Страницы: (1) 1
Кудеся

• Group Icon
  • Статус: я персонаж временный, а человек постоянный
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
- Ах, снова дождь...сумасшедший тропический ливень...мы опять в одном городе и это просто обязывает меня позвонить тебе. Я одна, а значит, эта Другая жизнь началась)))...ооо...я её ждала целый год...век. Помнишь? Мы поссорились с тобою в последний дождь три года назад и я уехала в свой сырой Питер?...Я хочу тебя увидеть. я хочу тебя...ты? ты тоже? я знаю. Это сильнее нас. Нашей сумасшедней связи уже скоро 10 лет...Отметим? Господи, ты помнишь? И цветы домой мне в ДР это от тебя? как ты смог? Я думала, ты забыл!!! Как я могла? Но мы поссорились, ты сказал, что семья дороже...у меня тоже семья...но когда я одна и здесь, я твоя. Хочешь? Где? В том же ресторане? А он не изменился? Изменился? А ты? Я-да. Шептать на ухо слова и целоваться везде и ты снимешь? Снимешь с меня опять белье и выбросишь его?...как тогда? А помнишь ливень, такой сильный, как стена, как наша сумасшедшая...нет, сумасводящая любовь? когда мы возле библиотеки спаривались наверно в двенадцатый раз, а моя белая блузка прилипла к телу?соски...как они торчали! И как торчат сейчас, когда я говорю с тобою!! Не надо, не спрашивай, как я...неважно. Нормально. и даже лучше...но мне для счастья нужен ты. Жду тебя. Я уже в ресторане.

Через час. В полумраке ресторана сидела пара и поедала друг друга глазами...не было сил говорить...Официант предложил карту вин. Что ты будешь...пить? - спросил Он сухими губами. Я знаю...что меня. Но это позже. Дай же мне насладиться тобою. Помнишь, как мы танцевали на свадьбе моей бывшей жены? - хочешь ещё? - выпьем брюта. Нам нужны силы...любишь? знаю, не приехала бы. Я тоже. Чувствуешь как?...Я даже прикоснуться к тебе боюсь - думаю. растаешь. И все это сон.

Глубокий как воды Амазонки поцелуй...официант терпелив. Он видел и не такое.

- Мы вместе?! Сказка...А ты мой сказочник. Пойдем...я хочу...ммм...поправить макияж. несколько минут - и она опять с ним. Он видит - нет, чувствует, что она голая под своим длинным платьем, и как хорошо, что на нем по бедру и в пол разрез...

- я думал, что...
-не надо об этом! увидимся, и будем вместе!
- ты танцуешь? Приглашаю..
Поцелуи...руки ласкающие грудь. Он рядом. Он везде...вино, поцелуй, сладость. Шоколад.
Она медленно улетает ввысь. Он медленно помогает ей взлететь.
Ах...прошло несколько часов...пойдем куда-нибудь... - они предупредили метрдотеля, что вернутся. Снять гостиницу на пару часов - как раньше))...Сумасшедше он целует её сладким засосом ещё в коридоре, он прижался к ней всем телом, он - её, она- -его. Неясно, как это он её успел раздеть. И вот она в его руках и прижимается к его члену. Жаркий!! Хочу!!! Она упала на колели и целует, пьет его, сосет со всей силой нежности....ах вкус, ах запах...любви...вечной и непреложной. Ах... Глубже - больше...вздохнуть...язычком пощекотать уздечку и головку....а его руки гладят волосы, плечи...гладят любовь...он не дал ей захлебнуться. Он начал ласкатьеё тело со спины...руками, языком ...он целовал, упиваясь страстью. Он уже не мог - чувство скорого фонтана захлестнуло его. Он разрывался изнутри!! ОН старался продлить удовольствие и вновь и вновь ласками принуждал её кончать. Потом сильно и жадно вошел в неё. сзади. В киску. В писю. В Его Девочку. В ...ах.....

-ДА...ещё, ах любимый, сладкий...любишь?
- Да! Да! Хочу!! Я долго ждал! Лечу.....ааааааа...........
-Аоооойй....ах...хочу ещё.
- Знаю. Дам. Сколько раз?
- семь...
- хорошо. Но это не все.
-Знаю. Люблю.Ждала....ммм...
- Поцелуй.
- Сто раз? как тогда?
- да...миллион.
- вместе...целуемся...
- и говорим.
- я хочу тебя всегда.
- я знаю и буду ждать сколько надо.
- верю))
- куни?
- я вся в твоем соке))
- хочу так.
Нежный язык. Любовь...открытый капюшон клитора. Доверчиво поддается его умелым губам. Поцелуи...взасос...а её пещерка сосет его палец, сокращая свои стенки вокруг его. Она мастурбирует на его палец внутри. Взрыв...потом опять минет...безумие...

стук в дверь. Как? Уже прошло два часа?...Пора танцевать...полчаса она одевалась и красилась. Танцы...играла любимая "Плазма". "The sweetest surrender"...ЛЮбим)))

Неделя счастья началась)))

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 14:06
Кудеся

• Group Icon
Голосуйте, надо нет, писать что дальше было.
ПРИЗРАК...

• *
  • Статус: ...Нет удачнее примера, чтоб себя мне описать!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
конечно пишите! жду!!!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Конечно надо продолжение. Стиль написания очень любопытный.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 08-07-2013 - 08:04
Кудеся

• Group Icon
напишу седьмую и постараюсь все вместе собрать.
я и сама не ожидала такого интереса...
пишу, испытывая удовольствие, а в результате - маленькое признание...

Особое мерси Алексею и Вадиму.
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
спасибо, но такой стиль сложно читать
Кудеся

• Group Icon
(zander1982 @ 05.10.2013 - время: 05:23)
спасибо, но такой стиль сложно читать

написан на выдохе и вдохе...между фрикциями)))
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Спасибо за старания, но... скучно.
Попроси партнера, чтоб он фрикции активней делал, может тогда и писанина веселей пойдет.
Кудеся

• Group Icon
(dikras @ 05.10.2013 - время: 13:48)
Спасибо за старания, но... скучно.
Попроси партнера, чтоб он фрикции активней делал, может тогда и писанина веселей пойдет.

иди дрочить в другой рассказ)))
скрытый текст
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Совращение в электричке

Славная вечеринка

Тамара

Светкина радость

Я и Машка