Страницы: (1) 1
sxn2457917420

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ищу видео или фото, где девушек принуждают стоять босиком на носочках. В разных вариациях - например, руки зафиксированы за головой, а соски веревочками подтянуты вверх так, что может стоять только на цыпочках. Или большие пальцы рук (на них не повиснешь, как в случае если кисти подтягивать :) ) веревкой подтянуты сильно вверх. Или в писю/попу вставлен какой-нибудь "штырь" и ограничители, которые поднимают тело так что остается только стоять на цыпочках. Или между ног железный уголок, который не дает безболезненно опуститься... Да мало ли что еще можно придумать. Главное чтобы девушка ощущала дискомфорт :) Плюс еще можно и сосочками в это время заняться - прищепки/крокодильчики/иголочки :)
Ну и чтобы не стояла бревном, а эмоции какие-то присутствовали, желательно не наигранные
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2457917420 @ 04.07.2013 - время: 16:22)
Ищу видео или фото, где девушек принуждают стоять босиком на носочках. В разных вариациях - например, руки зафиксированы за головой, а соски веревочками подтянуты вверх так, что может стоять только на цыпочках. Или большие пальцы рук (на них не повиснешь, как в случае если кисти подтягивать :) ) веревкой подтянуты сильно вверх. Или в писю/попу вставлен какой-нибудь "штырь" и ограничители, которые поднимают тело так что остается только стоять на цыпочках. Или между ног железный уголок, который не дает безболезненно опуститься... Да мало ли что еще можно придумать. Главное чтобы девушка ощущала дискомфорт :) Плюс еще можно и сосочками в это время заняться - прищепки/крокодильчики/иголочки :)
Ну и чтобы не стояла бревном, а эмоции какие-то присутствовали, желательно не наигранные

Я так только посочувствовать только могу. Есть такое видео, а ты его найти не можешь)))) Печалька)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот снял бы товарищ сам такое видео - и не надо было бы искать. Открыл файл у себя на компьютере - и подрочил, вспоминая...
sxn2457917420

• *
  • Member OfflineСвободен
А может кто-то по существу ответит? Было бы неплохо :)
sxn2457917420

• *
  • Member OfflineСвободен
Подобные видео есть у Insex, HardTied, HogTied, DeviceBondage, TopGrl, InfernalRestrains, но хотелось бы чего-нибудь новенького :)
* Vitaliy *

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прекрасна!
(sxn2457917420 @ 05.07.2013 - время: 03:31)
А может кто-то по существу ответит? Было бы неплохо :)

Дружище, сейчас такое огромнеёшее кол-во сего материала в интернете, что только успевай скачивать.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2457917420 @ 09.07.2013 - время: 04:19)
Подобные видео есть у Insex, HogTied, DeviceBondage, InfernalRestrains

Это одна студия, под разными "брендами"
Понечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Долго не простоит так, нужны приспособы )))

Стоящие босиком на цыпочках
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Устарело. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики