Страницы: (2) 1 2
lyzun77

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень заводит фотографировать жену , когда она собирается к любовнику , и потом , когда она приходит домой вся такая счастливая и розт...я
Нравится это еще кому-то ?
Drug semyi

• *
  • Статус: "полюблю" вашу жену
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ещё раз повторюсь, я здесь, потому что мне нравится быть любовником!
Не буду врать, к сожалению, опыта общения с парой, где мужу хочется, чтобы я трахал его жену, пока не было.
По данной теме скажу:
- Меня бы очень возбудило, если бы супруг моей любовницы, фоткал(снимал на видео) наши гениталии, в то время когда я в ней или она сосёт мне. А если бы была возможность, я сам бы снимал на мобильный и посылал ему ммс-ки.
Меня такое заводит.
@В@

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(lyzun77 @ 03.07.2013 - время: 22:19)
Очень заводит фотографировать жену , когда она собирается к любовнику , и потом , когда она приходит домой вся такая счастливая и розт...я

Да, очень нравится фоткать в подобранном ею нижнем белье, а потом и в верхней одежде, особенно летом. А после возвращения фоткать ее обнаженное тело.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Я свою каждый раз фотографирую после любовника.
масянька180677

• Group Icon
а я вообще хочу снять секс я,моя жена и любовник....
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а я фоткал и после любовника и с любовником (любовниками) вместе
Кламм

• *
  • Статус: женат
Сфотографировал её, после МЖМ утром. Лежит на спине, обнажённая, рука на киске, а в ней - "соки любви". Завело, что всё её влагалище было в сперме.
capitan

• Group Icon
А еще моя жена сама себя фотографирует и снимает видео сразу после секса с любовником. Он не в теме, поэтому она делает это тайком пока он в подмывается после секса в ванной. Кстати одна из первых фоток есть в моих фото. Там ее киска через минуту после любовника.
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(lyzun77 @ 03.07.2013 - время: 22:19)

скрытый текст

Это сообщение отредактировал Прелесть моя - 12-07-2013 - 00:58
martin.ua

• *
  • Статус:
Мне нравится безумно твоя идея.
master555

• Group Icon
У нас нет любовника,есть постоянный партнер и фото и видео только для Личного просмотра,если есть такова возможность и желание
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
У меня есть видео, как я занимаюсь сексом с женщиной. Его снял на мою камеру муж этой женщины. Ну и конечно фотографии которые он тоже снимал.
capitan

• Group Icon
Ну вот моя после разных встреч с любовником на одной и той же съемной квартире. Время после ее траха с любовником от 20 минут до часа. С другой стороны, кто проверит и как доказать? Если только использовать в качестве доказательства такие как две последние фото. Хотя и их можно состряпать при желании нефиг делать.
А вообще фотографирую свою после каждой встречи. Плюс она снимает фото и видео, но только когда любовник выходит на перекур либо в душ.

Это сообщение отредактировал capitan - 29-10-2013 - 23:04
sxn3098882472

• *
у вас жены просто огонь
sxn3099698470

• *
Отличная жена!!! хорошие фото!
sxn2959974307

• *
  • Member OfflineСвободен
Свою жену фотографирую постоянно с любовником... они на меня не обращают внимание..так привыкли.. Я даже даю команду,,вытащи,, стань так и тд..Иноую встречу даже не помогаю любовнику в его нелёгком труде, так увлекаюсь фотографией.
capitan

• Group Icon
Фото моей женушки и ее натруженной киски. Фотографировал сегодня через 20 минут после того, как ей вставил любовник

Это сообщение отредактировал capitan - 29-10-2013 - 23:04
Agent-P

• *
Классные и возбуждающие жены!
sxn3124433581

• *
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Ой, какая же прелесть!
Как её киска нежно выглядит после всего этого удовольствия!
vvs69

• Group Icon
  • Статус: Люблю смотреть как трахают мою жену
Все фото и видео "Жена с Любовником" здесь http://www.sxnarod.com/lychshaya-jena-dlya-seksa-t.html будет и ещё 00066.gif ,кому интересно
согдиана72

• Group Icon
  • Статус: .
(capitan @ 23.09.2013 - время: 22:19)
Фото моей женушки и ее натруженной киски. Фотографировал сегодня через 20 минут после того, как ей вставил любовник

восхещен твоей милой девочка прелесть! очень соблазнительна!
capitan

• Group Icon
(sxn3080449179 @ 27.10.2013 - время: 11:02)
(capitan @ 23.09.2013 - время: 22:19)
восхещен твоей милой девочка прелесть! очень соблазнительна!

сам с нее балдею)
sxn3119852478

• *
  • Статус: Админю свингсайт myswing.club
Да вот наконец попробовали SW и МЖМ приехал давний друг в гости на 2 недели и жена его совратила. (кстати ломался даже некоторое время)
Пока только фотки!
после всего )
А сегодня на даче пили вискарь и готовили шашалык, пока готовили жена сказала что хочет секса, у меня тоже постоянно вставал и я предложил подождать до дому. Вызвали такси и пока ехали я сидел впереди и почти спал, а они с сумками загрузились на заднее сиденье, все были достаточно выпившие и дома уже жена призналась что пока ехали они целовались и он расстегнув ширинку положил ее руку
и она ему подрачивала после чего он наклонил ее голову и она ему делала миньет но кончить он не успел приехали домой. Я отправил их в ванную где она его мыла а потом делала миньет и немного трахнулись, а потом уже перешли в комнату где периодически заходил я и присоединялся .
Могу подробнее все расписать (хотя не писатель) если кому интересно и выложить запись с мобильника и скрытую видеозапись через окошко в ванной.
P.S Было почти супер, хотя до конца мы ее так и не удовлетворили, все таки первый раз.
На фотках ее раздинутые ноги после того как там по очереди и в маньке и в попке побывали он, я и вибратор. на последней крупным планом ее анус уставший от секса.Фотографировать жену после любовника
Всего фото: 2
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
sxn3119852478
Молодцы! Конечно, видео не помешало бы. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики