Страницы: (1) 1
Olgerd69

• *
  • Статус: Ищу любителей орального секса независимо от пола
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мои бисексуальные отношения начались в детстве с совместной мастурбации при подглядывнии за переодеванием возле пляжа...Причем мне больше нравилось смотреть на своих ровесниц или молодых девушек, взрослые тетки с огромной грудью меня не интересовали...Мне все время нравились девушки-пацанки. с маленькой грудью и достаточно короткой стрижкой. нравятся и сейчас...
Хочу Вашего мнения. может это и есть влияние бисексуальности? Или ее причина?
Катяриус

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот немного цифр.
Исследования говорят о том, что около 70% мужчин и 40% женщин хотя бы раз в жизни имели сексуальные отношения со своим полом.
Еще одно исследование говорит, что 25% людей полностью гетеросексуальны и 5% полностью гомосексуальны, а 70% находятся где-то между гетеро- и гомосексуальностью.
А Фрейд утверждал, будто все люди от рождения бисексуальны, а в процессе развития и воспитания мы накапливаем определенную информацию (нормы, традиции), что и формирует наше дальнейшее сексуальное поведение
Olgerd69

• *
(Катяриус @ 30.06.2013 - время: 14:49)
Вот немного цифр.
Исследования говорят о том, что около 70% мужчин и 40% женщин хотя бы раз в жизни имели сексуальные отношения со своим полом.
Еще одно исследование говорит, что 25% людей полностью гетеросексуальны и 5% полностью гомосексуальны, а 70% находятся где-то между гетеро- и гомосексуальностью.
А Фрейд утверждал, будто все люди от рождения бисексуальны, а в процессе развития и воспитания мы накапливаем определенную информацию (нормы, традиции), что и формирует наше дальнейшее сексуальное поведение

Да не цифры меня интересуют...Является ли влечение к такому типу, как девушки-пацанки, результатом моей бисексуальности. или наоборот?
Катяриус

• Group Icon
  • Статус:
Так о том и речь.
Нравится определенный тип, а пол не важен.
А вот почему именно такой тип, это уже к психоаналитику нужно идти, раскапывать, ну если интересно конечно.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Olgerd69 @ 30.06.2013 - время: 12:58)
Хочу Вашего мнения. может это и есть влияние бисексуальности? Или ее причина?

Моя девушка - вполне себе реальный пацан.
но у меня идет четкая дифференциация - это всеравно ДЕВУШКА, красивая, нежная и любимая, вне зависимости от того что она с характером, всегда правильно себя ставит, занимается единоборствами, отменно водит, пьет виски и трахает других девушек)

Могу только сказать что мужчины нравятся - тоже мужественные.

Психоаналитик...есть у меня один...он при виде меня все в проктолога переквалифицироваться пытается 00043.gif

Нафиг разбираться почему я вырос такой? Я такой, я знаю чего хочу и мне таким хорошо. Взрыв мозга - вам оно надо?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Нет, это же девушки.
new ruse

• *
  • Статус:
А мне тоже всегда нравились девушки-пацанки.
Я лесбиян? 00056.gif

Это сообщение отредактировал new ruse - 01-07-2013 - 23:53
Olgerd69

• *
(new ruse @ 01.07.2013 - время: 23:53)
А мне тоже всегда нравились девушки-пацанки.
Я лесбиян? 00056.gif

Все мы в какой-то мере лесбияны
new ruse

• *
  • Статус:
(Olgerd69 @ 30.06.2013 - время: 15:03)
Является ли влечение к такому типу, как девушки-пацанки, результатом моей бисексуальности. или наоборот?

Думаю, что является.
Сам не осознав еще свою бисексуальность всегда имел приязнь именно к девушкам-пацанкам. Они чуток сдвинуты в стороны парня, я чуток сдвинут в сторону девушки. Находили друг-друга весьма приятными.
Тем более, если девушка-пацанка еще и би, то ей понять тебя легче будет.
Max-69

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь с интересными неординарными людьми))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всё дело в гормонах которые в тебе преобладают... в каждом человеке есть как женские так и мужские гормоны. от сюда и влечения...
Реланиум

• Group Icon
(testexmail @ 02.08.2013 - время: 00:45)
Я тоже люблю пацанок. Нет женских томных задвижек.

Граждане, это лень. Нежелание быть мужчиной.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Реланиум @ 02.08.2013 - время: 18:23)

Ничего подобного. С женщиной которая своим поведением отрицает гендерные стереотипы и ставит себя наравне с мужчинами, т.е. пацанкой - надо еще сильно постараться делами доказать, что ты имеешь право называться мужчиной.
Olgerd69

• *
(Max-69 @ 01.08.2013 - время: 22:11)
Всё дело в гормонах которые в тебе преобладают... в каждом человеке есть как женские так и мужские гормоны. от сюда и влечения...

Гормоны на ход мысли не влияют...А нарушеня соотношения гормонов меняет лишь тело...У меня с этим все нормально, в пределах возрастной нормы и бывших травм...
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 02.08.2013 - время: 20:47)
(Реланиум @ 02.08.2013 - время: 18:23)
Ничего подобного. С женщиной которая своим поведением отрицает гендерные стереотипы и ставит себя наравне с мужчинами, т.е. пацанкой - надо еще сильно постараться делами доказать, что ты имеешь право называться мужчиной.
Какими делами? Речь же не о соревнованиях: у кого хук справа крепче.
Она же лишена всех "томных женских заморочек": ей не надо серенады петь, на руках носить. Она сама все сделает; сама дойдет, донесет и дотащит.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 02-08-2013 - 23:57
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
имхо, все зависит от вероятности возникновения возбуждения и наличия объекта, с которым возможно получить оргазм. все складывается из случайных взаимодействий 00064.gif
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….

Я такой, я знаю чего хочу и мне таким хорошо. Взрыв мозга - вам оно надо?

Согласна. Зачем вам нужно докапываться до самых корней вашего влечения именно к таким дувушкам? Нравятся такие, вам хорошо с ними, ну и слава богу.
Если сороконожка начнет задумываться, как это она вовремя переставляет все свои ноги, то споткнется или вообще не сможет бегать )))))).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Чувства или только секс?

Форма члена

Кто лучше делает минет?

Вас все устраивает?

Как выделить бисексуала в толпе?