Давайте определимся!
- Лучший образ (без использования специальных программ, фотошопа и тп). [ 19 ]  [54.29%]
- Лучший образ (с использованием всех улучшалок). [ 5 ]  [14.29%]
- Лучшие части тела (Ваши носики, ножки, ручки, глазки...) ))). [ 3 ]  [8.57%]
- Ваше лучшее творчество без плагиата (стихи, рассказы, картины, песни, музыка и тд). [ 1 ]  [2.86%]
- Ваши фантазии ))). [ 3 ]  [8.57%]
- Ваше хобби (киски, рыбки, собачки и тд). [ 1 ]  [2.86%]
- Прочее. [ 1 ]  [2.86%]
- Я против конкурсов на этом форуме. [ 2 ]  [5.71%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Честно скажу, скептически относилась к этой затее, да и сейчас не склонна к оптимизму.. Но тем не менее попробуем, тем более давно хотела замутить что-то подобное, кипучая энергия моей натуры не дает мне жить спокойно! ))) Очень не хочу сама организовывать конкурс по первым 2-м пунктам, не понимаю, как можно оценивать, как избежать ненужных споров.. может в случае если эти два пункта наберут большее количество голосов, кто-нибудь на себя возьмёт сию миссию?
Просьба! Если, вдруг данный опрос получится (делаю впервые, даже смешно сейчас), просьба, голоса подтверждать комментариями и пожеланиями! Ну, что же, вздрогнули, поехали! А я нервно курить ))))

Итак! Выделяю основные вопросы и пожелания на 06/07/2013 (дополнения обещаю)
1) Конкурс должен быть открытым?
2) Конкурс только среди ТВ, ТС (MTF и FTM), андрогинов и тп,?
3) Как оценивать? Вот единственное, что для меня загадка! Думаем, я думаю )))
4) Приз или призовой фонд = обязательно!!! Без него теряется смысл!!! Должен быть спортивный интерес! Но также и утешительный приз ))) или?
5) ТВ, ТС (MTF и FTM), андрогинны… Все равны, между собой?
6) Номинации конкурса, провести в паре номинаций? например, обычный и эротический, какие ещё?
7) Сроки опроса? У меня своё мнение, но все же ))
8) Сроки заявок участниц, участников оглашу в конце недели.. Оставляю право за собой сдвинуть сроки в “-” или “+” )))

P.S. Девочки и мальчики, женщины и мужчины! Стоит ли бояться? Конечно же, нет! Давайте! Пусть те, кто побоялся, пожалеют о том, что, не участвовали в этом! Кстати, у кого есть знакомые в Теме, расскажите, пригласите! Конкурс, который состоит из двух участников равен одному победителю, одному утешительному призу. ))) Скучно! Мы же не только за мониторами сидим? Мы активные! Здоровые! Жизнерадостные! Так дерзайте!!!

Это сообщение отредактировал White_Witch - 06-07-2013 - 02:38
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну я выбрал первый, потому как конкурс должен быть тематическим. И без фотошопа. Иначе себе такого можно нарисовать...
ganehsa007

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
естественно первый пункт.хотя я мало верю что конкурс может получится .все инертные и ленивые
White_Witch

• Group Icon
(ganehsa007 @ 04.07.2013 - время: 10:44)
естественно первый пункт.хотя я мало верю что конкурс может получится .все инертные и ленивые

Ну так! Всё от Вас и зависит! Заводите, интересуйте, привлекайте!!! Чем больше участниц, тем интереснее!!!! А ну и призовой фонд естественно должен простимулировать!!! 00064.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
Наверное лучше пояснить свой выбор. Проводить конкурс по увлечениям, животным, творчеству по-моему нецелесообразно. Тут ведь может участвовать любой с любой девиацией. Части тела как-то очень узко. Фантазии - да не дай Бог! ))) Остается первый и второй пункты. Но фотошоп - это такие возможности. У меня в альбомах половина платьев подрисованные. Это нечестно. Так что если уж конкурс, то тематический и без фотошопа.
White_Witch

• Group Icon
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 12:10)
Наверное лучше пояснить свой выбор. Проводить конкурс по увлечениям, животным, творчеству по-моему нецелесообразно. Тут ведь может участвовать любой с любой девиацией. Части тела как-то очень узко. Фантазии - да не дай Бог! ))) Остается первый и второй пункты. Но фотошоп - это такие возможности. У меня в альбомах половина платьев подрисованные. Это нечестно. Так что если уж конкурс, то тематический и без фотошопа.

Ну то есть я так понимаю хотим конкурс только среди ТВ, ТС, андрогинов и тп? Ваше право)))
Martin_Keiner

• Group Icon
(White_Witch @ 04.07.2013 - время: 12:38)
Ну то есть я так понимаю хотим конкурс только среди ТВ, ТС, андрогинов и тп? Ваше право)))

Да вовсе нет, просто я думал, что конкурс будет среди тематиков. А так, нет. Пусть участвуют все, кто хочет. Тогда просто как по первым двум пунктам конкурсить, если участвуют не тематики? Хотя это даже забавно... )))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ничего не забавно, давайте тематический конкурс, я за первый пункт тыцнула, так как это будет более справедливо и объективно

дамы не стесняемся, на каждую найдется своей поклонник/ца :)
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Среди первых три пункта несомненно первый!!
Остальные -,прошу прощения-по другим темам и не касаются основного конкурса!
Хотя было бы тоже неплохо устроить и по другим темам конкурсы!!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 14:15)
ничего не забавно, давайте тематический конкурс, я за первый пункт тыцнула, так как это будет более справедливо и объективно

Почему это не забавно? )) Все резко взяли и переоделись! Вообще конкурс должен быть на лучший образ противоположного пола, а то у нас женщины-трансы получаются дискриминированы. А они есть!
Wiya

• Group Icon
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 14:53)
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 14:15)

Почему это не забавно? )) Все резко взяли и переоделись! Вообще конкурс должен быть на лучший образ противоположного пола, а то у нас женщины-трансы получаются дискриминированы. А они есть!
ах вот вы про что, ну я просто таких тут не встречала, может и есть:)

Это сообщение отредактировал Wiya - 04-07-2013 - 14:59
White_Witch

• Group Icon
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 14:59)
Почему это не забавно? )) Все резко взяли и переоделись! Вообще конкурс должен быть на лучший образ противоположного пола, а то у нас женщины-трансы получаются дискриминированы. А они есть![/QUOTE] ах вот вы про что, ну я просто таких тут не встречала, может и есть:)

Даааа... Именно за редкостью оных и было упущенно с моей стороны! Извиняюсь! Принимается! А как оценивать, разберемся ))) Хотя проблематично будет... 00066.gif Но что-то подсказывает мне, маловато их будет)))
Martin_Keiner

• Group Icon
Помнится был топик о гендерной дисфории. Там как раз генетическая женщина писала (если я все правильно понял).
Конкурс может быть вообще "слепой". Просто номинация на лучший женский образ и лучший мужской образ. Пусть женщины и мужчины участвуют хоть в обеих номинациях сразу в любом качестве. Не будем оценивать кто лучше переоделся, а оценим уже конечный образ. И не факт, что в женской номинации победит женщина, а в мужской мужчина. )) Ну и главное условие: все участники - без обид.
Wiya

• Group Icon
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 16:45)
Помнится был топик о гендерной дисфории. Там как раз генетическая женщина писала (если я все правильно понял).

к сожалению такие пользовательницы здесь не задерживаются, а жаль
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
проголосовала) но за что, не скажу, вредная..
Martin_Keiner

• Group Icon
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 17:35)
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 16:45)
к сожалению такие пользовательницы здесь не задерживаются, а жаль

Куда же они деваются? Казалось бы тут самый раз.
White_Witch

• Group Icon
(ЭридияЛи @ 04.07.2013 - время: 17:49)

Э! Нуууу! Колись же! ))) Интересно же! Так за чтоооаа? 00064.gif 00050.gif
Wiya

• Group Icon
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 18:05)
Куда же они деваются? Казалось бы тут самый раз.

вот бы знать
скорее всего нескем обсудить их ощущения
ведь согласитесь, женщин таких очень мало по сравнению с мужчинами ТС и ТВ
Wiya

• Group Icon

лучшие ножки? 00043.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 18:26)
лучшие ножки? 00043.gif

А может чё нить некультурное совсем? 00005.gif
Wiya

• Group Icon
(martin.keiner @ 04.07.2013 - время: 18:31)
] А может чё нить некультурное совсем? 00005.gif

да-да-да, давайте о не некультупном а о неприличном 00043.gif
Чёрный_КотЭ

• *
  • Статус: У меня всё хорошо,мне нечем вас порадовать :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я конечно далеко от конкурса,но если брать тв,то конечно №1- образ без фотошопа,а иначе и смысла нет проводить.
ganehsa007

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Товарищи мазолики я думаю не маловажный аспект это призы или приз ,давайте обсудим этот вопрос.Я думаю хороший приз или призовой фонд должен будет подстегнуть интерес к конкурсу.
по поводу конкурса фотки должны быть новые сделанные специально для конкурса с соответствующей подписью ,не важно где будет красоваться подпись на листке или на вашем теле ,главное что бы было понятно что человек старался именно для конкурса . думаю фотки три с каждого участника .не знаю что еще давайте думать все вместе
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
(Wiya @ 04.07.2013 - время: 18:26)
лучшие ножки? 00043.gif

и ручки, и глазки, и так далее))) пожалуй, преподнести часть картины, которая будет смотреться как полноценная картина, намного сложнее..)) конкурс - это же не только выложить фотки ручек-ножек, а выложить шедевр))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Ткани, из которых пошита наша одежда,белье

Девочки, какими смазками Вы пользуетесь?

Идея ежегодного карнавала.

Наш возраст

Кому бы из актеров(артистов)вы бы отдались на перв