Страницы: (5) 1 2 3 4 5
kikip

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые форумчане! Большая просьба скажите насколько крепок Ваш брак и давно ли практикуете такие отношения, мы с женой хотим поробывать но боимся развода
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
живу с мужем 7,5 лет. из них сразу начали ГС, а SW 2,5 года.
Год назал расписались, счас ребенка пытаемся сделать. Семья как семья вроде...
vvs69

• Group Icon
  • Статус: Люблю смотреть как трахают мою жену
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С женой уже официально 23 года из них 17 лет групповушки и всё у нас хорошо,прошли огонь,воду и медные трубы 00066.gif
new ruse

• *
  • Статус:
(vvs69 @ 08.07.2013 - время: 00:46)
С женой уже официально 23 года из них 17 лет групповушки и всё у нас хорошо,прошли огонь,воду и медные трубы 00066.gif

"медные трубы" -а это еще куда? (С)
00056.gif
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мы в браке с 1994 года,групповой начали практиковать с 2001,хотя до этого она мне изменяла(я это знаю точно). и у нас всё замечательно и всех всё устраивает.
Влад65

• *
Двадцать первый год в законном браке и столько же SW.
До встречи со мной, только два раза целовалась с мальчиком.
vvs69

• Group Icon
(Zeka123go @ 09.07.2013 - время: 09:54)
(Влад65 @ 08.07.2013 - время: 16:30)
Двадцать первый год в законном браке и столько же SW.
До встречи со мной, только два раза целовалась с мальчиком.
О ДААААА все они так говорят кто у нас не первый тот у нас второй.

а может она и в прямь-"целовалась с мальчиками и не более",я вот со своей половиной познакомился,вся такая развратная по поведению была,целовалась чуть ли не со всеми подряд и со мной тоже,а как дело у нас дошло до секса,долго мне пришлось её добиваться-оказалась "Ц Е Л К О Й ",так что мы уже вместе 23 года официально в браке,ну и +1.5 как знакомы,хотя у меня это второй брак 00005.gif 00066.gif
vvs69

• Group Icon
(new ruse @ 08.07.2013 - время: 23:25)
"медные трубы" -а это еще куда? (С)
00056.gif

а всё туда же 00003.gif ,пасловитца есть такая,вообщем много повидали,испытали в этой жизни и все ровно вместе 00066.gif
Мы так не поступаем,если кто та кому та изменил-всё "Р А З В О Д",мы просто ищем ильтернативные пути,вот и у нас иногда бывают групповухи 00066.gif
sxn2812945273

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Любой нормальной женщине небезразличной к сексу важно чувствовать себя желанной, и не только мужем. Без этого она как секс-обьект перестает быть вожделенной и для Вас. Но чтобы это чувство сохранялось, необходима иногда реализация. Беда в другом. Многие из нас несмотря на понимание проблемы продолжают относиться к этому как к поступку глобальной важности, а это не так. Настройтесь на позитив и выиграете оба.
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
Хрупкое это дело и ранимое. Хождение по лнзвию ножа. Выход из темы почти невозможен. Раз она стала SW то до конца жизни останется SW.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Женаты 16 лет, я был у жены первый мужчина. В тему пришли сознательно полгода назад. Пока полет нормальный, все довольны, жена светится!) Как будет дальше посмотрим. Главное это доверие и умение слушать друг друга.
sxn3075637849

• *
  • Статус:
поддерживаю. но ещё нужно полностью доверять друг друг,у тогда жена будет светится а если есть хоть малейшее сомнение друг друге, то лучше два раза подумать
Nikita390

• *
Значит, средний возраст 5 - 7 лет.
ANANASICUS, [B] ,у вас дошло до развода?
Голенькая

• *
  • Статус: Ищу реальных людей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мы 11 год вместе, из них 10 л свинга и СВ. и растоваться не собераемся!
sxn3096354858

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(ANANASICUS @ 11.09.2013 - время: 00:16)
Доверительнее отношения стали... тоже бы не сказал. Женщины любят скрывать. И будут делать это всегда.
Наверное правильнее сказать острее. Жизнь стала острее и интереснее. Разнообразней и веселей. Вот это правда.

Именно так.
А пришли в 43.
22 года в браке
Strannik137

• *
  • Статус: Люблю свою жену!!!
Интересует искренне, а был-ли у кого негативный опыт?
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(esmy @ 12.08.2013 - время: 10:58)
Хрупкое это дело и ранимое. Хождение по лнзвию ножа. Выход из темы почти невозможен. Раз она стала SW то до конца жизни останется SW.

скрытый текст
Любящая семейная пара

• *
  • Статус: Сегодня утром я был первый.
Мы в браке 22 года а МЖМ и ГС занимаемся уже 20 лет и у нас все отлично.Мы как и раньше любим друг друга.
robot1969

• *
Что значит говорить за другого человека. Это вообще то моя жена. и я ее знаю почти 10 лет. Поэтому если честно не совсем понял смыла вашего поста.
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
(esmy @ 04.10.2013 - время: 22:32)
Что значит говорить за другого человека. Это вообще то моя жена. и я ее знаю почти 10 лет. Поэтому если честно не совсем понял смыла вашего поста.

скрытый текст
Svetlana 77

• *
  • Статус: Тяжелое бл:::дство начинается с легкого флирта
(kikip @ 07.07.2013 - время: 11:46)
Уважаемые форумчане! Большая просьба скажите насколько крепок Ваш брак и давно ли практикуете такие отношения, мы с женой хотим поробывать но боимся развода

Семьи практикующие ГС так просто не разводятся, скажу больше - это надо быть полным идиотом или идиоткой. Ведь ещё неизвестно как сложатся отношения с новым(ой) мужем или женой, я имею ввиду упрёки, обиды, оскорбления, измены и т.д. Поэтому логики развода никакой!
Если любите друг друга и есть взаимное уважение, то развода не будет.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Svetlana 77 @ 30.01.2014 - время: 12:28)
Семьи практикующие ГС так просто не разводятся, скажу больше - это надо быть полным идиотом или идиоткой.

просто так никто, думаю, не разводится.
идиоткой свою бывшую жену уж никак не назову.
рациональной (крайне), четкий, взвешенный человек была.
сколько семей - столько и ситуаций.
robot1969

• *
Уважаемая - я писал пост только о моей жене. И честно говоря мне не интересно что и как вы думаете. Закончили ли вы эту тему или вернулись заново. еще раз - именно моя жена так сказала и именно я пишу про мою жену. а вы пишите о себе а не комментируйте свои же посты. который по вашему слишком простые.
maralek

• *
В браке 26 лет, 20 из них в теме sexwife.А18 cuckold. Отношения как в первый месяц знакомства.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Искренность жены в теме!

Кунилингус во время траха жены

Впечатления девушек после первого секса на стороне

Первые действия жены, вводящие её в тему SW

Возбуждающие препараты для мужчин и женщин.