не пыталась ухватить хотя бы один замочек - все было безуспешно! А о том, что бы вставить маленький ключик в любой из этих замочков и речи быть не могло! - пальцы совсем не слушались!
Она - же не торопясь подошла ко мне, погладила по голове(а мне это почему то очень понравилось, и захотелось, что бы она продолжала ласкать меня своими руками), сказала: - "Успокойся! Я сейчас сделаю тебе маленький укольчик"
Я не успела ничего возразить, как почувствовала укус шприца, у меня все поплыло перед глазами, ноги задрожали, не в силах удерживать мой вес, и, я медленно сползла по стенке на пол.
Она сказала: - "Полежи, успокойся и уложила меня на что-то черное, причем лицом вниз(т.е. на живот)! Мою талию перехватил узкий кожаный ремешек, и, когда затянулся, послышался уже знакомый щелчек! Я не сразу поняла, что происходит, а когда сообразила - что-то предпринимать было уже поздно! Такой же тонкий и мягкие ремешки обхватили мои запястья, локти, бедра, колени, щиколотки, каждый раз сопровождаясь звонким щелчком безмолвного стального механизма, отрезая все пути к отступлению!
Она повернулась ко мне и сказала: - "Так ведь мой ротик тоже был закрыт на замок! - а теперь - твоя очередь" - С этими словами она подошла, только чуть надавила мне за ушами(что я могла противопоставить), мой ротик приоткрылся, и, в него вошел огромный резиновый шар с ремешками, которые практически мгновенно затянулись и опять раздался щелчек, полностью лишая возможности, хоть, что-то сказать! А после этого еще один кожаный ремешек прижал мою голову к этому же кожаному сооружению!

После этого, девушка не торопясь запахнула края этого черного кожаного мешка, края которого были густо усыпаны стальными кольцами! Дама принялась целеустремленно зашнуровывать получившийся мешек, туго стягивая края и завязывая узлы через 2-3-кольца! Не прошло и часа, как мешек был полностью стянут, а последний узел еще и облит моментальным клеем, что-бы не развязали!
Так же не торопясь она затянула все 6 полимерных ремней на мешке, причем каждый раз заливала моментальный клей в каждый замочек(А что бы никто не смог открыть)! Затем, натянув на кожаный мешек сверху еще один плотный и с горловиной, как можно туже затянула горловину, еще раз смазала кллем все кольца веревки и узла! Так-же обливаясь потом она уложила получившийся кокон в сундук, защелкнула все замки и закрыла внутреннюю крышку, провернула замок на крышке и сломала ключ!
Затем она захлопнула крышку сундука, опустила депестки, просунула стержень через проушины и заперла огромный амбарный замок!
При этом она сказала: - я там лежала, а теперь твоя очередь, вот только я никому не оставлю ключи и завалю даже вход!
Она подошла к двери, нажала на тайную панелЬ, и вышла в осенний лес! Где-то в лесу и до сих пор лежат и ржавеют ключи от купальника, который превратил меня в девушку!
КОНЕЦ!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 16:07
sxn2977166133

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Крутой рассказ, очень понравилось, эххх... мне бы так
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кожа, в которой я живу-II. Застенки.

Сестры

Катина карьера. Глава 2

Девочка Саша

Королевская балетная школа.Поручение