Страницы: (1) 1
sxn2711485284

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ребята, нужен совет. Дошло дело до лишения девственности, но я не смог толком всунуть. И дело не в том, что не туда, а просто член натягивается на столько, что кажется эта шкурка порвется. Я всегда ощущал боль когда натягивал презерватив, и всегда думал, вот дойдет дело до первого раза что же будет. В итоге я даже наполовину не смог вставить, просто больно, кажется что вот-вот все разорву себе, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
evgenii3000

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
бросай все иди к урологу!!! сам не тяни хуже сделаешь!!!

• Статус:
  • Свободен
(sxn2711485284 @ 03.07.2013 - время: 10:52)
Ребята, нужен совет. Дошло дело до лишения девственности, но я не смог толком всунуть. И дело не в том, что не туда, а просто член натягивается на столько, что кажется эта шкурка порвется. Я всегда ощущал боль когда натягивал презерватив, и всегда думал, вот дойдет дело до первого раза что же будет. В итоге я даже наполовину не смог вставить, просто больно, кажется что вот-вот все разорву себе, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Я конечно твой член не видел, но как мне кажется у тебя короткая уздечка и нужна пластика. В любом случае стоит показаться урологу даже если я не прав, ведь порвать на самом деле можно, я сам таким образом уздечку порвал. И если мне повезло то ты можешь неудачно порвать и начнешь серьезно истекать кровью и без скорой не обойтись.
evgenii3000

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
лучше не тяни, и сходи девушка тебе спасибо скажет!
Андрюшечкаа

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
Порвать можно очень серьезно и крови будет много. Да и потом, если плохо срастется, останется рубец. У меня тоже уздечка короткая и если у партнерши очень тугая киска, то иногда тоже больно. Попробуй вводить медленно и побольше (побольше) смазки)
А лучше действительно к урологу. Так спокойнее)
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
ну не понимаю я вашей прблемы. что там порвать уздечку? вы что в мочалку чтоль суёте? побольше смазки, расширить кунку пальцем, осторожность и аккуратность. ну немного больно (для парня) но если медленно и со смазкой все пройдет. любое девичье влагалище приспособлено для приянтия мужского члена, если у него залупляется головка. и есть эрекция.
оставьте врачей тем, у кого не стоит.
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да. дуй к врачу. пиши как и что доктор пропишет
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта,как не набравшая за 3 дня хотя бы 10 ответов.

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 12-07-2013 - 12:50
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики