Страницы: (1) 1
sxn305919297

• *
  • Статус: Характер стойкий, нордический, женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так сложилось, что у меня достаточно замкнутый и скрытый характер и я до сих пор могу покраснеть во время разговора с женщиной, пусть даже самого невинного характера. Несмотря на данную особенность, в моей жизни было несколько интересных историй, которыми можно поделиться.
Так, в середине 2000-х мы с друзьями летом решили вырваться из невыносимой Москвы и поехать на юг. Закончив с рабочими делами, мы в середине июля на автомашинах поехали в Анапу. Несмотря на длинную дорогу, настроение было преотличное - солнце, воздух, свобода от нудной работы.
Приехав на место, мы арендовали несколько спальных мест в частном секторе, накупили пива, раков и помчались на море. Отдохнув, мы счастливые и не совсем трезвые уже под утро пришли домой и проспали до обеда.
Проснувшись одним из первых, я пошел к умывальнику, где увидел очень стройную и красивую женщину, лет на 5 постарше меня, которая умывала свою дочку. Проклиная свою скромность, попробовать подойти к ней и познакомиться я так и не решился.
Уже ближе к вечеру я узнал, что эту красавицу зовут Ирина, она вместе с подругой Юлей и дочкой без мужей приехали на юг отдохнуть. Жили они рядом с нами, так что познакомится мы смогли на следующий день - на пляже, а уже к вечеру все вместе сидели на веранде, пили вино и болтали о всяком.
Примерно к часу ночи все разошлись, мы с Ириной заболтались и когда очнулись, заметили, что рядом уже никого и нет. В этот момент мы очутились рядом друг с другом, я очень осторожно притянул ее к себе и нежно стал целовать ее шею, губы. Ирина глубоко вздохнула и с неожиданной для меня страстью стала целовать мои губы, закинув руки на шею.
Опустив руки на ее попу, обтянутые узкими джинсовыми шортами, чувствую великолепные формы Ирины я сильно возбудился, член уже стоял колом, я взял ее руку и повел к своей кровати. Мы очень тихо, чтобы не разбудить жильцов, пробрались к кровати и продолжая ласкать ее, положил на кровать.
Расстегнув Ирине шорты, я проник к ее теплое и очень влажное лоно пальцами, от чего она изогнулась и вскрикнула. Так как от соседних отдыхающих нас отделяла всего-лишь тоненькая стенка из ДСП, я стал целовать ее, заглушая вскрики.
Сняв шорты, я расстегнул Ирин лифчик и передо мной предстали ее прекрасная грудь 3 размера.
Легонько покусывая сначала соски, потом спускаясь ниже по ее животу, я чувствовал, как она вздрагивает всем телом и истончается влагой.
Внезапно Ирина порывисто привстала и сняла с меня шорты, вцепившись рукой в стоявший колом член.
Не теряю драгоценных мгновений я раздвинул ее ноги и вошел в истекающее соком теплое лоно своим не таким уж и большим, но каменным по твердости членом. Ирина выгнулась подо мною и издала глубокий прерывистый крик.
Погружаясь в Ирину, я прикрыл рукой ее рот, так как она плотно обхватила меня руками и начала кричать.
Я сам в молодости занимался самбо, тяжелой атлетикой, вешу более 100 кг., так что старенькая деревянная кровать стала трещать и биться спинкой о стену. Но мне было уже все равно на утренние упреки соседей, я только увеличил темп, погружаясь в нее вновь. Чувствую приближение конца, я вышел из Ирины и кончил на ее.
На протяжении всей оставшейся недели, испытывая недостаток уединенных мест, мы с Ириной выбирали места для секса то сняв на пару часов сауну, то разогнав с пляжа в 4 часа ночи недовольную молодежь (забыв нижнее белье дома, в 6 часов утра шлепали домой, прикрывшись полотенцами).
У нас очень хорошо все получалось, в сексуальном плане мы были почти идеальны, Ирина по концу секса почти всегда кончала и будучи страстной натурой, эмоции в себе не держала.
В день отъезда, поздно ночью, была полная луна и мы решили искупаться. Вода была очень приятной на ощупь, дно море песчаным и доплыв до глубины чуть выше пояса, я остановился, взял Ирину на руки и стал целовать. Ирина засунула руки мне в плавки, лаская член. Почувствовав, что член налился силой, я стянул с Ирины плавки, подхватил на руки и стал раз за разом входить в ее теплое лоно.
Приноровившись к волнам, я немного увеличил темп, а Ирина плотно обхватив меня за шею, стала вскрикивать, после чего уткнулась мне в плечо и крепко-крепко прижала к себе.
В эту ночь стояла полная луна, звезды было тепло, волны бились о берег и мы минут 20 стояли в воде, любуясь природой.
Наутро мы расстались, я уехал в Москву, был в городе Ирины в командировке, но повторить начатое на юге так и не получилось.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 16:34
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовники надолго

Нташенька

Чудные посиделки

Дорога

Неожиданное предложение